Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - TH3 Drac - Partie 1
REJOUER
Top: BAU, C12, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
-1
1A
2
POULAT Rémy
-2
1A
3
SARTRE Fabien
-1
1B
4
POTEMSKI Marc
-1
1B
5
CIROT Pierre
-1
2A
6
GACHET Lionel
-1
2B
7
BORRAS Eglantine
-1
3A
8
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
9
ERRERA Elisabeth
-4
3A
10
MIFSUD Christiane
Top
3A
11
NOGUERA Jacquie
-2
3A
12
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
13
MAURICE Christine
-4
3A
14
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
15
ACCHIARDI Eric
Top
3B
16
BERAHA Nadine
-1
3B
17
PIQUET Thérèse
-4
3B
18
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
19
POULAT Guylaine
Top
4A
20
ROUX Martine
-1
7
Avertissement
21
RIPONI Eric
Top
4A
22
GEORGES Paul
-1
4A
23
LAMORET Christelle
-2
4A
24
TONDU Guy
-1
4A
25
KERMARREC Monique
-1
4A
26
EDOUARD Emile
-4
4A
27
HOURS Denise
-1
4A
28
MIRONNEAU Mauricette
-5
4A
29
CLAD Martine
-1
4A
30
NEUGEBAUER Marie-Ange
-1
4A
31
CASALE Michèle
-1
4A
32
BELVAL Elisabeth
-4
4A
33
LARONZE Catherine
-1
4A
34
ATTARD Jean-Louis
-1
4B
35
GAYAT Liliane
-1
4B
36
HAIE Yannick
-1
4B
37
AMSALLEM Anne-Florence
-5
4B
38
PELLERIN Marie-Annick
-1
4B
39
PAQUET Cécile
-1
4B
40
JOUVE Jacques
-1
4B
41
HULEUX Annick
-6
4C
42
IOAN Michèle
-2
4C
43
COUCHOT Bernadette
-2
4C
44
LAMON Daniel
-2
4C
45
VIARD Marie-Louise
-1
4C
Avertissement
46
BRETON Jacqueline Germaine
-1
4C
47
ROBERT Nicole
-1
6B
48
MARZOLF Madeleine
-1
4D
Avertissement
49
MORAGLIA Christian
-1
4D
50
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-7
4D
51
GAGETTA Michèle
-1
4D
52
AUBEN Patrick
-2
4D
53
VIALATTE Jérôme
-1
5A
54
LUX Nicole
-1
5A
55
HULEUX Jean-Marie
-5
5A
56
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-2
5A
57
PROUST Lucette
-5
5A
58
ZOUAOUI Yasmina
-2
5A
59
TRAINEL Marie-Paule
-2
5A
60
VILLAUME Christine
-2
5B
61
RIQUET Danielle
-4
5B
62
KRUMENACKER Christine
-5
5B
63
ESTEBE Gaëlle-Marie
-5
5B
64
ROUX Michèle
-8
5B
65
PASCAL Aline
-1
5C
66
GEBELIN Maryvonne
-5
5C
67
ESTELLON Claudia
-20
5C
Zéro
68
BENBASSAT René
-5
5C
69
DECHAMP Laurence
-2
5D
Pénalité
70
LACHASSAGNE Viviane
-20
5D
Zéro
71
MICHEL Nicole
-2
6A
72
MONREAL Anne-Marie
-4
6A
73
BONTOUX Marie-Thérèse
-6
6A
74
OUGIER Christine
-4
6B
75
HERANNEY Stéphane
-1
7
100
BOSSE Olivier
Top
1A
101
BURY Françoise
-2
1B
102
CRESPIN Michel
-1
2A
103
DE WALQUE Valentine
-2
4D
104
SPRUMONT Denise
-4
4B
105
VANDERCAM Ludovic
-20
6B
Zéro
106
GILBERT Jeanine
Top
3B
107
DELMOTTE Serge
-1
3A
108
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
109
DOUTI Norbert
-2
4B
110
DURIEUX Denise
-1
5C
111
FRANCOIS Louis
-1
4B
112
GENON Josiane
-2
4C
113
