Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
2 (table 16). | CERF Gilbert | -1 | |||
2. (table 52). | BUSSY Bernard | -1 | |||
4 (table 5). | PARPILLON Jacki | -4 | |||
5 (table 2). | BOCCON Gérard | -5 | |||
5. (table 7). | FORT Daniel | -5 | |||
5. (table 12). | CARREZ Elisabeth | -5 | |||
5. (table 13). | SPANG Cédric | -5 | |||
5. (table 15). | DOUILLET Eric | -5 | |||
5. (table 18). | BAILLY Gérard | -5 | |||
5. (table 20). | GELINEAU Sylvie | -5 | |||
5. (table 23). | LARMINIER Laurent | -5 | |||
5. (table 40). | HAMEL Janick | -5 | |||
5. (table 49). | YACOUBIAN Garen | -5 | |||
5. (table 50). | FEVRE Jean-Louis | -5 | |||
5. (table 60). | FERRARI Patrick | -5 | |||
5. (table 65). | THERESETTE Jean-François | -5 | |||
5. (table 198). | PARIS Marie-Claude | -5 | |||
19 (table 29). | CLAIRON Isabelle | -6 | |||
19. (table 78). | PRUDHON Gérard | -6 | |||
19. (table 96). | BALLANGER Arlette | -6 | |||
19. (table 102). | CLOUTIER Félix | -6 | |||
23 (table 3). | CARO Bernard | -7 | |||
23. (table 33). | CASSIN Carole | -7 | |||
25 (table 88). | FRANCAIS Marie-Françoise | -8 | |||
25. (table 105). | DUSART Philippe | -8 | |||
27 (table 10). | BOIRON Gilles | -9 | |||
27. (table 11). | HEUSDAIN Gérard | -9 | |||
27. (table 17). | FRANCOIS Frédéric | -9 | |||
27. (table 45). | PENTECOTE Etienne | -9 | |||
27. (table 55). | BRES Jacky | -9 | |||
27. (table 112). | TIXIER Anne | -9 | |||
27. (table 149). | LEY Simone | -9 | |||
34 (table 19). | SALANSON Gilbert | -10 | |||
34. (table 22). | JEFFREDO Claudie | -10 | |||
34. (table 27). | DESPRETZ Laurent | -10 | |||
34. (table 28). | BRULET Eric | -10 | |||
34. (table 37). | THARIN Claude | -10 | |||
34. (table 46). | CHAMBERT Philippe | -10 | |||
34. (table 57). | ASSELIN Patrick | -10 | |||
34. (table 69). | PAYAN Gérard | -10 | |||
34. (table 98). | GUILLAUME Corinne | -10 | |||
34. (table 103). | ROSSIGNOL Mireille | -10 | |||
34. (table 117). | TEILLET Brigitte | -10 | |||
34. (table 121). | ATALLAH Nagib | -10 | |||
34. (table 137). | GARCIA Jean-Paul | -10 | |||
34. (table 176). | THIBOUT Marie-France | -10 | |||
34. (table 246). | HENRY Patrick | -10 | |||
49 (table 72). | MATHIEU Nadine | -11 | |||
49. (table 145). | LARONZE Catherine | -11 | |||
49. (table 155). | VINCENT Yvette | -11 | |||
49. (table 208). | GEREAU Jean-Pierre | -11 | |||
53 (table 4). | POULAT Rémy | -12 | |||
53. (table 6). | SPRINGER Robert | -12 | |||
53. (table 8). | POTEMSKI Marc | -12 | |||
53. (table 24). | GOICHON Assia | -12 | |||
53. (table 26). | MOREL Jean-Baptiste | -12 | |||
53. (table 31). | RANCE Myrianne | -12 | |||
53. (table 34). | PREVOT Laurent | -12 | |||
53. (table 47). | TOUSSAINT Alain | -12 | |||
53. (table 48). | DEPASSE Jean-Claude | -12 | |||
53. (table 56). | COLIN Olivier | -12 | |||
53. (table 59). | MATHIOTTE Dominique | -12 | |||
53. (table 61). | PERROT Lucien | -12 | |||
53. (table 64). | HEN Marie Hélène | -12 | |||
53. (table 74). | GOIZET Annette | -12 | |||
53. (table 75). | OLLIVIER Bernadette | -12 | |||
53. (table 87). | OGER Thierry | -12 | |||
53. (table 94). | MAILHE Annie | -12 | |||
53. (table 101). | VULIN Muriel | -12 | |||
53. (table 107). | GUINDANI Simone | -12 | |||
53. (table 110). | VERDAN Nicole | -12 | |||
53. (table 111). | GRASS Didier | -12 | |||
53. (table 113). | RAY Christiane | -12 | |||
53. (table 139). | LEFEVRE Maryse | -12 | |||
53. (table 141). | BAU Denise | -12 | |||
53. (table 143). | PECLARD Jaqueline | -12 | |||
53. (table 147). | MENNECHET Brigitte | -12 | |||
53. (table 168). | ROUX Patricia | -12 | |||
53. (table 181). | DECHAMP Laurence | -12 | |||
53. (table 183). | BENEDETTI Jean-Michel | -12 | |||
