Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - TH3 Drac - Partie 2
REJOUER
Top: FRISSON, O1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SARTRE Fabien
Top
1B
4
POTEMSKI Marc
-30
1B
Zéro
5
CIROT Pierre
Top
2A
6
GACHET Lionel
Top
2B
7
BORRAS Eglantine
Top
3A
8
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
9
ERRERA Elisabeth
Top
3A
10
MIFSUD Christiane
Top
3A
11
NOGUERA Jacquie
Top
3A
12
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
13
MAURICE Christine
Top
3A
14
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
15
ACCHIARDI Eric
Top
3B
16
BERAHA Nadine
Top
3B
17
PIQUET Thérèse
Top
3B
18
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
19
POULAT Guylaine
Top
4A
20
ROUX Martine
Top
7
21
RIPONI Eric
Top
4A
22
GEORGES Paul
Top
4A
23
LAMORET Christelle
Top
4A
24
TONDU Guy
Top
4A
25
KERMARREC Monique
Top
4A
26
EDOUARD Emile
Top
4A
27
HOURS Denise
Top
4A
28
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
29
CLAD Martine
Top
4A
30
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
31
CASALE Michèle
Top
4A
32
BELVAL Elisabeth
Top
4A
33
LARONZE Catherine
Top
4A
34
ATTARD Jean-Louis
-2
4B
35
GAYAT Liliane
Top
4B
36
HAIE Yannick
Top
4B
37
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
38
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
41
HULEUX Annick
-6
4C
42
IOAN Michèle
Top
4C
43
COUCHOT Bernadette
Top
4C
44
LAMON Daniel
Top
4C
45
VIARD Marie-Louise
Top
4C
46
BRETON Jacqueline Germaine
Top
4C
47
ROBERT Nicole
Top
6B
48
MARZOLF Madeleine
Top
4D
49
MORAGLIA Christian
Top
4D
50
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
51
GAGETTA Michèle
Top
4D
52
AUBEN Patrick
Top
4D
53
VIALATTE Jérôme
Top
5A
54
LUX Nicole
Top
5A
55
HULEUX Jean-Marie
-1
5A
56
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-1
5A
57
PROUST Lucette
Top
5A
58
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
59
TRAINEL Marie-Paule
Top
5A
60
VILLAUME Christine
Top
5B
61
RIQUET Danielle
Top
5B
62
KRUMENACKER Christine
Top
5B
63
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
64
ROUX Michèle
Top
5B
65
PASCAL Aline
-2
5C
66
GEBELIN Maryvonne
Top
5C
67
ESTELLON Claudia
Top
5C
68
BENBASSAT René
Top
5C
69
DECHAMP Laurence
Top
5D
Pénalité
70
LACHASSAGNE Viviane
Top
5D
71
MICHEL Nicole
Top
6A
72
MONREAL Anne-Marie
Top
6A
73
BONTOUX Marie-Thérèse
-6
6A
74
OUGIER Christine
-8
6B
75
HERANNEY Stéphane
Top
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
BURY Françoise
Top
1B
103
CRESPIN Michel
Top
2A
104
DE WALQUE Valentine
Top
4D
105
SPRUMONT Denise
-1
4B
Avertissement
106
VANDERCAM Ludovic
-2
6B
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
DELMOTTE Serge
-2
3A
109
DUCHAMPS Jean-Pierre
-1
4A
110
DOUTI Norbert
-2
4B
111
DURIEUX Denise
Top
5C
112
FRANCOIS Louis
-2
4B
113
GENON Josiane
-1
4C
114
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
115
GOBLET Jocelyne
Top
4C
116
GRANVILLE Patricia
Top
4B
117
HAERREL Christophe
Top
3A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
LAI Valeria
Top
4A
120
LARMINIER Laurent
Top
3B
121
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
122
LEYSENS Martine
Top
4B
123
MARECHAL Fernand
Top
5C
124
MAYENCE Willy
Top
2B
125
MIDOL Alain
Top
2A
126
PARENT Michèle
-1
3A
127
PETIT Jeanne
-7
5C
Avertissement
128
SELKE Bernard
Top
1A
129
SIEBEN Anne
-12
6B
130
DEJET André
Top
4B
131
TALLIS Evelyne
Top
5B
132
TOUSSAINT Alain
Top
3A
133
DELCHAMBRE Patricia
-2
6C
201
ARNOLLET Joël
-1
1B
202
BAYART Hubert
Top
2A
203
CARREZ Elisabeth
Top
2A
204
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
205
LEVOYER Dominique
Top
2A
206
MARCHAL Claudine
Top
2B
207
VERDAN Didier
Top
2B
209
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
210
REYNAUD Jérôme
Top
3A
211
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
212
MARTINET Roger
Top
3A
213
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
214
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
215
PECH Gilles
-1
3A
216
ISRAEL Monique
Top
3A
218
PECH Joëlle
Top
3B
219
MARTINET Monique
Top
3B
220
BRUYERE Monique
Top
4A
221
BONANSEA Maryse
-2
4A
222
DUPONT Françoise
Top
4A
223
DUFOUR Cécile
Top
4A
224
DE FREITAS Pierre
-30
4A
Zéro
225
BARBARET Chantal
Top
4A
226
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
227
GALANT Viviane
Top
4A
228
ROBIN Christiane
-6
4A
229
MERCHIERS Yannick
-2
4A
230
POULAIN Catherine
-1
4A
231
DUFOUR Christian
Top
4A
232
ORSAZ Gisèle
Top
4A
233
TREMEAU Martine
Top
4A
234
CORNETTE Janine
Top
4A
235
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
236
TYRE Géraldine
-2
4A
Avertissement
237
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
238
WILL Marlyse
Top
4B
239
BABET Nadia
Top
4B
240
BILLON Bernadette
-2
4B
242
FORT Mauricette
Top
4B
243
LEPATRE Chantal
Top
4B
244
CABAU Claude
Top
4C
245
BONNAURE Agnès
Top
4C
246
PROTOIS Mariette
Top
4C
247
ARAMO Gisèle
Top
4C
248
ROULIN Jeanine
Top
4C
249
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4C
250
SCHMITT Nelly
-6
4D
Avertissement
251
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
252
SANTUCCI Claudette
Top
5A
253
VARGAS Marie-France
Top
5A
254
GIRARD Christine
Top
5A
255
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
256
MESTRE Denise
-2
5A
257
LEFEVRE Bernadette
Top
5A
258
BERRUYER Marie-Claude
-2
5A
259
VAN DORMAEL Thérèse
Top
5A
261
BLONDEAU Bruno
-1
5B
262
LOSAPIO Dominique
Top
5B
263
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
264
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5C
265
LIARDON Michel
Top
5C
266
BAYART Véronique
-6
5D
267
GUY Tiffany
-30
5D
Zéro
268
DETRAZ Florian
-30
6A
Zéro
270
DE BRUYNE Guy
Top
1A
271
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
272
BACOT Pierrette
Top
4A
280
ORTS Antoinette
Top
4B
281
GESTIN Suzanne
Top
5A
282
KELLER Serge
Top
5B
283
GUY Ilona
Top
6C
284
FORT Louis
-6
5C