Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - TH3 Drac - Partie 2
REJOUER
Top: EXPIA, 13K, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SARTRE Fabien
Top
1B
4
POTEMSKI Marc
Top
1B
5
CIROT Pierre
Top
2A
6
GACHET Lionel
Top
2B
7
BORRAS Eglantine
-4
3A
8
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
9
ERRERA Elisabeth
-6
3A
10
MIFSUD Christiane
Top
3A
11
NOGUERA Jacquie
Top
3A
12
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
13
MAURICE Christine
Top
3A
14
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
15
ACCHIARDI Eric
Top
3B
16
BERAHA Nadine
-4
3B
17
PIQUET Thérèse
Top
3B
18
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-6
3B
19
POULAT Guylaine
-4
4A
20
ROUX Martine
-2
7
21
RIPONI Eric
Top
4A
22
GEORGES Paul
Top
4A
23
LAMORET Christelle
-6
4A
24
TONDU Guy
Top
4A
25
KERMARREC Monique
-6
4A
Avertissement
26
EDOUARD Emile
-2
4A
27
HOURS Denise
-10
4A
28
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
29
CLAD Martine
-4
4A
30
NEUGEBAUER Marie-Ange
-4
4A
Pénalité
31
CASALE Michèle
-4
4A
32
BELVAL Elisabeth
Top
4A
33
LARONZE Catherine
-6
4A
34
ATTARD Jean-Louis
-4
4B
35
GAYAT Liliane
Top
4B
36
HAIE Yannick
-4
4B
37
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
38
PELLERIN Marie-Annick
-8
4B
39
PAQUET Cécile
-4
4B
40
JOUVE Jacques
-6
4B
41
HULEUX Annick
-4
4C
42
IOAN Michèle
-4
4C
43
COUCHOT Bernadette
-4
4C
44
LAMON Daniel
-4
4C
45
VIARD Marie-Louise
Top
4C
46
BRETON Jacqueline Germaine
-6
4C
47
ROBERT Nicole
-10
6B
48
MARZOLF Madeleine
-4
4D
49
MORAGLIA Christian
-4
4D
50
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-6
4D
51
GAGETTA Michèle
-4
4D
52
AUBEN Patrick
-4
4D
53
VIALATTE Jérôme
-4
5A
54
LUX Nicole
-6
5A
55
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
56
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
57
PROUST Lucette
-4
5A
58
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
Avertissement
59
TRAINEL Marie-Paule
-10
5A
60
VILLAUME Christine
-4
5B
61
RIQUET Danielle
-2
5B
62
KRUMENACKER Christine
-6
5B
63
ESTEBE Gaëlle-Marie
-4
5B
64
ROUX Michèle
-4
5B
65
PASCAL Aline
-6
5C
66
GEBELIN Maryvonne
-4
5C
67
ESTELLON Claudia
-4
5C
68
BENBASSAT René
-4
5C
69
DECHAMP Laurence
Top
5D
70
LACHASSAGNE Viviane
-8
5D
71
MICHEL Nicole
Top
6A
72
MONREAL Anne-Marie
-8
6A
73
BONTOUX Marie-Thérèse
-4
6A
74
OUGIER Christine
-10
6B
75
HERANNEY Stéphane
Top
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
BURY Françoise
Top
1B
103
CRESPIN Michel
Top
2A
104
DE WALQUE Valentine
-4
4D
105
SPRUMONT Denise
-4
4B
106
VANDERCAM Ludovic
-8
6B
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
DELMOTTE Serge
Top
3A
109
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
110
DOUTI Norbert
-4
4B
111
DURIEUX Denise
Top
5C
112
FRANCOIS Louis
-4
4B
113
GENON Josiane
-4
4C
114
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
115
GOBLET Jocelyne
-4
4C
116
GRANVILLE Patricia
-2
4B
117
HAERREL Christophe
Top
3A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
LAI Valeria
-4
4A
120
LARMINIER Laurent
Top
3B
121
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
122
LEYSENS Martine
-2
4B
123
MARECHAL Fernand
Top
5C
124
MAYENCE Willy
Top
2B
125
MIDOL Alain
Top
2A
126
PARENT Michèle
-2
3A
127
PETIT Jeanne
-4
5C
128
SELKE Bernard
Top
1A
129
SIEBEN Anne
-6
6B
130
DEJET André
Top
4B
131
TALLIS Evelyne
-4
5B
132
TOUSSAINT Alain
Top
3A
133
DELCHAMBRE Patricia
-8
6C
201
ARNOLLET Joël
Top
1B
202
BAYART Hubert
Top
2A
203
CARREZ Elisabeth
Top
2A
204
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
205
LEVOYER Dominique
Top
2A
206
MARCHAL Claudine
Top
2B
207
VERDAN Didier
Top
2B
209
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
210
REYNAUD Jérôme
Top
3A
211
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
212
MARTINET Roger
-4
3A
213
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
214
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
215
PECH Gilles
Top
3A
216
ISRAEL Monique
Top
3A
218
PECH Joëlle
Top
3B
219
MARTINET Monique
-4
3B
220
BRUYERE Monique
-6
4A
221
BONANSEA Maryse
-4
4A
222
DUPONT Françoise
-4
4A
223
DUFOUR Cécile
-4
4A
224
DE FREITAS Pierre
-4
4A
225
BARBARET Chantal
Top
4A
226
RENAUD GOUD Hélène
-4
4A
227
GALANT Viviane
-6
4A
228
ROBIN Christiane
-8
4A
229
MERCHIERS Yannick
Top
4A
230
POULAIN Catherine
Top
4A
231
DUFOUR Christian
-4
4A
232
ORSAZ Gisèle
Top
4A
233
TREMEAU Martine
Top
4A
234
CORNETTE Janine
-4
4A
235
POUSSARDIN Jacqueline
-4
4A
Avertissement
236
TYRE Géraldine
Top
4A
237
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
238
WILL Marlyse
-4
4B
239
BABET Nadia
-6
4B
240
BILLON Bernadette
-4
4B
242
FORT Mauricette
-8
4B
243
LEPATRE Chantal
-4
4B
244
CABAU Claude
-2
4C
245
BONNAURE Agnès
-18
4C
246
PROTOIS Mariette
-12
4C
247
ARAMO Gisèle
Top
4C
248
ROULIN Jeanine
-4
4C
249
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4C
250
SCHMITT Nelly
-4
4D
251
THIOLLAY Nicolas
-4
4D
252
SANTUCCI Claudette
-6
5A
253
VARGAS Marie-France
-4
5A
254
GIRARD Christine
-10
5A
255
MAUERHOFER Eliane
-4
5A
256
MESTRE Denise
-8
5A
257
LEFEVRE Bernadette
-4
5A
258
BERRUYER Marie-Claude
-2
5A
259
VAN DORMAEL Thérèse
-4
5A
261
BLONDEAU Bruno
-8
5B
262
LOSAPIO Dominique
Top
5B
263
BLONDEAU Évelyne
-18
5B
264
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5C
265
LIARDON Michel
-8
5C
266
BAYART Véronique
-9
5D
267
GUY Tiffany
-4
5D
268
DETRAZ Florian
-8
6A
270
DE BRUYNE Guy
Top
1A
271
DE MONSPEY Méryem
Top
5B
272
BACOT Pierrette
Top
4A
280
ORTS Antoinette
-4
4B
281
GESTIN Suzanne
-4
5A
282
KELLER Serge
-4
5B
283
GUY Ilona
-22
6C
Avertissement
284
FORT Louis
-4
5C