Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: GABIE, 8A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
BELOUINEAU Bertrand
-32
2B
Zéro
63
ORHNIAL Jean-Marc
-32
2B
Zéro
66
ARNAUD Solange
-32
3A
Zéro
95
MAES Daniel
-32
3A
Zéro
119
SZEZUREK Richard
-32
3B
Zéro
182
DELPHIN Monique
-32
4A
Zéro
194
MERARD Sylviane
-32
4A
Zéro
242
LEVACHER Michel
-32
4A
Zéro
243
LUROIS Huguette
-18
4A
Avertissement
203
VIALATTE Jérôme
-17
4A
126
BETTEX Lisette
-16
3B
151
REHSPRINGER Martine
-16
4A
135
TYRE Géraldine
-15
4A
140
HUGOT Josyane
-15
4A
230
RICHER Marie-Claude
-15
4A
73
BRUN Françoise
-14
3A
79
LEPIN Jacqueline
-14
3A
146
GARION Françoise
-14
4A
148
GOUTTARD Gérard
-14
4A
162
BONNET Mélanie
-14
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-14
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-14
4A
171
VETILLARD Martine
-14
4A
175
TRAVARD Gisèle
-14
4A
180
SALAUN Pierrette
-14
4A
187
MINAUX Christine
-14
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-14
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-14
4A
193
BLANCHETON Gilberte
-14
4A
210
FORT Louis
-14
5B
220
LE MARESQUIER Françoise
-14
4A
223
MANY Evelyne
-14
5C
234
LIEVRE Roseline
-14
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-14
4A
Avertissement
238
COPPIN Philippe
-14
4A
245
HUBERT Roselyne
-14
4A
Avertissement
70
BELARD Michel
-13
3A
91
ERRERA Elisabeth
-13
3A
174
DEFOY Isabelle
-13
4A
14
SAUL Olivier
-12
2A
32
GOUELIBO Jean
-12
2A
144
DMITRUK Martine
-12
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-12
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
Avertissement
204
PEPOLI Luba
-12
4A
229
SELIC Lysiane
-12
4A
236
DUBOIS Dolorès
-12
4A
77
PAUCHARD Laure
-11
3A
132
BUREAU Zou Françoise
-11
4A
138
THORENS Lucette
-11
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-11
4A
165
GIRARD Christine
-11
4A
184
DE FREITAS Pierre
-11
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-11
5D
225
PICARD Yannick
-11
3B
231
CUTULLIC Patricia
-11
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-11
4A
241
VILLEMINOT Florence
-11
4A
21
BAQUER Eve
-10
2A
93
DRAUX Michel
-10
3A
109
MACQUOY Jean-Luc
-10
3B
10
BOIRON Gilles
-8
1B
11
HEUSDAIN Gérard
-8
1B
17
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
30
TARRIN Dominique
-8
2A
36
DAHAN Guy
-8
2B
38
DERRUAU Michel
-8
2B
39
GARBE Patrick
-8
2B
41
MAHIEUX Patrick
-8
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-8
2B
43
DUBUS Pierrick
-8
2B
44
ALDEGON Myriam
-8
2B
58
CASTANIER Jean-François
-8
2B
67
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
80
FEVRE Patrick
-8
3A
83
JOOSTEN Robert
-8
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-8
3A
86
SLABODSKY Gérard
-8
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-8
3A
97
CHABERT Gérard
-8
3A
100
DEROUX Catherine
-8
3B
106
TREMEAU Martine
-8
3B
112
TIXIER Anne
-8
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-8
3B
122
GAMOT Christiane
-8
3B
123
BELNAND Françoise
-8
3B
124
MEURDRA Christelle
-8
3B
125
COUNOTTE Nicole
-8
3B
128
BRUGEILLE Alain
-8
3B
129
GASSAMA Adama
-8
5D
130
VIENNE Roberte
-8
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-8
4A
133
AMIOT Michel
-8
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-8
4A
142
POULAT Guylaine
-8
4A
152
FRUTIG Julien
-8
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-8
4A
156
BONNIN Nicole
-8
4A
158
MAZELIN Suzanne
-8
4A
159
VIGNERON Annette
-8
4A
160
COURTAUX Françoise
-8
4A
161
LEDE Nathalie
-8
4A
163
PAGNACCO Bernard
-8
4A
164
BERTHOUX Annie
-8
4A
166
DURAND Michèle
-8
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
173
MAYOUX Yvon
-8
4A
186
KOTHE Claude
-8
4A
188
BACCUS Yvette
-8
4A
190
NICOT Martine
-8
4A
196
CARRON Olivier
-8
4A
199
