Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: MACIS, N1, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
-4
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
-6
2A
29
CLAIRON Isabelle
-2
2A
30
TARRIN Dominique
Top
2A
31
RANCE Myrianne
-6
3B
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
-6
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
39
GARBE Patrick
-7
2B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
-4
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-3
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
YACOUBIAN Garen
-6
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
52
BUSSY Bernard
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
-6
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
-6
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
Avertissement
61
PERROT Lucien
Top
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
65
THERESETTE Jean-François
Top
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
PAYAN Gérard
Top
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
-4
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
80
FEVRE Patrick
-4
3A
Avertissement
83
JOOSTEN Robert
-6
3A
84
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
92
IRASQUE Alex
-4
3A
Avertissement
93
DRAUX Michel
-36
3A
Zéro
94
MAILHE Annie
-2
3A
95
MAES Daniel
-6
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
Avertissement
97
CHABERT Gérard
-6
3A
98
GUILLAUME Corinne
Top
3A
99
CADET Philippe
Top
3B
100
DEROUX Catherine
-6
3B
101
VULIN Muriel
-4
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
-7
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
105
DUSART Philippe
-5
3B
106
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement
107
GUINDANI Simone
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
-5
3B
110
VERDAN Nicole
Top
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
113
RAY Christiane
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
Avertissement
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
119
SZEZUREK Richard
Top
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
Avertissement
122
GAMOT Christiane
Top
3B
123
BELNAND Françoise
Top
3B
124
MEURDRA Christelle
-6
3B
125
COUNOTTE Nicole
Top
3B
126
BETTEX Lisette
-6
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
128
BRUGEILLE Alain
Top
3B
Avertissement
129
GASSAMA Adama
Top
5D
130
VIENNE Roberte
-36
4A
Zéro
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
132
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
133
AMIOT Michel
Top
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
135
TYRE Géraldine
-6
4A
Avertissement
136
LE PENNEC Nanou
-6
4A
Avertissement
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
138
THORENS Lucette
Top
4A
139
LEFEVRE Maryse
Top
4A
140
HUGOT Josyane
Top
4A
Avertissement
141
BAU Denise
-6
4A
142
POULAT Guylaine
Top
4A
143
PECLARD Jaqueline
Top
4A
144
DMITRUK Martine
Top
4A
145
LARONZE Catherine
-7
4A
146
GARION Françoise
Top
4A
147
MENNECHET Brigitte
-4
4A
Avertissement
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
149
LEY Simone
-7
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
Avertissement
152
FRUTIG Julien
-9
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
154
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
156
BONNIN Nicole
Top
4A
157
POULAIN Catherine
Top
4A
158
MAZELIN Suzanne
Top
4A
159
VIGNERON Annette
-6
4A
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LEDE Nathalie
-5
4A
162
BONNET Mélanie
Top
4A
163
PAGNACCO Bernard
-4
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
-6
4A
166
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
167
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
168
ROUX Patricia
-4
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
170
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
171
VETILLARD Martine
-6
4A
172
BASTIANI Evelyne
Top
4A
173
MAYOUX Yvon
Top
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
-6
4A
176
THIBOUT Marie-France
-4
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
178
ROBERT Eliane
Top
4A
179
TONDU Guy
-6
4A
180
SALAUN Pierrette
Top
4A
181
DECHAMP Laurence
-4
4A
Avertissement
182
DELPHIN Monique
Top
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-4
4A
184
DE FREITAS Pierre
-6
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
Top
4A
187
MINAUX Christine
-4
4A
Avertissement
188
BACCUS Yvette
Top
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
190
NICOT Martine
Top
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
192
FAVALESSA Henriette
Top
4A
193
BLANCHETON Gilberte
-2
4A
194
MERARD Sylviane
Top
4A
196
CARRON Olivier
-4
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
Avertissement
198
PARIS Marie-Claude
-7
4A
199
GACHOT Bernadette
-4
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
201
JARRY Yvette
-5
4A
202
BOUCHERAND Monique
-7
4A
203
VIALATTE Jérôme
-6
4A
204
PEPOLI Luba
Top
4A
205
MOISAN Denise
-6
4A
206
GUERIN Philippe
Top
4A
Avertissement
207
UGOLINI Michèle
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-6
4C
210
FORT Louis
-11
5B
211
WEBER Sylvie
-7
3A
212
DOERE Monique
-5
4A
Avertissement
213
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
214
FUSILLIER Régine
Top
4A
215
TRACQ Claire
Top
4A
216
MAUGÉ Dominique
-4
4A
217
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
218
PAQUET Cécile
Top
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
221
POUTREL Marielle
Top
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-6
5D
223
MANY Evelyne
-6
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-7
4B
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
227
ROBIN Christiane
Top
4A
228
DERRUAU Dominique
-7
4A
229
SELIC Lysiane
Top
4A
230
RICHER Marie-Claude
-6
4A
231
CUTULLIC Patricia
-11
4A
232
GASNIER Yves
-6
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-11
4A
Avertissement
234
LIEVRE Roseline
-4
4A
235
DEMESSANT Dominique
Top
4A
236
DUBOIS Dolorès
-6
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4A
238
COPPIN Philippe
-7
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-2
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
241
VILLEMINOT Florence
Top
4A
242
LEVACHER Michel
Top
4A
243
LUROIS Huguette
-6
4A
244
CHANARD Gudrun
-6
4A
245
HUBERT Roselyne
Top
4A
246
HENRY Patrick
Top
4A
247
ALBARELLI Christiane
Top
4A