Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: HOLTER, 14J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
-8
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
-8
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
-8
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
-10
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
-8
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
-8
2A
27
DESPRETZ Laurent
-11
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
TARRIN Dominique
Top
2A
31
RANCE Myrianne
-8
3B
32
GOUELIBO Jean
-11
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
-8
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
-8
2B
Avertissement
38
DERRUAU Michel
Top
2B
39
GARBE Patrick
-11
2B
Avertissement
40
HAMEL Janick
-8
2B
41
MAHIEUX Patrick
-8
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-8
2B
43
DUBUS Pierrick
-8
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
-8
2B
46
CHAMBERT Philippe
-8
2B
47
TOUSSAINT Alain
-8
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
49
YACOUBIAN Garen
-8
2B
50
FEVRE Jean-Louis
-8
2B
51
BONIN Philippe
-8
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
-10
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-8
2B
55
BRES Jacky
-8
2B
56
COLIN Olivier
-8
2B
57
ASSELIN Patrick
-8
2B
58
CASTANIER Jean-François
-8
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
-8
2B
61
PERROT Lucien
Top
2B
62
LANCEAU Odile
-8
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-8
2B
64
HEN Marie Hélène
-8
3A
65
THERESETTE Jean-François
-8
3A
66
ARNAUD Solange
-8
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
68
CHABAUD Michel
Top
3A
69
PAYAN Gérard
-8
3A
70
BELARD Michel
-8
3A
72
MATHIEU Nadine
-8
3A
73
BRUN Françoise
-8
3A
Avertissement
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-8
3A
77
PAUCHARD Laure
-8
3A
78
PRUDHON Gérard
-8
3A
79
LEPIN Jacqueline
-8
3A
80
FEVRE Patrick
-8
3A
83
JOOSTEN Robert
-8
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-8
3A
85
HAINAUT Marie-Line
-11
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
87
OGER Thierry
-11
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-8
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-11
3A
91
ERRERA Elisabeth
-8
3A
92
IRASQUE Alex
-8
3A
93
DRAUX Michel
Top
3A
94
MAILHE Annie
-8
3A
95
MAES Daniel
-8
3A
96
BALLANGER Arlette
-8
3A
Avertissement
97
CHABERT Gérard
-8
3A
98
GUILLAUME Corinne
-12
3A
99
CADET Philippe
-8
3B
100
DEROUX Catherine
Top
3B
101
VULIN Muriel
-12
3B
102
CLOUTIER Félix
-8
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
-8
3B
104
NOIROT Pascal
-8
3B
105
DUSART Philippe
-8
3B
106
TREMEAU Martine
-8
3B
107
GUINDANI Simone
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
-11
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
-8
3B
110
VERDAN Nicole
-8
3B
111
GRASS Didier
-8
3B
112
TIXIER Anne
-8
3B
113
RAY Christiane
-8
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
119
SZEZUREK Richard
-8
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-8
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
122
GAMOT Christiane
-8
3B
123
BELNAND Françoise
-8
3B
124
MEURDRA Christelle
-8
3B
125
COUNOTTE Nicole
-8
3B
126
BETTEX Lisette
-8
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3B
128
BRUGEILLE Alain
-11
3B
129
GASSAMA Adama
-8
5D
130
VIENNE Roberte
-8
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-8
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-8
4A
133
AMIOT Michel
-8
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-8
4A
135
TYRE Géraldine
-8
4A
136
LE PENNEC Nanou
-8
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
138
THORENS Lucette
-11
4A
139
LEFEVRE Maryse
-8
4A
140
HUGOT Josyane
-8
4A
141
BAU Denise
-8
4A
142
POULAT Guylaine
-8
4A
143
PECLARD Jaqueline
-8
4A
144
DMITRUK Martine
-8
4A
145
LARONZE Catherine
-8
4A
146
GARION Françoise
-8
4A
147
MENNECHET Brigitte
-8
4A
148
GOUTTARD Gérard
-10
4A
149
LEY Simone
-11
4A
151
REHSPRINGER Martine
-8
4A
152
FRUTIG Julien
Top
4A
SOLO
153
GEFFRAY Maryvonne
-11
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-11
4A
155
VINCENT Yvette
-8
4A
156
BONNIN Nicole
Top
4A
157
POULAIN Catherine
-8
4A
158
MAZELIN Suzanne
-8
4A
159
VIGNERON Annette
-8
4A
160
COURTAUX Françoise
-8
4A
161
LEDE Nathalie
-8
4A
162
BONNET Mélanie
-8
4A
163
PAGNACCO Bernard
-8
4A
164
BERTHOUX Annie
-8
4A
165
GIRARD Christine
-8
4A
166
DURAND Michèle
-8
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-8
4A
168
ROUX Patricia
-11
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-8
4A
171
VETILLARD Martine
-8
4A
172
BASTIANI Evelyne
-8
4A
173
MAYOUX Yvon
-8
4A
174
DEFOY Isabelle
-12
4A
Avertissement
175
TRAVARD Gisèle
-8
4A
176
THIBOUT Marie-France
-8
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
178
ROBERT Eliane
-8
4A
179
TONDU Guy
-8
4A
180
SALAUN Pierrette
-8
4A
181
DECHAMP Laurence
-8
4A
182
DELPHIN Monique
-8
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-8
4A
184
DE FREITAS Pierre
-8
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
-8
4A
187
MINAUX Christine
-8
4A
188
BACCUS Yvette
-8
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
190
NICOT Martine
-8
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
192
FAVALESSA Henriette
-34
4A
Zéro
193
BLANCHETON Gilberte
-8
4A
194
MERARD Sylviane
-8
4A
196
CARRON Olivier
-8
4A
197
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
198
PARIS Marie-Claude
-8
4A
199
GACHOT Bernadette
-8
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-11
4A
201
JARRY Yvette
-8
4A
202
BOUCHERAND Monique
-13
4A
Avertissement
203
VIALATTE Jérôme
-11
4A
204
PEPOLI Luba
-8
4A
205
MOISAN Denise
-11
4A
206
GUERIN Philippe
-10
4A
207
UGOLINI Michèle
-8
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-8
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-8
4C
210
FORT Louis
-17
5B
211
WEBER Sylvie
-8
3A
212
DOERE Monique
Top
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4A
214
FUSILLIER Régine
-8
4A
215
TRACQ Claire
-8
4A
Avertissement
216
MAUGÉ Dominique
-8
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-8
4A
218
PAQUET Cécile
-8
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-8
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
221
POUTREL Marielle
-8
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-8
5D
223
MANY Evelyne
-8
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-8
4B
225
PICARD Yannick
-8
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-8
4D
227
ROBIN Christiane
-11
4A
228
DERRUAU Dominique
-8
4A
229
SELIC Lysiane
-8
4A
230
RICHER Marie-Claude
-10
4A
231
CUTULLIC Patricia
-8
4A
232
GASNIER Yves
-8
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-8
4A
234
LIEVRE Roseline
-8
4A
235
DEMESSANT Dominique
-8
4A
236
DUBOIS Dolorès
-8
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-11
4A
238
COPPIN Philippe
-11
4A
239
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
241
VILLEMINOT Florence
Top
4A
242
LEVACHER Michel
-8
4A
243
LUROIS Huguette
-8
4A
244
CHANARD Gudrun
-8
4A
245
HUBERT Roselyne
-8
4A
246
HENRY Patrick
Top
4A
247
ALBARELLI Christiane
-8
4A