Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: CALIBRER, M4, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
122
GAMOT Christiane
-64
3B
Zéro
135
TYRE Géraldine
-64
4A
Zéro
172
BASTIANI Evelyne
-64
4A
Zéro
188
BACCUS Yvette
-64
4A
Zéro
210
FORT Louis
-50
5B
217
MARQUET Marie-Odile
-48
4A
63
ORHNIAL Jean-Marc
-46
2B
103
ROSSIGNOL Mireille
-46
3B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-46
4C
227
ROBIN Christiane
-46
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-46
4A
236
DUBOIS Dolorès
-46
4A
203
VIALATTE Jérôme
-44
4A
93
DRAUX Michel
-43
3A
156
BONNIN Nicole
-43
4A
157
POULAIN Catherine
-43
4A
198
PARIS Marie-Claude
-43
4A
231
CUTULLIC Patricia
-43
4A
230
RICHER Marie-Claude
-42
4A
29
CLAIRON Isabelle
-40
2A
37
THARIN Claude
-40
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-40
2B
55
BRES Jacky
-40
2B
64
HEN Marie Hélène
-40
3A
66
ARNAUD Solange
-40
3A
72
MATHIEU Nadine
-40
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-40
3A
77
PAUCHARD Laure
-40
3A
78
PRUDHON Gérard
-40
3A
80
FEVRE Patrick
-40
3A
83
JOOSTEN Robert
-40
3A
87
OGER Thierry
-40
3A
95
MAES Daniel
-40
3A
96
BALLANGER Arlette
-40
3A
98
GUILLAUME Corinne
-40
3A
99
CADET Philippe
-40
3B
100
DEROUX Catherine
-40
3B
101
VULIN Muriel
-40
3B
107
GUINDANI Simone
-40
3B
110
VERDAN Nicole
-40
3B
111
GRASS Didier
-40
3B
113
RAY Christiane
-40
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-40
3B
123
BELNAND Françoise
-40
3B
124
MEURDRA Christelle
-40
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-40
3B
128
BRUGEILLE Alain
-40
3B
129
GASSAMA Adama
-40
5D
130
VIENNE Roberte
-40
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-40
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-40
4A
133
AMIOT Michel
-40
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-40
4A
138
THORENS Lucette
-40
4A
139
LEFEVRE Maryse
-40
4A
142
POULAT Guylaine
-40
4A
143
PECLARD Jaqueline
-40
4A
144
DMITRUK Martine
-40
4A
145
LARONZE Catherine
-40
4A
146
GARION Françoise
-40
4A
147
MENNECHET Brigitte
-40
4A
148
GOUTTARD Gérard
-40
4A
149
LEY Simone
-40
4A
152
FRUTIG Julien
-40
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-40
4A
158
MAZELIN Suzanne
-40
4A
162
BONNET Mélanie
-40
4A
163
PAGNACCO Bernard
-40
4A
165
GIRARD Christine
-40
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-40
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-40
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-40
4A
171
VETILLARD Martine
-40
4A
176
THIBOUT Marie-France
-40
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-40
4A
178
ROBERT Eliane
-40
4A
179
TONDU Guy
-40
4A
181
DECHAMP Laurence
-40
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-40
4A
186
KOTHE Claude
-40
4A
187
MINAUX Christine
-40
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-40
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-40
4A
192
FAVALESSA Henriette
-40
4A
194
MERARD Sylviane
-40
4A
196
CARRON Olivier
-40
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-40
4A
199
GACHOT Bernadette
-40
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-40
4A
201
JARRY Yvette
-40
4A
202
BOUCHERAND Monique
-40
4A
204
PEPOLI Luba
-40
4A
212
DOERE Monique
-40
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-40
4A
214
FUSILLIER Régine
-40
4A
215
TRACQ Claire
-40
4A
216
MAUGÉ Dominique
-40
4A
218
PAQUET Cécile
-40
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-40
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-40
4A
221
POUTREL Marielle
-40
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-40
5D
224
BAYENDERIAN Annie
-40
4B
225
PICARD Yannick
-40
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-40
4D
229
SELIC Lysiane
-40
4A
Avertissement
234
LIEVRE Roseline
-40
4A
235
DEMESSANT Dominique
-40
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-40
4A
240
BERNARD Maryse
-40
4A
241
VILLEMINOT Florence
-40
4A
243
LUROIS Huguette
-40
4A
245
HUBERT Roselyne
-40
4A
247
ALBARELLI Christiane
-40
4A
50
FEVRE Jean-Louis
-39
2B
159
VIGNERON Annette
-39
4A
Avertissement
206
GUERIN Philippe
-39
4A
Avertissement
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-38
3A
126
BETTEX Lisette
-38
3B
136
LE PENNEC Nanou
-38
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-38
4A
160
COURTAUX Françoise
-38
4A
228
DERRUAU Dominique
-38
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
30
TARRIN Dominique
Top
2A
31
RANCE Myrianne
Top
3B
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
Avertissement
38
DERRUAU Michel
Top
2B
39
GARBE Patrick
Top
2B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
YACOUBIAN Garen
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
Top
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
61
PERROT Lucien
Top
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
65
THERESETTE Jean-François
Top
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
PAYAN Gérard
Top
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
84
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
92
IRASQUE Alex
Top
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
97
CHABERT Gérard
Top
3A
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
105
DUSART Philippe
Top
3B
106
TREMEAU Martine
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
Avertissement
119
SZEZUREK Richard
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
125
COUNOTTE Nicole
Top
3B
134
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
140
HUGOT Josyane
Top
4A
141
BAU Denise
Top
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
166
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
168
ROUX Patricia
Top
4A
173
MAYOUX Yvon
Top
4A
Avertissement
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
180
SALAUN Pierrette
Top
4A
182
DELPHIN Monique
Top
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
190
NICOT Martine
Top
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
205
MOISAN Denise
Top
4A
207
UGOLINI Michèle
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
211
WEBER Sylvie
Top
3A
223
MANY Evelyne
Top
5C
232
GASNIER Yves
Top
4A
238
COPPIN Philippe
Top
4A
239
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
242
LEVACHER Michel
Top
4A
244
CHANARD Gudrun
Top
4A
246
HENRY Patrick
Top
4A