Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: LOOKEE, 7E, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
COUNOTTE Nicole
-20
3B
Zéro
159
VIGNERON Annette
-20
4A
Zéro
186
KOTHE Claude
-20
4A
Zéro
191
CHANDEBOIS Adeline
-20
4A
Zéro
176
THIBOUT Marie-France
-12
4A
Avertissement
223
MANY Evelyne
-10
5C
192
FAVALESSA Henriette
-9
4A
107
GUINDANI Simone
-8
3B
147
MENNECHET Brigitte
-8
4A
174
DEFOY Isabelle
-8
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
216
MAUGÉ Dominique
-8
4A
221
POUTREL Marielle
-8
4A
224
BAYENDERIAN Annie
-8
4B
227
ROBIN Christiane
-8
4A
30
TARRIN Dominique
-7
2A
51
BONIN Philippe
-7
2B
55
BRES Jacky
-7
2B
66
ARNAUD Solange
-7
3A
95
MAES Daniel
-7
3A
Avertissement
99
CADET Philippe
-7
3B
110
VERDAN Nicole
-7
3B
117
TEILLET Brigitte
-7
3B
132
BUREAU Zou Françoise
-7
4A
157
POULAIN Catherine
-7
4A
158
MAZELIN Suzanne
-7
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-7
4A
172
BASTIANI Evelyne
-7
4A
173
MAYOUX Yvon
-7
4A
210
FORT Louis
-7
5B
211
WEBER Sylvie
-7
3A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-7
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-7
4A
228
DERRUAU Dominique
-7
4A
232
GASNIER Yves
-7
4A
236
DUBOIS Dolorès
-7
4A
Avertissement
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-7
4A
240
BERNARD Maryse
-7
4A
247
ALBARELLI Christiane
-7
4A
7
FORT Daniel
-6
1B
8
POTEMSKI Marc
-6
1B
10
BOIRON Gilles
-6
1B
11
HEUSDAIN Gérard
-6
1B
15
DOUILLET Eric
-6
2A
17
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
20
GELINEAU Sylvie
-6
2A
36
DAHAN Guy
-6
2B
39
GARBE Patrick
-6
2B
45
PENTECOTE Etienne
-6
2B
49
YACOUBIAN Garen
-6
2B
53
VAN VYVE Benoît
-6
2B
56
COLIN Olivier
-6
2B
57
ASSELIN Patrick
-6
2B
61
PERROT Lucien
-6
2B
62
LANCEAU Odile
-6
2B
64
HEN Marie Hélène
-6
3A
69
PAYAN Gérard
-6
3A
70
BELARD Michel
-6
3A
72
MATHIEU Nadine
-6
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-6
3A
77
PAUCHARD Laure
-6
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3A
92
IRASQUE Alex
-6
3A
98
GUILLAUME Corinne
-6
3A
101
VULIN Muriel
-6
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
-6
3B
104
NOIROT Pascal
-6
3B
106
TREMEAU Martine
-6
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
-6
3B
111
GRASS Didier
-6
3B
112
TIXIER Anne
-6
3B
113
RAY Christiane
-6
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
121
ATALLAH Nagib
-6
3B
122
GAMOT Christiane
-6
3B
126
BETTEX Lisette
-6
3B
129
GASSAMA Adama
-6
5D
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
133
AMIOT Michel
-6
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-6
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
140
HUGOT Josyane
-6
4A
141
BAU Denise
-6
4A
142
POULAT Guylaine
-6
4A
146
GARION Françoise
-6
4A
148
GOUTTARD Gérard
-6
4A
149
LEY Simone
-6
4A
152
FRUTIG Julien
-6
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-6
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
164
BERTHOUX Annie
-6
4A
165
GIRARD Christine
-6
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-6
4A
171
VETILLARD Martine
-6
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
178
ROBERT Eliane
-6
4A
179
TONDU Guy
-6
4A
180
SALAUN Pierrette
-6
4A
184
DE FREITAS Pierre
-6
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
193
BLANCHETON Gilberte
-6
4A
194
MERARD Sylviane
-6
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
201
JARRY Yvette
-6
4A
204
PEPOLI Luba
-6
4A
205
MOISAN Denise
