Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: EUH, N8, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
CERF Gilbert
-33
2A
Zéro
242
LEVACHER Michel
-33
4A
Zéro
139
LEFEVRE Maryse
-12
4A
173
MAYOUX Yvon
-9
4A
39
GARBE Patrick
-4
2B
149
LEY Simone
-4
4A
179
TONDU Guy
-4
4A
199
GACHOT Bernadette
-4
4A
203
VIALATTE Jérôme
-4
4A
207
UGOLINI Michèle
-4
4A
210
FORT Louis
-4
5B
15
DOUILLET Eric
-3
2A
17
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
18
BAILLY Gérard
-3
2A
20
GELINEAU Sylvie
-3
2A
23
LARMINIER Laurent
-3
2A
30
TARRIN Dominique
-3
2A
33
CASSIN Carole
-3
2A
37
THARIN Claude
-3
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
49
YACOUBIAN Garen
-3
2B
53
VAN VYVE Benoît
-3
2B
55
BRES Jacky
-3
2B
61
PERROT Lucien
-3
2B
66
ARNAUD Solange
-3
3A
69
PAYAN Gérard
-3
3A
77
PAUCHARD Laure
-3
3A
78
PRUDHON Gérard
-3
3A
80
FEVRE Patrick
-3
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-3
3A
Avertissement
95
MAES Daniel
-3
3A
97
CHABERT Gérard
-3
3A
99
CADET Philippe
-3
3B
105
DUSART Philippe
-3
3B
106
TREMEAU Martine
-3
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
119
SZEZUREK Richard
-3
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
3B
122
GAMOT Christiane
-3
3B
123
BELNAND Françoise
-3
3B
125
COUNOTTE Nicole
-3
3B
132
BUREAU Zou Françoise
-3
4A
133
AMIOT Michel
-3
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
140
HUGOT Josyane
-3
4A
141
BAU Denise
-3
4A
142
POULAT Guylaine
-3
4A
143
PECLARD Jaqueline
-3
4A
146
GARION Françoise
-3
4A
157
POULAIN Catherine
-3
4A
158
MAZELIN Suzanne
-3
4A
159
VIGNERON Annette
-3
4A
166
DURAND Michèle
-3
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
168
ROUX Patricia
-3
4A
171
VETILLARD Martine
-3
4A
172
BASTIANI Evelyne
-3
4A
174
DEFOY Isabelle
-3
4A
175
TRAVARD Gisèle
-3
4A
180
SALAUN Pierrette
-3
4A
182
DELPHIN Monique
-3
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-3
4A
188
BACCUS Yvette
-3
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
190
NICOT Martine
-3
4A
193
BLANCHETON Gilberte
-3
4A
194
MERARD Sylviane
-3
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
211
WEBER Sylvie
-3
3A
212
DOERE Monique
-3
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
216
MAUGÉ Dominique
-3
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-3
4A
225
PICARD Yannick
-3
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-3
4D
228
DERRUAU Dominique
-3
4A
230
RICHER Marie-Claude
-3
4A
234
LIEVRE Roseline
-3
4A
235
DEMESSANT Dominique
-3
4A
236
DUBOIS Dolorès
-3
4A
238
COPPIN Philippe
-3
4A
241
VILLEMINOT Florence
-3
4A
244
CHANARD Gudrun
-3
4A
246
HENRY Patrick
-3
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
31
RANCE Myrianne
Top
3B
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
65
THERESETTE Jean-François
Top
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
Top
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
83
JOOSTEN Robert
Top
3A
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
92
IRASQUE Alex
Top
3A
93
DRAUX Michel
Top
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
98
GUILLAUME Corinne
Top
3A
Avertissement
100
DEROUX Catherine
Top
3B
101
VULIN Muriel
Top
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
107
GUINDANI Simone
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
110
VERDAN Nicole
Top
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
113
RAY Christiane
Top
3B
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
124
MEURDRA Christelle
Top
3B
126
BETTEX Lisette
Top
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
128
BRUGEILLE Alain
Top
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
130
VIENNE Roberte
Top
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
135
TYRE Géraldine
Top
4A
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
138
THORENS Lucette
Top
4A
Avertissement
144
DMITRUK Martine
Top
4A
145
LARONZE Catherine
Top
4A
147
MENNECHET Brigitte
Top
4A
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
152
FRUTIG Julien
Top
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
154
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
156
BONNIN Nicole
Top
4A
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
162
BONNET Mélanie
Top
4A
163
PAGNACCO Bernard
Top
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
Top
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
170
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
176
THIBOUT Marie-France
Top
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
178
ROBERT Eliane
Top
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
Top
4A
187
MINAUX Christine
Top
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
192
FAVALESSA Henriette
Top
4A
196
CARRON Olivier
Top
4A
198
PARIS Marie-Claude
Top
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
201
JARRY Yvette
Top
4A
202
BOUCHERAND Monique
Top
4A
204
PEPOLI Luba
Top
4A
205
MOISAN Denise
Top
4A
206
GUERIN Philippe
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
214
FUSILLIER Régine
Top
4A
215
TRACQ Claire
Top
4A
217
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
218
PAQUET Cécile
Top
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
221
POUTREL Marielle
Top
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
223
MANY Evelyne
Top
5C
224
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
227
ROBIN Christiane
Top
4A
Avertissement
229
SELIC Lysiane
Top
4A
231
CUTULLIC Patricia
Top
4A
232
GASNIER Yves
Top
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
239
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
243
LUROIS Huguette
Top
4A
245
HUBERT Roselyne
Top
4A
247
ALBARELLI Christiane
Top
4A