Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: CALIBRERENT, M4, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
-6
1B
Avertissement
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
15
DOUILLET Eric
-17
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
BAILLY Gérard
-6
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
-15
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
-15
2A
Pénalité
30
TARRIN Dominique
-13
2A
31
RANCE Myrianne
-15
3B
32
GOUELIBO Jean
-15
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
Top
2B
38
DERRUAU Michel
-6
2B
39
GARBE Patrick
Top
2B
40
HAMEL Janick
-3
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
-15
2B
45
PENTECOTE Etienne
-15
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
YACOUBIAN Garen
Top
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
-6
2B
52
BUSSY Bernard
-6
2B
53
VAN VYVE Benoît
-6
2B
Avertissement
54
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
61
PERROT Lucien
Top
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-15
2B
Avertissement
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
65
THERESETTE Jean-François
Top
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
PAYAN Gérard
-15
3A
70
BELARD Michel
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
Top
3A
73
BRUN Françoise
Top
3A
74
GOIZET Annette
-6
3A
75
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
78
PRUDHON Gérard
-3
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
80
FEVRE Patrick
Top
3A
83
JOOSTEN Robert
Top
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-16
3A
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
86
SLABODSKY Gérard
-14
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
92
IRASQUE Alex
-17
3A
93
DRAUX Michel
-17
3A
94
MAILHE Annie
-13
3A
Avertissement
95
MAES Daniel
Top
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
97
CHABERT Gérard
-6
3A
98
GUILLAUME Corinne
Top
3A
99
CADET Philippe
Top
3B
100
DEROUX Catherine
-13
3B
101
VULIN Muriel
Top
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
105
DUSART Philippe
-6
3B
106
TREMEAU Martine
Top
3B
107
GUINDANI Simone
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
110
VERDAN Nicole
-6
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
112
TIXIER Anne
-6
3B
113
RAY Christiane
-14
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
119
SZEZUREK Richard
Top
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
123
BELNAND Françoise
Top
3B
124
MEURDRA Christelle
Top
3B
125
COUNOTTE Nicole
-17
3B
126
BETTEX Lisette
Top
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
128
BRUGEILLE Alain
-14
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
130
VIENNE Roberte
-14
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-14
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-14
4A
133
AMIOT Michel
Top
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
135
TYRE Géraldine
-30
4A
Zéro
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
138
THORENS Lucette
-17
4A
139
LEFEVRE Maryse
Top
4A
140
HUGOT Josyane
-14
4A
141
BAU Denise
Top
4A
142
POULAT Guylaine
-14
4A
143
PECLARD Jaqueline
Top
4A
144
DMITRUK Martine
Top
4A
145
LARONZE Catherine
Top
4A
146
GARION Françoise
-15
4A
147
MENNECHET Brigitte
Top
4A
148
GOUTTARD Gérard
-15
4A
149
LEY Simone
Top
4A
151
REHSPRINGER Martine
-6
4A
152
FRUTIG Julien
Top
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-15
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-14
4A
155
VINCENT Yvette
Top
4A
156
BONNIN Nicole
-17
4A
157
POULAIN Catherine
-15
4A
158
MAZELIN Suzanne
-17
4A
159
VIGNERON Annette
-6
4A
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
162
BONNET Mélanie
-17
4A
Avertissement
163
PAGNACCO Bernard
-17
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
-14
4A
166
DURAND Michèle
Top
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
168
ROUX Patricia
Top
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-14
4A
171
VETILLARD Martine
Top
4A
172
BASTIANI Evelyne
-14
4A
173
MAYOUX Yvon
-17
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
Top
4A
176
THIBOUT Marie-France
Top
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-15
4A
178
ROBERT Eliane
-15
4A
179
TONDU Guy
-15
4A
180
SALAUN Pierrette
-17
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
182
DELPHIN Monique
-14
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
-15
4A
187
MINAUX Christine
-15
4A
188
BACCUS Yvette
Top
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
190
NICOT Martine
-17
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-30
4A
Zéro
192
FAVALESSA Henriette
Top
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
194
MERARD Sylviane
-15
4A
196
CARRON Olivier
Top
4A
197
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
198
PARIS Marie-Claude
-15
4A
199
GACHOT Bernadette
-15
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-17
4A
201
JARRY Yvette
-15
4A
202
BOUCHERAND Monique
-14
4A
203
VIALATTE Jérôme
Top
4A
204
PEPOLI Luba
-14
4A
205
MOISAN Denise
-14
4A
206
GUERIN Philippe
-6
4A
207
UGOLINI Michèle
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
210
FORT Louis
-17
5B
211
WEBER Sylvie
Top
3A
212
DOERE Monique
Top
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-17
4A
214
FUSILLIER Régine
-6
4A
215
TRACQ Claire
Top
4A
216
MAUGÉ Dominique
Top
4A
217
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
218
PAQUET Cécile
-15
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-17
4A
221
POUTREL Marielle
-15
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
223
MANY Evelyne
-17
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-14
4B
225
PICARD Yannick
-15
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
227
ROBIN Christiane
-17
4A
228
DERRUAU Dominique
-18
4A
229
SELIC Lysiane
Top
4A
230
RICHER Marie-Claude
-15
4A
231
CUTULLIC Patricia
-30
4A
Zéro
232
GASNIER Yves
Top
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
234
LIEVRE Roseline
-15
4A
Avertissement
235
DEMESSANT Dominique
Top
4A
236
DUBOIS Dolorès
-14
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
238
COPPIN Philippe
-6
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-15
4A
240
BERNARD Maryse
-14
4A
241
VILLEMINOT Florence
-15
4A
242
LEVACHER Michel
Top
4A
243
LUROIS Huguette
Top
4A
244
CHANARD Gudrun
Top
4A
245
HUBERT Roselyne
Top
4A
246
HENRY Patrick
Top
4A
247
ALBARELLI Christiane
-15
4A