-6
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-6
4C
214
FUSILLIER Régine
-6
4A
218
PAQUET Cécile
-6
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-6
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-6
5D
225
PICARD Yannick
-6
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-6
4D
229
SELIC Lysiane
-6
4A
230
RICHER Marie-Claude
-6
4A
238
COPPIN Philippe
-6
4A
241
VILLEMINOT Florence
-6
4A
242
LEVACHER Michel
-6
4A
244
CHANARD Gudrun
-6
4A
245
HUBERT Roselyne
-6
4A
16
CERF Gilbert
-5
2A
22
JEFFREDO Claudie
-5
2A
40
HAMEL Janick
-5
2B
50
FEVRE Jean-Louis
-5
2B
52
BUSSY Bernard
-5
2B
78
PRUDHON Gérard
-5
3A
105
DUSART Philippe
-5
3B
Avertissement
239
ZIMMERMANN Paul
-5
4A
5
PARPILLON Jacki
-4
1A
12
CARREZ Elisabeth
-4
1B
19
SALANSON Gilbert
-4
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
29
CLAIRON Isabelle
-4
2A
32
GOUELIBO Jean
-4
2A
37
THARIN Claude
-4
2B
38
DERRUAU Michel
-4
2B
43
DUBUS Pierrick
-4
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-4
2B
59
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
67
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
74
GOIZET Annette
-4
3A
79
LEPIN Jacqueline
-4
3A
80
FEVRE Patrick
-4
3A
Avertissement
84
DUPRAZ Nicolas
-4
3A
86
SLABODSKY Gérard
-4
3A
87
OGER Thierry
-4
3A
91
ERRERA Elisabeth
-4
3A
93
DRAUX Michel
-4
3A
94
MAILHE Annie
-4
3A
96
BALLANGER Arlette
-4
3A
97
CHABERT Gérard
-4
3A
100
DEROUX Catherine
-4
3B
119
SZEZUREK Richard
-4
3B
123
BELNAND Françoise
-4
3B
124
MEURDRA Christelle
-4
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
128
BRUGEILLE Alain
-4
3B
Avertissement
130
VIENNE Roberte
-4
4A
136
LE PENNEC Nanou
-4
4A
138
THORENS Lucette
-4
4A
151
REHSPRINGER Martine
-4
4A
155
VINCENT Yvette
-4
4A
156
BONNIN Nicole
-4
4A
160
COURTAUX Françoise
-4
4A
166
DURAND Michèle
-4
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
175
TRAVARD Gisèle
-4
4A
182
DELPHIN Monique
-4
4A
187
MINAUX Christine
-4
4A
199
GACHOT Bernadette
-4
4A
202
BOUCHERAND Monique
-4
4A
212
DOERE Monique
-4
4A
215
TRACQ Claire
-4
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-4
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-4
4A
246
HENRY Patrick
-4
4A
27
DESPRETZ Laurent
-3
2A
33
CASSIN Carole
-3
2A
41
MAHIEUX Patrick
-3
2B
Avertissement
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-3
2B
58
CASTANIER Jean-François
-3
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
108
ZION Marie-Thérèse
-3
3B
144
DMITRUK Martine
-3
4A
181
DECHAMP Laurence
-3
4A
188
BACCUS Yvette
-3
4A
196
CARRON Olivier
-3
4A
203
VIALATTE Jérôme
-3
4A
207
UGOLINI Michèle
-3
4A
235
DEMESSANT Dominique
-3
4A
243
LUROIS Huguette
-3
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
31
RANCE Myrianne
Top
3B
34
PREVOT Laurent
Top
2A
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
65
THERESETTE Jean-François
Top
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
83
JOOSTEN Robert
Top
3A
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
135
TYRE Géraldine
Top
4A
139
LEFEVRE Maryse
Top
4A
143
PECLARD Jaqueline
Top
4A
145
LARONZE Catherine
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
162
BONNET Mélanie
Top
4A
163
PAGNACCO Bernard
Top
4A
168
ROUX Patricia
Top
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
190
NICOT Martine
Top
4A
198
PARIS Marie-Claude
Top
4A
206
GUERIN Philippe
Top
4A
SOLO
231
CUTULLIC Patricia
Top
4A
234
LIEVRE Roseline
Top
4A