Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: SNOBER, 8J, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
180
SALAUN Pierrette
-47
4A
Zéro
201
JARRY Yvette
-47
4A
Zéro
215
TRACQ Claire
-47
4A
Zéro
238
COPPIN Philippe
-24
4A
146
GARION Françoise
-23
4A
210
FORT Louis
-23
5B
228
DERRUAU Dominique
-23
4A
185
SALMON Dominik
-22
4A
69
PAYAN Gérard
-21
3A
152
FRUTIG Julien
-21
4A
204
PEPOLI Luba
-21
4A
241
VILLEMINOT Florence
-21
4A
45
PENTECOTE Etienne
-20
2B
51
BONIN Philippe
-20
2B
72
MATHIEU Nadine
-20
3A
113
RAY Christiane
-20
3B
135
TYRE Géraldine
-20
4A
151
REHSPRINGER Martine
-20
4A
158
MAZELIN Suzanne
-20
4A
162
BONNET Mélanie
-20
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-20
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-20
4A
Avertissement
217
MARQUET Marie-Odile
-20
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-20
4A
221
POUTREL Marielle
-20
4A
236
DUBOIS Dolorès
-20
4A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-19
3A
126
BETTEX Lisette
-19
3B
Avertissement
132
BUREAU Zou Françoise
-19
4A
141
BAU Denise
-19
4A
171
VETILLARD Martine
-19
4A
176
THIBOUT Marie-France
-19
4A
188
BACCUS Yvette
-19
4A
190
NICOT Martine
-19
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-19
4A
223
MANY Evelyne
-19
5C
226
DECITRE Marguerite Marie
-19
4D
7
FORT Daniel
-17
1B
10
BOIRON Gilles
-17
1B
11
HEUSDAIN Gérard
-17
1B
12
CARREZ Elisabeth
-17
1B
13
SPANG Cédric
-17
2A
15
DOUILLET Eric
-17
2A
17
FRANCOIS Frédéric
-17
2A
19
SALANSON Gilbert
-17
2A
20
GELINEAU Sylvie
-17
2A
22
JEFFREDO Claudie
-17
2A
24
GOICHON Assia
-17
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
-17
2A
30
TARRIN Dominique
-17
2A
31
RANCE Myrianne
-17
3B
32
GOUELIBO Jean
-17
2A
34
PREVOT Laurent
-17
2A
36
DAHAN Guy
-17
2B
37
THARIN Claude
-17
2B
38
DERRUAU Michel
-17
2B
39
GARBE Patrick
-17
2B
40
HAMEL Janick
-17
2B
41
MAHIEUX Patrick
-17
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-17
2B
43
DUBUS Pierrick
-17
2B
44
ALDEGON Myriam
-17
2B
47
TOUSSAINT Alain
-17
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-17
2B
49
YACOUBIAN Garen
-17
2B
50
FEVRE Jean-Louis
-17
2B
52
BUSSY Bernard
-17
2B
55
BRES Jacky
-17
2B
57
ASSELIN Patrick
-17
2B
58
CASTANIER Jean-François
-17
2B
59
MATHIOTTE Dominique
-17
2B
60
FERRARI Patrick
-17
2B
61
PERROT Lucien
-17
2B
62
LANCEAU Odile
-17
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-17
2B
64
HEN Marie Hélène
-17
3A
65
THERESETTE Jean-François
-17
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
-17
3A
68
CHABAUD Michel
-17
3A
70
BELARD Michel
-17
3A
73
BRUN Françoise
-17
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-17
3A
77
PAUCHARD Laure
-17
3A
78
PRUDHON Gérard
-17
3A
79
LEPIN Jacqueline
-17
3A
80
FEVRE Patrick
-17
3A
83
JOOSTEN Robert
-17
3A
86
SLABODSKY Gérard
-17
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-17
3A
91
ERRERA Elisabeth
-17
3A
92
IRASQUE Alex
-17
3A
93
DRAUX Michel
-17
3A
Avertissement
95
MAES Daniel
-17
3A
96
BALLANGER Arlette
-17
3A
97
CHABERT Gérard
-17
3A
98
GUILLAUME Corinne
-17
3A
99
CADET Philippe
-17
3B
100
DEROUX Catherine
-17
3B
101
VULIN Muriel
-17
3B
102
CLOUTIER Félix
-17
3B
104
NOIROT Pascal
-17
3B
105
DUSART Philippe
-17
3B
106
TREMEAU Martine
-17
3B
107
GUINDANI Simone
-17
3B
108
ZION Marie-Thérèse
-17
3B
111
GRASS Didier
-17
3B
112
TIXIER Anne
-17
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
-17
3B
117
TEILLET Brigitte
-17
3B
119
SZEZUREK Richard
-17
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-17
3B
121
ATALLAH Nagib
-17
3B
122
GAMOT Christiane
-17
3B
Avertissement