53. (table 213). | PFLIEGER Anne-Marie | -12 | |||
53. (table 227). | ROBIN Christiane | -12 | |||
53. (table 228). | DERRUAU Dominique | -12 | |||
85 (table 14). | SAUL Olivier | -13 | |||
85. (table 51). | BONIN Philippe | -13 | |||
85. (table 85). | HAINAUT Marie-Line | -13 | |||
85. (table 104). | NOIROT Pascal | -13 | |||
85. (table 116). | GROSSE Marie-Agnès | -13 | |||
85. (table 127). | LEVACHER Marie-Madeleine | -13 | |||
85. (table 178). | ROBERT Eliane | -13 | |||
85. (table 179). | TONDU Guy | -13 | |||
85. (table 200). | CHARLET Marie-Cécile | -13 | |||
85. (table 206). | GUERIN Philippe | -13 | |||
85. (table 211). | WEBER Sylvie | -13 | |||
85. (table 224). | BAYENDERIAN Annie | -13 | |||
85. (table 244). | CHANARD Gudrun | -13 | |||
98 (table 41). | MAHIEUX Patrick | -14 | |||
98. (table 43). | DUBUS Pierrick | -14 | |||
98. (table 44). | ALDEGON Myriam | -14 | |||
98. (table 53). | VAN VYVE Benoît | -14 | |||
98. (table 58). | CASTANIER Jean-François | -14 | |||
98. (table 90). | BELLANGEON Jean-Luc | -14 | |||
98. (table 91). | ERRERA Elisabeth | -14 | |||
98. (table 100). | DEROUX Catherine | -14 | |||
98. (table 108). | ZION Marie-Thérèse | -14 | |||
98. (table 130). | VIENNE Roberte | -14 | |||
98. (table 131). | KASPERCZYK Marie-Noëlle | -14 | |||
98. (table 136). | LE PENNEC Nanou | -14 | |||
98. (table 157). | POULAIN Catherine | -14 | |||
98. (table 161). | LEDE Nathalie | -14 | |||
98. (table 169). | POMMERIE Marie-Antoinette | -14 | |||
98. (table 173). | MAYOUX Yvon | -14 | |||
98. (table 192). | FAVALESSA Henriette | -14 | |||
98. (table 202). | BOUCHERAND Monique | -14 | |||
98. (table 207). | UGOLINI Michèle | -14 | |||
98. (table 215). | TRACQ Claire | -14 | |||
98. (table 217). | MARQUET Marie-Odile | -14 | |||
98. (table 221). | POUTREL Marielle | -14 | |||
98. (table 232). | GASNIER Yves | -14 | |||
98. (table 233). | BOUCHERAND Marie-Hélène | -14 | |||
122 (table 25). | BOZZACO-COLONA Charles | -15 | |||
122. (table 38). | DERRUAU Michel | -15 | |||
122. (table 62). | LANCEAU Odile | -15 | |||
122. (table 68). | CHABAUD Michel | -15 | |||
122. (table 99). | CADET Philippe | -15 | |||
122. (table 172). | BASTIANI Evelyne | -15 | |||
122. (table 185). | SALMON Dominik | -15 | |||
122. (table 240). | BERNARD Maryse | -15 | |||
130 (table 30). | TARRIN Dominique | -16 | |||
130. (table 36). | DAHAN Guy | -16 | |||
130. (table 42). | MORET-DAVOINE Jérôme | -16 | |||
130. (table 80). | FEVRE Patrick | -16 | |||
130. (table 92). | IRASQUE Alex | -16 | |||
130. (table 106). | TREMEAU Martine | -16 | |||
130. (table 120). | DUVAL Gisèle-Hélène | -16 | |||
130. (table 124). | MEURDRA Christelle | -16 | |||
130. (table 129). | GASSAMA Adama | -16 | |||
130. (table 133). | AMIOT Michel | -16 | |||
130. (table 134). | BONNEVAL Marie-Françoise | -16 | |||
130. (table 158). | MAZELIN Suzanne | -16 | |||
130. (table 159). | VIGNERON Annette | -16 | |||
130. (table 160). | COURTAUX Françoise | -16 | |||
130. (table 164). | BERTHOUX Annie | -16 | |||
130. (table 166). | DURAND Michèle | -16 | |||
130. (table 186). | KOTHE Claude | -16 | |||
130. (table 205). | MOISAN Denise | -16 | |||
130. (table 214). | FUSILLIER Régine | -16 | |||
130. (table 218). | PAQUET Cécile | -16 | |||
130. (table 226). | DECITRE Marguerite Marie | -16 | |||
130. (table 235). | DEMESSANT Dominique | -16 | |||
152 (table 21). | BAQUER Eve | -17 | |||
152. (table 39). | GARBE Patrick | -17 | |||
152. (table 77). | PAUCHARD Laure | -17 | |||
152. (table 83). | JOOSTEN Robert | -17 | |||
152. (table 109). | MACQUOY Jean-Luc | -17 | |||
152. (table 122). | GAMOT Christiane | -17 | |||
152. (table 125). | COUNOTTE Nicole | -17 | |||
152. (table 126). | BETTEX Lisette | -17 | |||
