Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - TH3 Drac - Partie 2
REJOUER
Top: CUVONS, 4J, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
-5
1A
2
POULAT Rémy
-4
1A
3
SARTRE Fabien
-5
1B
Avertissement
4
POTEMSKI Marc
-5
1B
5
CIROT Pierre
-4
2A
6
GACHET Lionel
Top
2B
7
BORRAS Eglantine
-4
3A
8
BESNARD Jean-Yves
-5
3A
9
ERRERA Elisabeth
-5
3A
10
MIFSUD Christiane
Top
3A
11
NOGUERA Jacquie
Top
3A
12
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
13
MAURICE Christine
Top
3A
14
ZOVIGHIAN Nouhad
-10
3A
15
ACCHIARDI Eric
Top
3B
16
BERAHA Nadine
-6
3B
17
PIQUET Thérèse
-4
3B
18
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-10
3B
19
POULAT Guylaine
-10
4A
20
ROUX Martine
-4
7
21
RIPONI Eric
Top
4A
Avertissement
22
GEORGES Paul
-9
4A
23
LAMORET Christelle
Top
4A
24
TONDU Guy
-10
4A
25
KERMARREC Monique
-13
4A
26
EDOUARD Emile
-5
4A
27
HOURS Denise
Top
4A
28
MIRONNEAU Mauricette
-5
4A
29
CLAD Martine
Top
4A
30
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
31
CASALE Michèle
-4
4A
Avertissement
32
BELVAL Elisabeth
Top
4A
33
LARONZE Catherine
Top
4A
34
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
35
GAYAT Liliane
-5
4B
36
HAIE Yannick
-4
4B
37
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
38
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
39
PAQUET Cécile
-8
4B
Avertissement
40
JOUVE Jacques
Top
4B
41
HULEUX Annick
Top
4C
42
IOAN Michèle
-9
4C
43
COUCHOT Bernadette
Top
4C
44
LAMON Daniel
-4
4C
45
VIARD Marie-Louise
Top
4C
46
BRETON Jacqueline Germaine
Top
4C
47
ROBERT Nicole
Top
6B
Avertissement
48
MARZOLF Madeleine
-10
4D
49
MORAGLIA Christian
Top
4D
Avertissement
50
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-7
4D
Avertissement
51
GAGETTA Michèle
-11
4D
52
AUBEN Patrick
-4
4D
53
VIALATTE Jérôme
-7
5A
Avertissement
54
LUX Nicole
Top
5A
55
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
56
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
57
PROUST Lucette
-4
5A
58
ZOUAOUI Yasmina
-9
5A
59
TRAINEL Marie-Paule
-4
5A
60
VILLAUME Christine
-8
5B
61
RIQUET Danielle
-11
5B
62
KRUMENACKER Christine
-4
5B
63
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
64
ROUX Michèle
-10
5B
65
PASCAL Aline
-10
5C
66
GEBELIN Maryvonne
-9
5C
67
ESTELLON Claudia
-10
5C
68
BENBASSAT René
-11
5C
69
DECHAMP Laurence
-11
5D
70
LACHASSAGNE Viviane
Top
5D
71
MICHEL Nicole
Top
6A
72
MONREAL Anne-Marie
-13
6A
73
BONTOUX Marie-Thérèse
Top
6A
74
OUGIER Christine
-10
6B
Avertissement
75
HERANNEY Stéphane
Top
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
BURY Françoise
-4
1B
103
CRESPIN Michel
Top
2A
104
DE WALQUE Valentine
Top
4D
105
SPRUMONT Denise
Top
4B
106
VANDERCAM Ludovic
-11
6B
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
DELMOTTE Serge
-5
3A
109
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
110
DOUTI Norbert
Top
4B
111
DURIEUX Denise
-16
5C
112
FRANCOIS Louis
Top
4B
113
GENON Josiane
Top
4C
114
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