123
BELNAND Françoise
-17
3B
124
MEURDRA Christelle
-17
3B
125
COUNOTTE Nicole
-17
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-17
3B
128
BRUGEILLE Alain
-17
3B
129
GASSAMA Adama
-17
5D
130
VIENNE Roberte
-17
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-17
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-17
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-17
4A
138
THORENS Lucette
-17
4A
139
LEFEVRE Maryse
-17
4A
140
HUGOT Josyane
-17
4A
142
POULAT Guylaine
-17
4A
143
PECLARD Jaqueline
-17
4A
144
DMITRUK Martine
-17
4A
145
LARONZE Catherine
-17
4A
147
MENNECHET Brigitte
-17
4A
149
LEY Simone
-17
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-17
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-17
4A
155
VINCENT Yvette
-17
4A
156
BONNIN Nicole
-17
4A
157
POULAIN Catherine
-17
4A
Avertissement
159
VIGNERON Annette
-17
4A
160
COURTAUX Françoise
-17
4A
161
LEDE Nathalie
-17
4A
163
PAGNACCO Bernard
-17
4A
164
BERTHOUX Annie
-17
4A
165
GIRARD Christine
-17
4A
166
DURAND Michèle
-17
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-17
4A
168
ROUX Patricia
-17
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-17
4A
173
MAYOUX Yvon
-17
4A
174
DEFOY Isabelle
-17
4A
Avertissement
175
TRAVARD Gisèle
-17
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-17
4A
178
ROBERT Eliane
-17
4A
179
TONDU Guy
-17
4A
181
DECHAMP Laurence
-17
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-17
4A
187
MINAUX Christine
-17
4A
192
FAVALESSA Henriette
-17
4A
193
BLANCHETON Gilberte
-17
4A
194
MERARD Sylviane
-17
4A
196
CARRON Olivier
-17
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-17
4A
198
PARIS Marie-Claude
-17
4A
199
GACHOT Bernadette
-17
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-17
4A
202
BOUCHERAND Monique
-17
4A
203
VIALATTE Jérôme
-17
4A
205
MOISAN Denise
-17
4A
206
GUERIN Philippe
-17
4A
207
UGOLINI Michèle
-17
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-17
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-17
4C
211
WEBER Sylvie
-17
3A
212
DOERE Monique
-17
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-17
4A
214
FUSILLIER Régine
-17
4A
216
MAUGÉ Dominique
-17
4A
218
PAQUET Cécile
-17
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-17
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-17
5D
224
BAYENDERIAN Annie
-17
4B
227
ROBIN Christiane
-17
4A
229
SELIC Lysiane
-17
4A
230
RICHER Marie-Claude
-17
4A
231
CUTULLIC Patricia
-17
4A
232
GASNIER Yves
-17
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-17
4A
234
LIEVRE Roseline
-17
4A
235
DEMESSANT Dominique
-17
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-17
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-17
4A
240
BERNARD Maryse
-17
4A
242
LEVACHER Michel
-17
4A
243
LUROIS Huguette
-17
4A
244
CHANARD Gudrun
-17
4A
245
HUBERT Roselyne
-17
4A
246
HENRY Patrick
-17
4A
247
ALBARELLI Christiane
-17
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
14
SAUL Olivier
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
Top
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
66
ARNAUD Solange
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
84
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
Avertissement
94
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
110
VERDAN Nicole
Top
3B
133
AMIOT Michel
Top
4A
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
148
GOUTTARD Gérard
Top
4A
172
BASTIANI Evelyne
Top
4A
182
DELPHIN Monique
Top
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
186
KOTHE Claude
Top
4A
225
PICARD Yannick
Top
3B
SOLO