Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - TH3 Drac - Partie 1
REJOUER
Top: PENSEREZ, A8, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
ROUX Michèle
-101
5B
Zéro
118
LAI Valeria
-101
4A
Zéro
254
GIRARD Christine
-101
5A
Zéro
50
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-77
4D
38
PELLERIN Marie-Annick
-69
4B
66
GEBELIN Maryvonne
-69
5C
74
OUGIER Christine
-69
6B
238
WILL Marlyse
-69
4B
255
MAUERHOFER Eliane
-69
5A
268
DETRAZ Florian
-69
6A
59
TRAINEL Marie-Paule
-68
5A
Avertissement
65
PASCAL Aline
-68
5C
71
MICHEL Nicole
-68
6A
72
MONREAL Anne-Marie
-68
6A
73
BONTOUX Marie-Thérèse
-68
6A
75
HERANNEY Stéphane
-68
7
212
MARTINET Roger
-68
3A
Avertissement
228
ROBIN Christiane
-68
4A
281
GESTIN Suzanne
-68
5A
Avertissement
46
BRETON Jacqueline Germaine
-65
4C
51
GAGETTA Michèle
-64
4D
70
LACHASSAGNE Viviane
-64
5D
222
DUPONT Françoise
-64
4A
63
ESTEBE Gaëlle-Marie
-59
5B
246
PROTOIS Mariette
-59
4C
280
ORTS Antoinette
-59
4B
24
TONDU Guy
-53
4A
61
RIQUET Danielle
-53
5B
122
MARECHAL Fernand
-53
5C
130
TALLIS Evelyne
-53
5B
132
DELCHAMBRE Patricia
-53
6C
206
MARCHAL Claudine
-53
2B
220
BRUYERE Monique
-53
4A
235
POUSSARDIN Jacqueline
-53
4A
239
BABET Nadia
-53
4B
43
COUCHOT Bernadette
-49
4C
112
GENON Josiane
-49
4C
234
CORNETTE Janine
-49
4A
261
BLONDEAU Bruno
-49
5B
263
BLONDEAU Évelyne
-49
5B
271
DE MONSPEY Méryem
-49
5B
5
CIROT Pierre
-46
2A
12
BOUZINAC Rozenn
-46
3A
17
PIQUET Thérèse
-46
3B
28
MIRONNEAU Mauricette
-46
4A
Avertissement
45
VIARD Marie-Louise
-46
4C
105
VANDERCAM Ludovic
-46
6B
124
MIDOL Alain
-46
2A
126
PETIT Jeanne
-46
5C
Avertissement
223
DUFOUR Cécile
-46
4A
231
DUFOUR Christian
-46
4A
240
BILLON Bernadette
-46
4B
249
BOUCHERAND Marie-Hélène
-46
4C
252
SANTUCCI Claudette
-46
5A
258
BERRUYER Marie-Claude
-46
5A
260
LEFEVRE François
-46
5A
264
BOZZACO-COLONA Nicole
-46
5C
265
LIARDON Michel
-46
5C
266
BAYART Véronique
-46
5D
267
GUY Tiffany
-46
5D
283
GUY Ilona
-46
6C
3
SARTRE Fabien
-12
1B
4
POTEMSKI Marc
-12
1B
Avertissement
6
GACHET Lionel
-12
2B
9
ERRERA Elisabeth
-12
3A
13
MAURICE Christine
-12
3A
14
ZOVIGHIAN Nouhad
-12
3A
Avertissement
15
ACCHIARDI Eric
-12
3B
19
POULAT Guylaine
-12
4A
21
RIPONI Eric
-12
4A
23
LAMORET Christelle
-12
4A
25
KERMARREC Monique
-12
4A
27
HOURS Denise
-12
4A
30
NEUGEBAUER Marie-Ange
-12
4A
31
CASALE Michèle
-12
4A
34
ATTARD Jean-Louis
-12
4B
37
AMSALLEM Anne-Florence
-12
4B
40
JOUVE Jacques
-12
4B
41
HULEUX Annick
-12
4C
Avertissement
42
IOAN Michèle
-12
4C
47
ROBERT Nicole
-12
6B
48
MARZOLF Madeleine
-12
4D
53
VIALATTE Jérôme
-12
5A
54
LUX Nicole
-12
5A
56
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-12
5A
57
PROUST Lucette
-12
5A
69
DECHAMP Laurence
-12
5D
Avertissement
102
CRESPIN Michel
-12
2A
103
DE WALQUE Valentine
-12
4D
104
SPRUMONT Denise
-12
4B
106
GILBERT Jeanine
-12
3B
107