GACHOT Bernadette
-8
4A
207
UGOLINI Michèle
-8
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-8
4C
212
DOERE Monique
-8
4A
214
FUSILLIER Régine
-8
4A
216
MAUGÉ Dominique
-8
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-8
4A
218
PAQUET Cécile
-8
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-8
4A
221
POUTREL Marielle
-8
4A
226
DECITRE Marguerite Marie
-8
4D
Avertissement
247
ALBARELLI Christiane
-8
4A
24
GOICHON Assia
-6
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
-6
2A
33
CASSIN Carole
-6
2A
68
CHABAUD Michel
-6
3A
92
IRASQUE Alex
-6
3A
99
CADET Philippe
-6
3B
108
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
113
RAY Christiane
-6
3B
136
LE PENNEC Nanou
-6
4A
141
BAU Denise
-6
4A
Avertissement
147
MENNECHET Brigitte
-6
4A
157
POULAIN Catherine
-6
4A
185
SALMON Dominik
-6
4A
192
FAVALESSA Henriette
-6
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-6
4A
201
JARRY Yvette
-6
4A
205
MOISAN Denise
-6
4A
215
TRACQ Claire
-6
4A
227
ROBIN Christiane
-6
4A
232
GASNIER Yves
-6
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-6
4A
235
DEMESSANT Dominique
-6
4A
2
BOCCON Gérard
-4
1A
3
CARO Bernard
-4
1A
4
POULAT Rémy
-4
1A
5
PARPILLON Jacki
-4
1A
6
SPRINGER Robert
-4
1B
7
FORT Daniel
-4
1B
8
POTEMSKI Marc
-4
1B
12
CARREZ Elisabeth
-4
1B
15
DOUILLET Eric
-4
2A
19
SALANSON Gilbert
-4
2A
20
GELINEAU Sylvie
-4
2A
22
JEFFREDO Claudie
-4
2A
23
LARMINIER Laurent
-4
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
27
DESPRETZ Laurent
-4
2A
28
BRULET Eric
-4
2A
29
CLAIRON Isabelle
-4
2A
31
RANCE Myrianne
-4
3B
34
PREVOT Laurent
-4
2A
37
THARIN Claude
-4
2B
40
HAMEL Janick
-4
2B
46
CHAMBERT Philippe
-4
2B
47
TOUSSAINT Alain
-4
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
50
FEVRE Jean-Louis
-4
2B
51
BONIN Philippe
-4
2B
53
VAN VYVE Benoît
-4
2B
56
COLIN Olivier
-4
2B
57
ASSELIN Patrick
-4
2B
Avertissement
59
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
60
FERRARI Patrick
-4
2B
61
PERROT Lucien
-4
2B
62
LANCEAU Odile
-4
2B
64
HEN Marie Hélène
-4
3A
65
THERESETTE Jean-François
-4
3A
69
PAYAN Gérard
-4
3A
72
MATHIEU Nadine
-4
3A
74
GOIZET Annette
-4
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
85
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
87
OGER Thierry
-4
3A
94
MAILHE Annie
-4
3A
98
GUILLAUME Corinne
-4
3A
101
VULIN Muriel
-4
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
-4
3B
104
NOIROT Pascal
-4
3B
107
GUINDANI Simone
-4
3B
110
VERDAN Nicole
-4
3B
111
GRASS Didier
-4
3B
117
TEILLET Brigitte
-4
3B
121
ATALLAH Nagib
-4
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
137
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
139
LEFEVRE Maryse
-4
4A
143
PECLARD Jaqueline
-4
4A
145
LARONZE Catherine
-4
4A
155
VINCENT Yvette
-4
4A
168
ROUX Patricia
-4
4A
172
BASTIANI Evelyne
-4
4A
178
ROBERT Eliane
-4
4A
179
TONDU Guy
-4
4A
181
DECHAMP Laurence
-4
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-4
4A
198
PARIS Marie-Claude
-4
4A
202
BOUCHERAND Monique
-4
4A
206
GUERIN Philippe
-4
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
211
WEBER Sylvie
-4
3A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
224
BAYENDERIAN Annie
-4
4B
228
DERRUAU Dominique
-4
4A
240
BERNARD Maryse
-4
4A
244
CHANARD Gudrun
-4
4A
246
HENRY Patrick
-4
4A
Avertissement
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
13
SPANG Cédric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
45
PENTECOTE Etienne
Top
2B
49
YACOUBIAN Garen
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
Avertissement
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
105
DUSART Philippe
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
149
LEY Simone
Top
4A
SOLO
176
THIBOUT Marie-France
Top
4A