Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: CALIBRER, M4, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
-40
2A
30
TARRIN Dominique
Top
2A
31
RANCE Myrianne
Top
3B
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
Avertissement
37
THARIN Claude
-40
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
39
GARBE Patrick
Top
2B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-40
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
YACOUBIAN Garen
Top
2B
50
FEVRE Jean-Louis
-39
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
Top
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
55
BRES Jacky
-40
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
61
PERROT Lucien
Top
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-46
2B
64
HEN Marie Hélène
-40
3A
65
THERESETTE Jean-François
Top
3A
66
ARNAUD Solange
-40
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
PAYAN Gérard
Top
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
-40
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-40
3A
77
PAUCHARD Laure
-40
3A
78
PRUDHON Gérard
-40
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
80
FEVRE Patrick
-40
3A
83
JOOSTEN Robert
-40
3A
84
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
87
OGER Thierry
-40
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-38
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
92
IRASQUE Alex
Top
3A
93
DRAUX Michel
-43
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
95
MAES Daniel
-40
3A
96
BALLANGER Arlette
-40
3A
97
CHABERT Gérard
Top
3A
98
GUILLAUME Corinne
-40
3A
99
CADET Philippe
-40
3B
100
DEROUX Catherine
-40
3B
101
VULIN Muriel
-40
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
-46
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
105
DUSART Philippe
Top
3B
106
TREMEAU Martine
Top
3B
107
GUINDANI Simone
-40
3B
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
110
VERDAN Nicole
-40
3B
111
GRASS Didier
-40
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
113
RAY Christiane
-40
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
Avertissement
119
SZEZUREK Richard
Top
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-40
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
122
GAMOT Christiane
-64
3B
Zéro
123
BELNAND Françoise
-40
3B
124
MEURDRA Christelle
-40
3B
125
COUNOTTE Nicole
Top
3B
126
BETTEX Lisette
-38
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-40
3B
128
BRUGEILLE Alain
-40
3B
129
GASSAMA Adama
-40
5D
130
VIENNE Roberte
-40
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-40
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-40
4A
133
AMIOT Michel
-40
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
135
TYRE Géraldine
-64
4A
Zéro
136
LE PENNEC Nanou
-38
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-40
4A
138
THORENS Lucette
-40
4A
139
LEFEVRE Maryse
-40
4A
140
HUGOT Josyane
Top
4A
141
BAU Denise
Top
4A
142
POULAT Guylaine
-40
4A
143
PECLARD Jaqueline
-40
4A
144
DMITRUK Martine
-40
4A
145
LARONZE Catherine
-40
4A
146
GARION Françoise
-40
4A
147
MENNECHET Brigitte
-40
4A
148
GOUTTARD Gérard
-40
4A
149
LEY Simone
-40
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
152
FRUTIG Julien
-40
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-38
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-40
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
156
BONNIN Nicole
-43
4A
157
POULAIN Catherine
-43
4A
158
MAZELIN Suzanne
-40
4A
159
VIGNERON Annette
-39
4A
Avertissement
160
COURTAUX Françoise
-38
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
162
BONNET Mélanie
-40
4A
163
PAGNACCO Bernard
-40
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
-40
4A
166
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
167
PIAZZA Marie-Claude
-40
4A
168
ROUX Patricia
Top
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-40
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-40
4A
171
VETILLARD Martine
-40
4A
172
BASTIANI Evelyne
-64
4A
Zéro
173
MAYOUX Yvon
Top
4A
Avertissement
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
176
THIBOUT Marie-France
-40
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-40
4A
178
ROBERT Eliane
-40
4A
179
TONDU Guy
-40
4A
180
SALAUN Pierrette
Top
4A
181
DECHAMP Laurence
-40
4A
182
DELPHIN Monique
Top
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-40
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
-40
4A
187
MINAUX Christine
-40
4A
188
BACCUS Yvette
-64
4A
Zéro
189
LECOEUVRE Marguerite
-40
4A
190
NICOT Martine
Top
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-40
4A
192
FAVALESSA Henriette
-40
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
194
MERARD Sylviane
-40
4A
196
CARRON Olivier
-40
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-40
4A
198
PARIS Marie-Claude
-43
4A
199
GACHOT Bernadette
-40
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-40
4A
201
JARRY Yvette
-40
4A
202
BOUCHERAND Monique
-40
4A
203
VIALATTE Jérôme
-44
4A
204
PEPOLI Luba
-40
4A
205
MOISAN Denise
Top
4A
206
GUERIN Philippe
-39
4A
Avertissement
207
UGOLINI Michèle
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-46
4C
210
FORT Louis
-50
5B
211
WEBER Sylvie
Top
3A
212
DOERE Monique
-40
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-40
4A
214
FUSILLIER Régine
-40
4A
215
TRACQ Claire
-40
4A
216
MAUGÉ Dominique
-40
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-48
4A
218
PAQUET Cécile
-40
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-40
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-40
4A
221
POUTREL Marielle
-40
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-40
5D
223
MANY Evelyne
Top
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-40
4B
225
PICARD Yannick
-40
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-40
4D
227
ROBIN Christiane
-46
4A
228
DERRUAU Dominique
-38
4A
229
SELIC Lysiane
-40
4A
Avertissement
230
RICHER Marie-Claude
-42
4A
231
CUTULLIC Patricia
-43
4A
232
GASNIER Yves
Top
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-46
4A
234
LIEVRE Roseline
-40
4A
235
DEMESSANT Dominique
-40
4A
236
DUBOIS Dolorès
-46
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-40
4A
238
COPPIN Philippe
Top
4A
239
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
240
BERNARD Maryse
-40
4A
241
VILLEMINOT Florence
-40
4A
242
LEVACHER Michel
Top
4A
243
LUROIS Huguette
-40
4A
244
CHANARD Gudrun
Top
4A
245
HUBERT Roselyne
-40
4A
246
HENRY Patrick
Top
4A
247
ALBARELLI Christiane
-40
4A