Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: VIVANEAU, B2, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
PENTECOTE Etienne
-84
2B
Zéro
50
FEVRE Jean-Louis
-84
2B
Zéro
69
PAYAN Gérard
-84
3A
Zéro
221
POUTREL Marielle
-67
4A
223
MANY Evelyne
-66
5C
93
DRAUX Michel
-64
3A
104
NOIROT Pascal
-64
3B
188
BACCUS Yvette
-64
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-64
4A
75
OLLIVIER Bernadette
-63
3A
Avertissement
86
SLABODSKY Gérard
-63
3A
101
VULIN Muriel
-63
3B
Avertissement
111
GRASS Didier
-63
3B
137
GARCIA Jean-Paul
-63
4A
163
PAGNACCO Bernard
-63
4A
179
TONDU Guy
-63
4A
Avertissement
185
SALMON Dominik
-63
4A
192
FAVALESSA Henriette
-63
4A
198
PARIS Marie-Claude
-63
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-63
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-63
4A
226
DECITRE Marguerite Marie
-63
4D
19
SALANSON Gilbert
-62
2A
23
LARMINIER Laurent
-62
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
-62
2A
27
DESPRETZ Laurent
-62
2A
34
PREVOT Laurent
-62
2A
36
DAHAN Guy
-62
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-62
2B
43
DUBUS Pierrick
-62
2B
46
CHAMBERT Philippe
-62
2B
47
TOUSSAINT Alain
-62
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-62
2B
57
ASSELIN Patrick
-62
2B
59
MATHIOTTE Dominique
-62
2B
60
FERRARI Patrick
-62
2B
64
HEN Marie Hélène
-62
3A
65
THERESETTE Jean-François
-62
3A
72
MATHIEU Nadine
-62
3A
79
LEPIN Jacqueline
-62
3A
83
JOOSTEN Robert
-62
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-62
3A
96
BALLANGER Arlette
-62
3A
106
TREMEAU Martine
-62
3B
107
GUINDANI Simone
-62
3B
108
ZION Marie-Thérèse
-62
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
-62
3B
112
TIXIER Anne
-62
3B
113
RAY Christiane
-62
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-62
3B
121
ATALLAH Nagib
-62
3B
122
GAMOT Christiane
-62
3B
126
BETTEX Lisette
-62
3B
128
BRUGEILLE Alain
-62
3B
129
GASSAMA Adama
-62
5D
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-62
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-62
4A
140
HUGOT Josyane
-62
4A
141
BAU Denise
-62
4A
142
POULAT Guylaine
-62
4A
144
DMITRUK Martine
-62
4A
145
LARONZE Catherine
-62
4A
146
GARION Françoise
-62
4A
148
GOUTTARD Gérard
-62
4A
151
REHSPRINGER Martine
-62
4A
152
FRUTIG Julien
-62
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-62
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-62
4A
157
POULAIN Catherine
-62
4A
160
COURTAUX Françoise
-62
4A
164
BERTHOUX Annie
-62
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-62
4A
174
DEFOY Isabelle
-62
4A
175
TRAVARD Gisèle
-62
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-62
4A
178
ROBERT Eliane
-62
4A
180
SALAUN Pierrette
-62
4A
182
DELPHIN Monique
-62
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-62
4A
186
KOTHE Claude
-62
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-62
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-62
4A
193
BLANCHETON Gilberte
-62
4A
194
MERARD Sylviane
-62
4A
196
CARRON Olivier
-62
4A
201
JARRY Yvette
-62
4A
202
BOUCHERAND Monique
-62
4A
203
VIALATTE Jérôme
-62
4A
206
GUERIN Philippe
-62
4A
207
UGOLINI Michèle
-62
4A
210
FORT Louis
-62
5B
212
DOERE Monique
-62
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-62
4A
214
FUSILLIER Régine
-62
4A
215
TRACQ Claire
-62
4A
216
MAUGÉ Dominique
-62
4A
Avertissement
218
PAQUET Cécile
-62
4A
227
ROBIN Christiane
-62
4A
228
DERRUAU Dominique
-62
4A
229
SELIC Lysiane
-62
4A
230
RICHER Marie-Claude
-62
4A
231
CUTULLIC Patricia
-62
4A
235
DEMESSANT Dominique
-62
4A
238
COPPIN Philippe
-62