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
114
GOBLET Jocelyne
-1
4C
115
GRANVILLE Patricia
-1
4B
116
HAERREL Christophe
-2
3A
117
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
118
LAI Valeria
-1
4A
119
LARMINIER Laurent
-5
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
121
LEYSENS Martine
-1
4B
122
MARECHAL Fernand
Top
5C
123
MAYENCE Willy
-2
2B
Avertissement
124
MIDOL Alain
-1
2A
125
PARENT Michèle
-2
3A
126
PETIT Jeanne
-5
5C
127
SELKE Bernard
Top
1A
128
SIEBEN Anne
-11
6B
129
DEJET André
-2
4B
130
TALLIS Evelyne
-2
5B
131
TOUSSAINT Alain
-2
3A
132
DELCHAMBRE Patricia
-7
6C
201
ARNOLLET Joël
-1
1B
202
BAYART Hubert
-1
2A
203
CARREZ Elisabeth
-2
2A
204
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
205
LEVOYER Dominique
-2
2A
206
MARCHAL Claudine
-1
2B
207
VERDAN Didier
Top
2B
209
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
Avertissement
210
REYNAUD Jérôme
-1
3A
211
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
Avertissement
212
MARTINET Roger
-2
3A
213
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
214
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
215
PECH Gilles
-2
3A
216
ISRAEL Monique
-1
3A
218
PECH Joëlle
Top
3B
219
MARTINET Monique
-5
3B
220
BRUYERE Monique
-1
4A
221
BONANSEA Maryse
-1
4A
222
DUPONT Françoise
-1
4A
223
DUFOUR Cécile
Top
4A
224
DE FREITAS Pierre
-2
4A
225
BARBARET Chantal
-1
4A
226
RENAUD GOUD Hélène
-4
4A
227
GALANT Viviane
-6
4A
228
ROBIN Christiane
-1
4A
229
MERCHIERS Yannick
-1
4A
230
POULAIN Catherine
-1
4A
231
DUFOUR Christian
-6
4A
232
ORSAZ Gisèle
-1
4A
233
TREMEAU Martine
Top
4A
234
CORNETTE Janine
-1
4A
235
POUSSARDIN Jacqueline
-6
4A
236
TYRE Géraldine
-1
4A
237
BOISSEAU Sylvie
-1
4B
238
WILL Marlyse
-1
4B
239
BABET Nadia
-2
4B
240
BILLON Bernadette
-2
4B
242
FORT Mauricette
-1
4B
243
LEPATRE Chantal
-5
4B
244
CABAU Claude
-5
4C
245
BONNAURE Agnès
Top
4C
SOLO
246
PROTOIS Mariette
-4
4C
247
ARAMO Gisèle
-6
4C
248
ROULIN Jeanine
-2
4C
249
BOUCHERAND Marie-Hélène
-1
4C
250
SCHMITT Nelly
-2
4D
251
THIOLLAY Nicolas
-2
4D
252
SANTUCCI Claudette
-2
5A
253
VARGAS Marie-France
-1
5A
254
GIRARD Christine
-20
5A
Zéro
255
MAUERHOFER Eliane
-1
5A
256
MESTRE Denise
-1
5A
257
LEFEVRE Bernadette
-1
5A
258
BERRUYER Marie-Claude
-1
5A
260
LEFEVRE François
Top
5A
261
BLONDEAU Bruno
-2
5B
262
LOSAPIO Dominique
Top
5B
Pénalité
263
BLONDEAU Évelyne
-1
5B
264
BOZZACO-COLONA Nicole
-2
5C
265
LIARDON Michel
-7
5C
266
BAYART Véronique
-4
5D
267
GUY Tiffany
-1
5D
268
DETRAZ Florian
-2
6A
270
DE BRUYNE Guy
-1
1A
271
DE MONSPEY Méryem
-5
5B
272
BACOT Pierrette
-2
4A
280
ORTS Antoinette
-1
4B
281
GESTIN Suzanne
-1
5A
282
KELLER Serge
Top
5B
283
GUY Ilona
-10
6C
284
FORT Louis
-5
5C