DELMOTTE Serge
-12
3A
108
DUCHAMPS Jean-Pierre
-12
4A
109
DOUTI Norbert
-12
4B
110
DURIEUX Denise
-12
5C
Avertissement
111
FRANCOIS Louis
-12
4B
114
GOBLET Jocelyne
-12
4C
115
GRANVILLE Patricia
-12
4B
116
HAERREL Christophe
-12
3A
120
LECLERCQ Emmanuel
-12
3A
123
MAYENCE Willy
-12
2B
125
PARENT Michèle
-12
3A
201
ARNOLLET Joël
-12
1B
202
BAYART Hubert
-12
2A
203
CARREZ Elisabeth
-12
2A
204
BOZZACO-COLONA Charles
-12
2A
205
LEVOYER Dominique
-12
2A
207
VERDAN Didier
-12
2B
210
REYNAUD Jérôme
-12
3A
218
PECH Joëlle
-12
3B
219
MARTINET Monique
-12
3B
221
BONANSEA Maryse
-12
4A
Avertissement
224
DE FREITAS Pierre
-12
4A
226
RENAUD GOUD Hélène
-12
4A
227
GALANT Viviane
-12
4A
230
POULAIN Catherine
-12
4A
233
TREMEAU Martine
-12
4A
237
BOISSEAU Sylvie
-12
4B
242
FORT Mauricette
-12
4B
243
LEPATRE Chantal
-12
4B
244
CABAU Claude
-12
4C
245
BONNAURE Agnès
-12
4C
248
ROULIN Jeanine
-12
4C
250
SCHMITT Nelly
-12
4D
262
LOSAPIO Dominique
-12
5B
282
KELLER Serge
-12
5B
284
FORT Louis
-12
5C
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
7
BORRAS Eglantine
Top
3A
8
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
10
MIFSUD Christiane
Top
3A
11
NOGUERA Jacquie
Top
3A
16
BERAHA Nadine
Top
3B
18
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
20
ROUX Martine
Top
7
22
GEORGES Paul
Top
4A
26
EDOUARD Emile
Top
4A
29
CLAD Martine
Top
4A
32
BELVAL Elisabeth
Top
4A
33
LARONZE Catherine
Top
4A
35
GAYAT Liliane
Top
4B
36
HAIE Yannick
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
44
LAMON Daniel
Top
4C
49
MORAGLIA Christian
Top
4D
52
AUBEN Patrick
Top
4D
55
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
58
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
Avertissement
60
VILLAUME Christine
Top
5B
62
KRUMENACKER Christine
Top
5B
Avertissement
67
ESTELLON Claudia
Top
5C
68
BENBASSAT René
Top
5C
Avertissement
100
BOSSE Olivier
Top
1A
101
BURY Françoise
Top
1B
113
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
117
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
LARMINIER Laurent
Top
3B
121
LEYSENS Martine
Top
4B
127
SELKE Bernard
Top
1A
128
SIEBEN Anne
Top
6B
Avertissement
129
DEJET André
Top
4B
131
TOUSSAINT Alain
Top
3A
209
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
211
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
213
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
214
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
215
PECH Gilles
Top
3A
216
ISRAEL Monique
Top
3A
225
BARBARET Chantal
Top
4A
229
MERCHIERS Yannick
Top
4A
232
ORSAZ Gisèle
Top
4A
236
TYRE Géraldine
Top
4A
247
ARAMO Gisèle
Top
4C
251
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
253
VARGAS Marie-France
Top
5A
256
MESTRE Denise
Top
5A
257
LEFEVRE Bernadette
Top
5A
270
DE BRUYNE Guy
Top
1A
272
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement