Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - TH3 Drac - Partie 2
REJOUER
Top: VASAT, 7G, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
SARTRE Fabien
Top
1B
4
POTEMSKI Marc
Top
1B
5
CIROT Pierre
Top
2A
6
GACHET Lionel
Top
2B
7
BORRAS Eglantine
-1
3A
8
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
9
ERRERA Elisabeth
-33
3A
Zéro
10
MIFSUD Christiane
-2
3A
11
NOGUERA Jacquie
-11
3A
12
BOUZINAC Rozenn
-10
3A
13
MAURICE Christine
Top
3A
14
ZOVIGHIAN Nouhad
-11
3A
15
ACCHIARDI Eric
-1
3B
16
BERAHA Nadine
-14
3B
17
PIQUET Thérèse
-11
3B
18
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
19
POULAT Guylaine
-10
4A
20
ROUX Martine
-2
7
21
RIPONI Eric
-11
4A
22
GEORGES Paul
-10
4A
23
LAMORET Christelle
-10
4A
24
TONDU Guy
-14
4A
25
KERMARREC Monique
Top
4A
26
EDOUARD Emile
-12
4A
27
HOURS Denise
-14
4A
28
MIRONNEAU Mauricette
-15
4A
29
CLAD Martine
-14
4A
30
NEUGEBAUER Marie-Ange
-14
4A
31
CASALE Michèle
-1
4A
32
BELVAL Elisabeth
-11
4A
33
LARONZE Catherine
-14
4A
34
ATTARD Jean-Louis
-4
4B
35
GAYAT Liliane
-11
4B
36
HAIE Yannick
-15
4B
37
AMSALLEM Anne-Florence
-2
4B
38
PELLERIN Marie-Annick
-2
4B
39
PAQUET Cécile
-2
4B
40
JOUVE Jacques
-14
4B
41
HULEUX Annick
-16
4C
42
IOAN Michèle
-2
4C
43
COUCHOT Bernadette
-11
4C
44
LAMON Daniel
Top
4C
45
VIARD Marie-Louise
-14
4C
46
BRETON Jacqueline Germaine
-16
4C
Avertissement
47
ROBERT Nicole
-11
6B
48
MARZOLF Madeleine
-15
4D
49
MORAGLIA Christian
Top
4D
50
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-10
4D
51
GAGETTA Michèle
-15
4D
Avertissement
52
AUBEN Patrick
-16
4D
53
VIALATTE Jérôme
-14
5A
54
LUX Nicole
-17
5A
55
HULEUX Jean-Marie
-11
5A
56
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
57
PROUST Lucette
Top
5A
58
ZOUAOUI Yasmina
-33
5A
Zéro
59
TRAINEL Marie-Paule
-2
5A
60
VILLAUME Christine
-11
5B
61
RIQUET Danielle
-11
5B
62
KRUMENACKER Christine
-11
5B
63
ESTEBE Gaëlle-Marie
-2
5B
64
ROUX Michèle
-33
5B
Zéro
65
PASCAL Aline
-2
5C
66
GEBELIN Maryvonne
-14
5C
67
ESTELLON Claudia
-16
5C
68
BENBASSAT René
-14
5C
69
DECHAMP Laurence
-11
5D
70
LACHASSAGNE Viviane
-14
5D
71
MICHEL Nicole
-16
6A
Avertissement
72
MONREAL Anne-Marie
-15
6A
73
BONTOUX Marie-Thérèse
-12
6A
74
OUGIER Christine
-14
6B
Avertissement
75
HERANNEY Stéphane
Top
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
BURY Françoise
Top
1B
103
CRESPIN Michel
Top
2A
104
DE WALQUE Valentine
-14
4D
105
SPRUMONT Denise
Top
4B
106
VANDERCAM Ludovic
-4
6B
Avertissement
107
GILBERT Jeanine
-11
3B
108
DELMOTTE Serge
Top
3A
109
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
110
DOUTI Norbert
-14
4B
111
DURIEUX Denise
-11
5C
112
FRANCOIS Louis
-11
4B
113
GENON Josiane
Top
4C
114