152. (table 128). | BRUGEILLE Alain | -17 | |||
152. (table 154). | DE BROISSIA Claudine | -17 | |||
152. (table 184). | DE FREITAS Pierre | -17 | |||
152. (table 216). | MAUGÉ Dominique | -17 | |||
152. (table 219). | BLACHE BOUVIER Michelle | -17 | |||
165 (table 32). | GOUELIBO Jean | -18 | |||
165. (table 67). | EXPOSITO Emmanuel | -18 | |||
165. (table 93). | DRAUX Michel | -18 | |||
165. (table 123). | BELNAND Françoise | -18 | |||
165. (table 132). | BUREAU Zou Françoise | -18 | |||
165. (table 142). | POULAT Guylaine | -18 | |||
165. (table 152). | FRUTIG Julien | -18 | |||
165. (table 153). | GEFFRAY Maryvonne | -18 | |||
165. (table 156). | BONNIN Nicole | -18 | |||
174 (table 70). | BELARD Michel | -19 | |||
174. (table 86). | SLABODSKY Gérard | -19 | |||
174. (table 138). | THORENS Lucette | -19 | |||
174. (table 199). | GACHOT Bernadette | -19 | |||
174. (table 212). | DOERE Monique | -19 | |||
174. (table 239). | ZIMMERMANN Paul | -19 | |||
180 (table 148). | GOUTTARD Gérard | -20 | |||
180. (table 165). | GIRARD Christine | -20 | |||
180. (table 196). | CARRON Olivier | -20 | |||
180. (table 201). | JARRY Yvette | -20 | |||
180. (table 209). | BEAUBERNARD Sonja Marie | -20 | |||
180. (table 225). | PICARD Yannick | -20 | |||
180. (table 231). | CUTULLIC Patricia | -20 | |||
180. (table 241). | VILLEMINOT Florence | -20 | |||
188 (table 135). | TYRE Géraldine | -21 | |||
188. (table 144). | DMITRUK Martine | -21 | |||
188. (table 177). | LARRUE Marie-Françoise | -21 | |||
188. (table 187). | MINAUX Christine | -21 | |||
188. (table 188). | BACCUS Yvette | -21 | |||
188. (table 189). | LECOEUVRE Marguerite | -21 | |||
188. (table 204). | PEPOLI Luba | -21 | |||
188. (table 222). | GUICHEMERE Jeanine | -21 | |||
188. (table 236). | DUBOIS Dolorès | -21 | |||
197 (table 73). | BRUN Françoise | -22 | |||
197. (table 151). | REHSPRINGER Martine | -22 | |||
197. (table 162). | BONNET Mélanie | -22 | |||
197. (table 167). | PIAZZA Marie-Claude | -22 | |||
197. (table 193). | BLANCHETON Gilberte | -22 | |||
197. (table 197). | DELCHAMBRE Willy | -22 | |||
197. (table 237). | TAILLANDIER Paul-Emile | -22 | |||
197. (table 245). | HUBERT Roselyne | -22 | |||
205 (table 79). | LEPIN Jacqueline | -23 | |||
205. (table 140). | HUGOT Josyane | -23 | |||
205. (table 171). | VETILLARD Martine | -23 | |||
205. (table 174). | DEFOY Isabelle | -23 | |||
205. (table 175). | TRAVARD Gisèle | -23 | |||
205. (table 203). | VIALATTE Jérôme | -23 | |||
205. (table 230). | RICHER Marie-Claude | -23 | |||
205. (table 247). | ALBARELLI Christiane | -23 | |||
213 (table 146). | GARION Françoise | -24 | |||
213. (table 170). | GARCIA Marie-Claude | -24 | |||
213. (table 180). | SALAUN Pierrette | -24 | |||
213. (table 191). | CHANDEBOIS Adeline | -24 | |||
213. (table 238). | COPPIN Philippe | -24 | |||
218 (table 220). | LE MARESQUIER Françoise | -25 | |||
219 (table 243). | LUROIS Huguette | -27 | |||
220 (table 190). | NICOT Martine | -28 | |||
221 (table 210). | FORT Louis | -30 | |||
222 (table 84). | DUPRAZ Nicolas | -36 | |||
223 (table 63). | ORHNIAL Jean-Marc | -37 | |||
224 (table 54). | BELOUINEAU Bertrand | -38 | |||
224. (table 66). | ARNAUD Solange | -38 | |||
224. (table 182). | DELPHIN Monique | -38 | |||
227 (table 242). | LEVACHER Michel | -40 | |||
228 (table 194). | MERARD Sylviane | -41 | |||
229 (table 95). | MAES Daniel | -43 | |||
229. (table 163). | PAGNACCO Bernard | -43 | |||
231 (table 97). | CHABERT Gérard | -50 | |||
232 (table 223). | MANY Evelyne | -52 | |||
233 (table 229). | SELIC Lysiane | -55 | |||
234 (table 234). | LIEVRE Roseline | -56 | |||
235 (table 119). | SZEZUREK Richard | -67 |