115
GOBLET Jocelyne
Top
4C
116
GRANVILLE Patricia
-10
4B
117
HAERREL Christophe
-5
3A
118
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
119
LAI Valeria
-4
4A
120
LARMINIER Laurent
Top
3B
Avertissement
121
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
122
LEYSENS Martine
-8
4B
123
MARECHAL Fernand
-4
5C
124
MAYENCE Willy
Top
2B
125
MIDOL Alain
Top
2A
126
PARENT Michèle
Top
3A
127
PETIT Jeanne
-9
5C
128
SELKE Bernard
-4
1A
129
SIEBEN Anne
-4
6B
130
DEJET André
-8
4B
131
TALLIS Evelyne
Top
5B
132
TOUSSAINT Alain
Top
3A
Avertissement
133
DELCHAMBRE Patricia
Top
6C
201
ARNOLLET Joël
Top
1B
202
BAYART Hubert
Top
2A
Avertissement
203
CARREZ Elisabeth
Top
2A
204
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
205
LEVOYER Dominique
Top
2A
206
MARCHAL Claudine
-4
2B
207
VERDAN Didier
-4
2B
209
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
210
REYNAUD Jérôme
-4
3A
211
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
212
MARTINET Roger
-12
3A
213
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
Avertissement
214
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
215
PECH Gilles
-9
3A
216
ISRAEL Monique
Top
3A
218
PECH Joëlle
Top
3B
219
MARTINET Monique
-11
3B
220
BRUYERE Monique
-8
4A
221
BONANSEA Maryse
-11
4A
222
DUPONT Françoise
-29
4A
Zéro
223
DUFOUR Cécile
-10
4A
224
DE FREITAS Pierre
-8
4A
225
BARBARET Chantal
-4
4A
226
RENAUD GOUD Hélène
-9
4A
227
GALANT Viviane
Top
4A
228
ROBIN Christiane
-15
4A
229
MERCHIERS Yannick
Top
4A
230
POULAIN Catherine
-11
4A
Avertissement
231
DUFOUR Christian
-10
4A
232
ORSAZ Gisèle
Top
4A
233
TREMEAU Martine
-5
4A
234
CORNETTE Janine
Top
4A
Avertissement
235
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
236
TYRE Géraldine
-8
4A
237
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
238
WILL Marlyse
-4
4B
239
BABET Nadia
Top
4B
240
BILLON Bernadette
Top
4B
242
FORT Mauricette
-4
4B
243
LEPATRE Chantal
-12
4B
244
CABAU Claude
Top
4C
245
BONNAURE Agnès
Top
4C
246
PROTOIS Mariette
-12
4C
247
ARAMO Gisèle
-10
4C
248
ROULIN Jeanine
Top
4C
249
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4C
250
SCHMITT Nelly
-29
4D
Zéro
251
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
252
SANTUCCI Claudette
-11
5A
253
VARGAS Marie-France
Top
5A
254
GIRARD Christine
Top
5A
255
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
256
MESTRE Denise
Top
5A
257
LEFEVRE Bernadette
Top
5A
258
BERRUYER Marie-Claude
-11
5A
259
VAN DORMAEL Thérèse
-7
5A
Avertissement
261
BLONDEAU Bruno
-10
5B
262
LOSAPIO Dominique
Top
5B
263
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
264
BOZZACO-COLONA Nicole
-9
5C
265
LIARDON Michel
-10
5C
266
BAYART Véronique
-6
5D
267
GUY Tiffany
-6
5D
268
DETRAZ Florian
-8
6A
270
DE BRUYNE Guy
Top
1A
271
DE MONSPEY Méryem
-8
5B
272
BACOT Pierrette
Top
4A
280
ORTS Antoinette
Top
4B
281
GESTIN Suzanne
Top
5A
282
KELLER Serge
Top
5B
283
GUY Ilona
-29
6C
Zéro
284
FORT Louis
Top
5C