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-62
4A
240
BERNARD Maryse
-62
4A
241
VILLEMINOT Florence
-62
4A
243
LUROIS Huguette
-62
4A
73
BRUN Françoise
-60
3A
117
TEILLET Brigitte
-60
3B
37
THARIN Claude
-58
2B
39
GARBE Patrick
-58
2B
40
HAMEL Janick
-58
2B
53
VAN VYVE Benoît
-58
2B
55
BRES Jacky
-58
2B
66
ARNAUD Solange
-58
3A
68
CHABAUD Michel
-58
3A
77
PAUCHARD Laure
-58
3A
95
MAES Daniel
-58
3A
110
VERDAN Nicole
-58
3B
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-58
4A
173
MAYOUX Yvon
-58
4A
184
DE FREITAS Pierre
-58
4A
199
GACHOT Bernadette
-58
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-58
4A
247
ALBARELLI Christiane
-58
4A
130
VIENNE Roberte
-47
4A
7
FORT Daniel
-42
1B
14
SAUL Olivier
-42
2A
24
GOICHON Assia
-42
2A
28
BRULET Eric
-42
2A
41
MAHIEUX Patrick
-42
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-42
2B
49
YACOUBIAN Garen
-42
2B
58
CASTANIER Jean-François
-42
2B
61
PERROT Lucien
-42
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-42
2B
74
GOIZET Annette
-42
3A
78
PRUDHON Gérard
-42
3A
80
FEVRE Patrick
-42
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-42
3A
85
HAINAUT Marie-Line
-42
3A
87
OGER Thierry
-42
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-42
3A
97
CHABERT Gérard
-42
3A
98
GUILLAUME Corinne
-42
3A
99
CADET Philippe
-42
3B
100
DEROUX Catherine
-42
3B
102
CLOUTIER Félix
-42
3B
105
DUSART Philippe
-42
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
-42
3B
123
BELNAND Françoise
-42
3B
124
MEURDRA Christelle
-42
3B
125
COUNOTTE Nicole
-42
3B
Avertissement
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-42
3B
132
BUREAU Zou Françoise
-42
4A
133
AMIOT Michel
-42
4A
135
TYRE Géraldine
-42
4A
Avertissement
138
THORENS Lucette
-42
4A
143
PECLARD Jaqueline
-42
4A
155
VINCENT Yvette
-42
4A
156
BONNIN Nicole
-42
4A
158
MAZELIN Suzanne
-42
4A
159
VIGNERON Annette
-42
4A
165
GIRARD Christine
-42
4A
166
DURAND Michèle
-42
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-42
4A
168
ROUX Patricia
-42
4A
172
BASTIANI Evelyne
-42
4A
187
MINAUX Christine
-42
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-42
4A
204
PEPOLI Luba
-42
4A
205
MOISAN Denise
-42
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-42
4C
224
BAYENDERIAN Annie
-42
4B
225
PICARD Yannick
-42
3B
232
GASNIER Yves
-42
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-42
4A
234
LIEVRE Roseline
-42
4A
242
LEVACHER Michel
-42
4A
245
HUBERT Roselyne
-42
4A
246
HENRY Patrick
-42
4A
4
POULAT Rémy
-2
1A
15
DOUILLET Eric
-2
2A
18
BAILLY Gérard
-2
2A
32
GOUELIBO Jean
-2
2A
52
BUSSY Bernard
-2
2B
62
LANCEAU Odile
-2
2B
67
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
94
MAILHE Annie
-2
3A
103
ROSSIGNOL Mireille
-2
3B
Avertissement
136
LE PENNEC Nanou
-2
4A
139
LEFEVRE Maryse
-2
4A
Avertissement
147
MENNECHET Brigitte
-2
4A
161
LEDE Nathalie
-2
4A
171
VETILLARD Martine
-2
4A
176
THIBOUT Marie-France
-2
4A
211
WEBER Sylvie
-2
3A
222
GUICHEMERE Jeanine
-2
5D
236
DUBOIS Dolorès
-2
4A
Avertissement
244
CHANARD Gudrun
-2
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
TARRIN Dominique
Top
2A
31
RANCE Myrianne
Top
3B
33
CASSIN Carole
Top
2A
38
DERRUAU Michel
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
70
BELARD Michel
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
92
IRASQUE Alex
Top
3A
119
SZEZUREK Richard
Top
3B
149
LEY Simone
Top
4A
SOLO
162
BONNET Mélanie
Top
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
190
NICOT Martine
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
SOLO
237
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
SOLO