Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: EUH, N8, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
15
DOUILLET Eric
-3
2A
16
CERF Gilbert
-33
2A
Zéro
17
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
18
BAILLY Gérard
-3
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
-3
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
-3
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
TARRIN Dominique
-3
2A
31
RANCE Myrianne
Top
3B
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
CASSIN Carole
-3
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
-3
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
39
GARBE Patrick
-4
2B
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
49
YACOUBIAN Garen
-3
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
-3
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
55
BRES Jacky
-3
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
61
PERROT Lucien
-3
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
65
THERESETTE Jean-François
Top
3A
66
ARNAUD Solange
-3
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
PAYAN Gérard
-3
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
Top
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
77
PAUCHARD Laure
-3
3A
78
PRUDHON Gérard
-3
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
80
FEVRE Patrick
-3
3A
83
JOOSTEN Robert
Top
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-3
3A
Avertissement
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
92
IRASQUE Alex
Top
3A
93
DRAUX Michel
Top
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
95
MAES Daniel
-3
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
97
CHABERT Gérard
-3
3A
98
GUILLAUME Corinne
Top
3A
Avertissement
99
CADET Philippe
-3
3B
100
DEROUX Catherine
Top
3B
101
VULIN Muriel
Top
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
105
DUSART Philippe
-3
3B
106
TREMEAU Martine
-3
3B
107
GUINDANI Simone
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
110
VERDAN Nicole
Top
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
113
RAY Christiane
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
119
SZEZUREK Richard
-3
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
122
GAMOT Christiane
-3
3B
123
BELNAND Françoise
-3
3B
124
MEURDRA Christelle
Top
3B
125
COUNOTTE Nicole
-3
3B
126
BETTEX Lisette
Top
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
128
BRUGEILLE Alain
Top
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
130
VIENNE Roberte
Top
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-3
4A
133
AMIOT Michel
-3
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
135
TYRE Géraldine
Top
4A
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
138
THORENS Lucette
Top
4A
Avertissement
139
LEFEVRE Maryse
-12
4A
140
HUGOT Josyane
-3
4A
141
BAU Denise
-3
4A
142
POULAT Guylaine
-3
4A
143
PECLARD Jaqueline
-3
4A
144
DMITRUK Martine
Top
4A
145
LARONZE Catherine
Top
4A
146
GARION Françoise
-3
4A
147
MENNECHET Brigitte
Top
4A
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
149
LEY Simone
-4
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
152
FRUTIG Julien
Top
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
154
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
156
BONNIN Nicole
Top
4A
157
POULAIN Catherine
-3
4A
158
MAZELIN Suzanne
-3
4A
159
VIGNERON Annette
-3
4A
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
162
BONNET Mélanie
Top
4A
163
PAGNACCO Bernard
Top
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
Top
4A
166
DURAND Michèle
-3
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
168
ROUX Patricia
-3
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
170
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
171
VETILLARD Martine
-3
4A
172
BASTIANI Evelyne
-3
4A
173
MAYOUX Yvon
-9
4A
174
DEFOY Isabelle
-3
4A
175
TRAVARD Gisèle
-3
4A
176
THIBOUT Marie-France
Top
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
178
ROBERT Eliane
Top
4A
179
TONDU Guy
-4
4A
180
SALAUN Pierrette
-3
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
182
DELPHIN Monique
-3
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-3
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
Top
4A
187
MINAUX Christine
Top
4A
188
BACCUS Yvette
-3
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
190
NICOT Martine
-3
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
192
FAVALESSA Henriette
Top
4A
193
BLANCHETON Gilberte
-3
4A
194
MERARD Sylviane
-3
4A
196
CARRON Olivier
Top
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
198
PARIS Marie-Claude
Top
4A
199
GACHOT Bernadette
-4
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
201
JARRY Yvette
Top
4A
202
BOUCHERAND Monique
Top
4A
203
VIALATTE Jérôme
-4
4A
204
PEPOLI Luba
Top
4A
205
MOISAN Denise
Top
4A
206
GUERIN Philippe
Top
4A
207
UGOLINI Michèle
-4
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
210
FORT Louis
-4
5B
211
WEBER Sylvie
-3
3A
212
DOERE Monique
-3
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
214
FUSILLIER Régine
Top
4A
215
TRACQ Claire
Top
4A
216
MAUGÉ Dominique
-3
4A
217
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
218
PAQUET Cécile
Top
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-3
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
221
POUTREL Marielle
Top
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
223
MANY Evelyne
Top
5C
224
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
225
PICARD Yannick
-3
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-3
4D
227
ROBIN Christiane
Top
4A
Avertissement
228
DERRUAU Dominique
-3
4A
229
SELIC Lysiane
Top
4A
230
RICHER Marie-Claude
-3
4A
231
CUTULLIC Patricia
Top
4A
232
GASNIER Yves
Top
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
234
LIEVRE Roseline
-3
4A
235
DEMESSANT Dominique
-3
4A
236
DUBOIS Dolorès
-3
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
238
COPPIN Philippe
-3
4A
239
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
241
VILLEMINOT Florence
-3
4A
242
LEVACHER Michel
-33
4A
Zéro
243
LUROIS Huguette
Top
4A
244
CHANARD Gudrun
-3
4A
245
HUBERT Roselyne
Top
4A
246
HENRY Patrick
-3
4A
247
ALBARELLI Christiane
Top
4A