Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
304
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: ANES, O1, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
GARBE Patrick
-36
2B
Zéro
113
RAY Christiane
-36
3B
Zéro
135
TYRE Géraldine
-36
4A
Zéro
234
LIEVRE Roseline
-36
4A
Zéro
139
LEFEVRE Maryse
-15
4A
Avertissement
177
LARRUE Marie-Françoise
-15
4A
210
FORT Louis
-15
5B
223
MANY Evelyne
-15
5C
236
DUBOIS Dolorès
-15
4A
158
MAZELIN Suzanne
-14
4A
187
MINAUX Christine
-14
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-14
4A
31
RANCE Myrianne
-13
3B
172
BASTIANI Evelyne
-13
4A
Avertissement
70
BELARD Michel
-12
3A
128
BRUGEILLE Alain
-12
3B
140
HUGOT Josyane
-12
4A
165
GIRARD Christine
-12
4A
173
MAYOUX Yvon
-12
4A
230
RICHER Marie-Claude
-12
4A
17
FRANCOIS Frédéric
-10
2A
Avertissement
30
TARRIN Dominique
-10
2A
61
PERROT Lucien
-10
2B
67
EXPOSITO Emmanuel
-10
3A
69
PAYAN Gérard
-10
3A
95
MAES Daniel
-10
3A
101
VULIN Muriel
-10
3B
Avertissement
119
SZEZUREK Richard
-10
3B
148
GOUTTARD Gérard
-10
4A
157
POULAIN Catherine
-10
4A
166
DURAND Michèle
-10
4A
178
ROBERT Eliane
-10
4A
Avertissement
190
NICOT Martine
-10
4A
194
MERARD Sylviane
-10
4A
196
CARRON Olivier
-10
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-10
4A
49
YACOUBIAN Garen
-8
2B
65
THERESETTE Jean-François
-8
3A
68
CHABAUD Michel
-8
3A
73
BRUN Françoise
-8
3A
83
JOOSTEN Robert
-8
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-8
3A
94
MAILHE Annie
-8
3A
99
CADET Philippe
-8
3B
102
CLOUTIER Félix
-8
3B
107
GUINDANI Simone
-8
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-8
3B
130
VIENNE Roberte
-8
4A
133
AMIOT Michel
-8
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-8
4A
141
BAU Denise
-8
4A
143
PECLARD Jaqueline
-8
4A
145
LARONZE Catherine
-8
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
Avertissement
171
VETILLARD Martine
-8
4A
174
DEFOY Isabelle
-8
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-8
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
203
VIALATTE Jérôme
-8
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-8
4C
213
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4A
216
MAUGÉ Dominique
-8
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-8
5D
224
BAYENDERIAN Annie
-8
4B
229
SELIC Lysiane
-8
4A
232
GASNIER Yves
-8
4A
235
DEMESSANT Dominique
-8
4A
244
CHANARD Gudrun
-8
4A
245
HUBERT Roselyne
-8
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
Avertissement
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
Avertissement
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
Top
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
Top
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
Avertissement
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
80
FEVRE Patrick
Top
3A
84
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
92
IRASQUE Alex
Top
3A
Avertissement
93
DRAUX Michel
Top
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
97
CHABERT Gérard
Top
3A
98
GUILLAUME Corinne
Top
3A
100
DEROUX Catherine
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
105
DUSART Philippe
Top
3B
106
TREMEAU Martine
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
110
VERDAN Nicole
Top
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
Avertissement
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
123
BELNAND Françoise
Top
3B
124
MEURDRA Christelle
Top
3B
125
COUNOTTE Nicole
Top
3B
126
BETTEX Lisette
Top
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
Avertissement
129
GASSAMA Adama
Top
5D
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
132
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
138
THORENS Lucette
Top
4A
142
POULAT Guylaine
Top
4A
144
DMITRUK Martine
Top
4A
146
GARION Françoise
Top
4A
147
MENNECHET Brigitte
Top
4A
149
LEY Simone
Top
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
Avertissement
152
FRUTIG Julien
Top
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
Avertissement
154
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
156
BONNIN Nicole
Top
4A
159
VIGNERON Annette
Top
4A
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
162
BONNET Mélanie
Top
4A
Avertissement
163
PAGNACCO Bernard
Top
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
168
ROUX Patricia
Top
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
170
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
Top
4A
176
THIBOUT Marie-France
Top
4A
179
TONDU Guy
Top
4A
180
SALAUN Pierrette
Top
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
182
DELPHIN Monique
Top
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
Top
4A
188
BACCUS Yvette
Top
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
192
FAVALESSA Henriette
Top
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
198
PARIS Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
199
GACHOT Bernadette
Top
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
201
JARRY Yvette
Top
4A
Avertissement
202
BOUCHERAND Monique
Top
4A
204
PEPOLI Luba
Top
4A
205
MOISAN Denise
Top
4A
206
GUERIN Philippe
Top
4A
207
UGOLINI Michèle
Top
4A
Avertissement
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
211
WEBER Sylvie
Top
3A
212
DOERE Monique
Top
4A
214
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
215
TRACQ Claire
Top
4A
217
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
218
PAQUET Cécile
Top
4A
Avertissement
219
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
221
POUTREL Marielle
Top
4A
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
227
ROBIN Christiane
Top
4A
228
DERRUAU Dominique
Top
4A
231
CUTULLIC Patricia
Top
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
Avertissement
238
COPPIN Philippe
Top
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
241
VILLEMINOT Florence
Top
4A
242
LEVACHER Michel
Top
4A
243
LUROIS Huguette
Top
4A
246
HENRY Patrick
Top
4A
247
ALBARELLI Christiane
Top
4A