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
115
GOBLET Jocelyne
-12
4C
116
GRANVILLE Patricia
-2
4B
117
HAERREL Christophe
-11
3A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
LAI Valeria
-2
4A
120
LARMINIER Laurent
-14
3B
121
LECLERCQ Emmanuel
-14
3A
122
LEYSENS Martine
-12
4B
123
MARECHAL Fernand
-33
5C
Zéro
124
MAYENCE Willy
Top
2B
125
MIDOL Alain
Top
2A
126
PARENT Michèle
-2
3A
127
PETIT Jeanne
-17
5C
Avertissement
128
SELKE Bernard
Top
1A
129
SIEBEN Anne
-20
6B
130
DEJET André
-10
4B
131
TALLIS Evelyne
-11
5B
132
TOUSSAINT Alain
Top
3A
133
DELCHAMBRE Patricia
-14
6C
201
ARNOLLET Joël
-10
1B
202
BAYART Hubert
Top
2A
203
CARREZ Elisabeth
Top
2A
204
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
205
LEVOYER Dominique
-4
2A
Avertissement
206
MARCHAL Claudine
Top
2B
207
VERDAN Didier
Top
2B
209
DEPASSE Jean-Claude
-11
2B
210
REYNAUD Jérôme
Top
3A
211
LEVAVASSEUR Laurence
-11
3A
212
MARTINET Roger
Top
3A
213
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
214
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
215
PECH Gilles
-11
3A
216
ISRAEL Monique
-11
3A
218
PECH Joëlle
-14
3B
219
MARTINET Monique
-11
3B
220
BRUYERE Monique
-12
4A
221
BONANSEA Maryse
-11
4A
222
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
223
DUFOUR Cécile
Top
4A
224
DE FREITAS Pierre
-1
4A
225
BARBARET Chantal
-2
4A
226
RENAUD GOUD Hélène
-11
4A
227
GALANT Viviane
-11
4A
228
ROBIN Christiane
-11
4A
229
MERCHIERS Yannick
-1
4A
230
POULAIN Catherine
-10
4A
231
DUFOUR Christian
Top
4A
232
ORSAZ Gisèle
Top
4A
233
TREMEAU Martine
Top
4A
234
CORNETTE Janine
Top
4A
235
POUSSARDIN Jacqueline
-11
4A
236
TYRE Géraldine
-11
4A
237
BOISSEAU Sylvie
-11
4B
238
WILL Marlyse
-11
4B
239
BABET Nadia
-11
4B
240
BILLON Bernadette
-4
4B
SOLO
242
FORT Mauricette
-14
4B
243
LEPATRE Chantal
-11
4B
244
CABAU Claude
-11
4C
245
BONNAURE Agnès
-11
4C
246
PROTOIS Mariette
-10
4C
247
ARAMO Gisèle
-11
4C
248
ROULIN Jeanine
-11
4C
249
BOUCHERAND Marie-Hélène
-11
4C
250
SCHMITT Nelly
-14
4D
251
THIOLLAY Nicolas
-11
4D
252
SANTUCCI Claudette
-11
5A
253
VARGAS Marie-France
-11
5A
254
GIRARD Christine
-11
5A
255
MAUERHOFER Eliane
-11
5A
256
MESTRE Denise
-12
5A
257
LEFEVRE Bernadette
-11
5A
258
BERRUYER Marie-Claude
-11
5A
259
VAN DORMAEL Thérèse
-33
5A
Zéro
261
BLONDEAU Bruno
-14
5B
262
LOSAPIO Dominique
Top
5B
263
BLONDEAU Évelyne
-14
5B
264
BOZZACO-COLONA Nicole
-11
5C
265
LIARDON Michel
-4
5C
266
BAYART Véronique
-11
5D
Avertissement
267
GUY Tiffany
-11
5D
268
DETRAZ Florian
-11
6A
270
DE BRUYNE Guy
Top
1A
271
DE MONSPEY Méryem
-16
5B
272
BACOT Pierrette
-11
4A
280
ORTS Antoinette
-16
4B
281
GESTIN Suzanne
-11
5A
282
KELLER Serge
-14
5B
Avertissement
283
GUY Ilona
-25
6C
284
FORT Louis
-11
5C