Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - TH3 Drac - Partie 2
REJOUER
Top: BASEE, 4A, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SARTRE Fabien
Top
1B
4
POTEMSKI Marc
Top
1B
5
CIROT Pierre
-14
2A
6
GACHET Lionel
Top
2B
7
BORRAS Eglantine
Top
3A
8
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
9
ERRERA Elisabeth
Top
3A
10
MIFSUD Christiane
Top
3A
11
NOGUERA Jacquie
Top
3A
12
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
13
MAURICE Christine
Top
3A
Avertissement
14
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
15
ACCHIARDI Eric
Top
3B
16
BERAHA Nadine
Top
3B
17
PIQUET Thérèse
-14
3B
18
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
19
POULAT Guylaine
Top
4A
20
ROUX Martine
-18
7
21
RIPONI Eric
Top
4A
Avertissement
22
GEORGES Paul
Top
4A
23
LAMORET Christelle
Top
4A
24
TONDU Guy
Top
4A
25
KERMARREC Monique
Top
4A
26
EDOUARD Emile
-14
4A
27
HOURS Denise
Top
4A
28
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
29
CLAD Martine
Top
4A
30
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
31
CASALE Michèle
Top
4A
32
BELVAL Elisabeth
Top
4A
33
LARONZE Catherine
Top
4A
34
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
35
GAYAT Liliane
Top
4B
36
HAIE Yannick
Top
4B
37
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
38
PELLERIN Marie-Annick
-40
4B
Zéro
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
Avertissement
41
HULEUX Annick
Top
4C
42
IOAN Michèle
-14
4C
43
COUCHOT Bernadette
Top
4C
44
LAMON Daniel
Top
4C
45
VIARD Marie-Louise
Top
4C
Avertissement
46
BRETON Jacqueline Germaine
Top
4C
47
ROBERT Nicole
Top
6B
48
MARZOLF Madeleine
Top
4D
49
MORAGLIA Christian
Top
4D
50
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
51
GAGETTA Michèle
Top
4D
52
AUBEN Patrick
Top
4D
53
VIALATTE Jérôme
-14
5A
54
LUX Nicole
-14
5A
55
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
56
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
57
PROUST Lucette
-14
5A
58
ZOUAOUI Yasmina
-14
5A
59
TRAINEL Marie-Paule
Top
5A
60
VILLAUME Christine
-14
5B
61
RIQUET Danielle
Top
5B
62
KRUMENACKER Christine
Top
5B
Avertissement
63
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
64
ROUX Michèle
Top
5B
65
PASCAL Aline
Top
5C
66
GEBELIN Maryvonne
Top
5C
67
ESTELLON Claudia
Top
5C
68
BENBASSAT René
Top
5C
69
DECHAMP Laurence
-22
5D
70
LACHASSAGNE Viviane
Top
5D
71
MICHEL Nicole
Top
6A
72
MONREAL Anne-Marie
Top
6A
73
BONTOUX Marie-Thérèse
-7
6A
Pénalité
74
OUGIER Christine
Top
6B
75
HERANNEY Stéphane
-14
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
BURY Françoise
Top
1B
103
CRESPIN Michel
Top
2A
104
DE WALQUE Valentine
Top
4D
105
SPRUMONT Denise
-20
4B
Pénalité
106
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
DELMOTTE Serge
Top
3A
109
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
110
DOUTI Norbert
Top
4B
111
DURIEUX Denise
Top
5C
112
FRANCOIS Louis
-14
4B
113
GENON Josiane
Top
4C
114
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
115
GOBLET Jocelyne
Top
4C
116
GRANVILLE Patricia
Top
4B
117
HAERREL Christophe
Top
3A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
LAI Valeria
Top
4A
Avertissement
120
LARMINIER Laurent
Top
3B
Avertissement
121
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
122
LEYSENS Martine
Top
4B
123
MARECHAL Fernand
Top
5C
124
MAYENCE Willy
Top
2B
125
MIDOL Alain
Top
2A
126
PARENT Michèle
Top
3A
127
PETIT Jeanne
Top
5C
128
SELKE Bernard
Top
1A
129
SIEBEN Anne
-20
6B
130
DEJET André
Top
4B
131
TALLIS Evelyne
-7
5B
Avertissement
132
TOUSSAINT Alain
Top
3A
133
DELCHAMBRE Patricia
-40
6C
Zéro
201
ARNOLLET Joël
Top
1B
202
BAYART Hubert
Top
2A
203
CARREZ Elisabeth
Top
2A
204
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
205
LEVOYER Dominique
Top
2A
206
MARCHAL Claudine
Top
2B
Pénalité
207
VERDAN Didier
Top
2B
209
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
210
REYNAUD Jérôme
-14
3A
211
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
212
MARTINET Roger
Top
3A
Avertissement
213
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
214
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
215
PECH Gilles
Top
3A
216
ISRAEL Monique
Top
3A
218
PECH Joëlle
Top
3B
219
MARTINET Monique
Top
3B
220
BRUYERE Monique
Top
4A
221
BONANSEA Maryse
Top
4A
222
DUPONT Françoise
-18
4A
Avertissement
223
DUFOUR Cécile
Top
4A
224
DE FREITAS Pierre
Top
4A
225
BARBARET Chantal
Top
4A
226
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
227
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
228
ROBIN Christiane
Top
4A
229
MERCHIERS Yannick
Top
4A
230
POULAIN Catherine
-7
4A
231
DUFOUR Christian
Top
4A
232
ORSAZ Gisèle
Top
4A
233
TREMEAU Martine
Top
4A
234
CORNETTE Janine
Top
4A
235
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
Avertissement
236
TYRE Géraldine
-18
4A
237
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
238
WILL Marlyse
Top
4B
239
BABET Nadia
-40
4B
Zéro
240
BILLON Bernadette
Top
4B
242
FORT Mauricette
Top
4B
243
LEPATRE Chantal
Top
4B
244
CABAU Claude
Top
4C
245
BONNAURE Agnès
Top
4C
246
PROTOIS Mariette
Top
4C
247
ARAMO Gisèle
Top
4C
248
ROULIN Jeanine
-20
4C
249
BOUCHERAND Marie-Hélène
-18
4C
250
SCHMITT Nelly
Top
4D
251
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
252
SANTUCCI Claudette
Top
5A
253
VARGAS Marie-France
Top
5A
254
GIRARD Christine
-18
5A
255
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
256
MESTRE Denise
Top
5A
257
LEFEVRE Bernadette
Top
5A
Avertissement
258
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
259
VAN DORMAEL Thérèse
Top
5A
261
BLONDEAU Bruno
Top
5B
262
LOSAPIO Dominique
Top
5B
263
BLONDEAU Évelyne
Top
5B
264
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5C
265
LIARDON Michel
Top
5C
266
BAYART Véronique
Top
5D
267
GUY Tiffany
Top
5D
268
DETRAZ Florian
Top
6A
270
DE BRUYNE Guy
Top
1A
271
DE MONSPEY Méryem
-15
5B
272
BACOT Pierrette
Top
4A
280
ORTS Antoinette
Top
4B
281
GESTIN Suzanne
-14
5A
282
KELLER Serge
Top
5B
283
GUY Ilona
-35
6C
Avertissement
284
FORT Louis
-20
5C