Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: FLANQUaI, 3E, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
83
JOOSTEN Robert
-76
3A
Zéro
226
DECITRE Marguerite Marie
-43
4D
105
DUSART Philippe
-41
3B
Avertissement
179
TONDU Guy
-41
4A
243
LUROIS Huguette
-41
4A
201
JARRY Yvette
-40
4A
139
LEFEVRE Maryse
-37
4A
185
SALMON Dominik
-37
4A
205
MOISAN Denise
-37
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-37
4A
148
GOUTTARD Gérard
-35
4A
149
LEY Simone
-35
4A
187
MINAUX Christine
-35
4A
19
SALANSON Gilbert
-29
2A
69
PAYAN Gérard
-29
3A
129
GASSAMA Adama
-29
5D
198
PARIS Marie-Claude
-29
4A
5
PARPILLON Jacki
-25
1A
Avertissement
8
POTEMSKI Marc
-25
1B
15
DOUILLET Eric
-25
2A
22
JEFFREDO Claudie
-25
2A
30
TARRIN Dominique
-25
2A
33
CASSIN Carole
-25
2A
47
TOUSSAINT Alain
-25
2B
Avertissement
49
YACOUBIAN Garen
-25
2B
60
FERRARI Patrick
-25
2B
62
LANCEAU Odile
-25
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-25
2B
64
HEN Marie Hélène
-25
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
-25
3A
72
MATHIEU Nadine
-25
3A
79
LEPIN Jacqueline
-25
3A
86
SLABODSKY Gérard
-25
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-25
3A
Avertissement
93
DRAUX Michel
-25
3A
99
CADET Philippe
-25
3B
100
DEROUX Catherine
-25
3B
101
VULIN Muriel
-25
3B
102
CLOUTIER Félix
-25
3B
107
GUINDANI Simone
-25
3B
108
ZION Marie-Thérèse
-25
3B
110
VERDAN Nicole
-25
3B
113
RAY Christiane
-25
3B
117
TEILLET Brigitte
-25
3B
119
SZEZUREK Richard
-25
3B
121
ATALLAH Nagib
-25
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-25
3B
128
BRUGEILLE Alain
-25
3B
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-25
4A
136
LE PENNEC Nanou
-25
4A
145
LARONZE Catherine
-25
4A
147
MENNECHET Brigitte
-25
4A
152
FRUTIG Julien
-25
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-25
4A
Avertissement
158
MAZELIN Suzanne
-25
4A
160
COURTAUX Françoise
-25
4A
163
PAGNACCO Bernard
-25
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-25
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-25
4A
Avertissement
173
MAYOUX Yvon
-25
4A
175
TRAVARD Gisèle
-25
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-25
4A
180
SALAUN Pierrette
-25
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-25
4A
186
KOTHE Claude
-25
4A
192
FAVALESSA Henriette
-25
4A
Avertissement
202
BOUCHERAND Monique
-25
4A
207
UGOLINI Michèle
-25
4A
210
FORT Louis
-25
5B
211
WEBER Sylvie
-25
3A
212
DOERE Monique
-25
4A
Avertissement
214
FUSILLIER Régine
-25
4A
215
TRACQ Claire
-25
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-25
4A
223
MANY Evelyne
-25
5C
225
PICARD Yannick
-25
3B
227
ROBIN Christiane
-25
4A
235
DEMESSANT Dominique
-25
4A
238
COPPIN Philippe
-25
4A
247
ALBARELLI Christiane
-25
4A
39
GARBE Patrick
-1
2B
Avertissement
176
THIBOUT Marie-France
-1
4A
Avertissement
206
GUERIN Philippe
-1
4A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
18
BAILLY Gérard
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
31
RANCE Myrianne
Top
3B
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
Top
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
Avertissement
40
HAMEL Janick
Top
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
Avertissement
42
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
Avertissement
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
Top
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
61
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
65
THERESETTE Jean-François
Top
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
Avertissement
80
FEVRE Patrick
Top
3A
84
DUPRAZ Nicolas
Top
3A
Avertissement
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
92
IRASQUE Alex
Top
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
95
MAES Daniel
Top
3A
Avertissement
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
97
CHABERT Gérard
Top
3A
Avertissement
98
GUILLAUME Corinne
Top
3A
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
Avertissement
106
TREMEAU Martine
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Pénalité
120
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
123
BELNAND Françoise
Top
3B
Avertissement
124
MEURDRA Christelle
Top
3B
125
COUNOTTE Nicole
Top
3B
Avertissement
126
BETTEX Lisette
Top
3B
130
VIENNE Roberte
Top
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
132
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
133
AMIOT Michel
Top
4A
135
TYRE Géraldine
Top
4A
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
138
THORENS Lucette
Top
4A
Avertissement
140
HUGOT Josyane
Top
4A
Avertissement
141
BAU Denise
Top
4A
142
POULAT Guylaine
Top
4A
143
PECLARD Jaqueline
Top
4A
144
DMITRUK Martine
Top
4A
146
GARION Françoise
Top
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
Avertissement
156
BONNIN Nicole
Top
4A
Avertissement
157
POULAIN Catherine
Top
4A
159
VIGNERON Annette
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
162
BONNET Mélanie
Top
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
Top
4A
166
DURAND Michèle
Top
4A
168
ROUX Patricia
Top
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
171
VETILLARD Martine
Top
4A
Avertissement
172
BASTIANI Evelyne
Top
4A
Avertissement
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
178
ROBERT Eliane
Top
4A
Avertissement
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
182
DELPHIN Monique
Top
4A
Avertissement
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
188
BACCUS Yvette
Top
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
190
NICOT Martine
Top
4A
Avertissement
191
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
194
MERARD Sylviane
Top
4A
196
CARRON Olivier
Top
4A
197
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
199
GACHOT Bernadette
Top
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
203
VIALATTE Jérôme
Top
4A
204
PEPOLI Luba
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
Avertissement
213
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
216
MAUGÉ Dominique
Top
4A
218
PAQUET Cécile
Top
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
221
POUTREL Marielle
Top
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
Avertissement
224
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
Avertissement
228
DERRUAU Dominique
Top
4A
229
SELIC Lysiane
Top
4A
Avertissement
230
RICHER Marie-Claude
Top
4A
231
CUTULLIC Patricia
Top
4A
232
GASNIER Yves
Top
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
234
LIEVRE Roseline
Top
4A
Avertissement
236
DUBOIS Dolorès
Top
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
Avertissement
239
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
241
VILLEMINOT Florence
Top
4A
242
LEVACHER Michel
Top
4A
244
CHANARD Gudrun
Top
4A
245
HUBERT Roselyne
Top
4A
246
HENRY Patrick
Top
4A
Avertissement