Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
304
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: EX, B14, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
-2
2A
14
SAUL Olivier
-2
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
-2
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
-2
2A
30
TARRIN Dominique
Top
2A
31
RANCE Myrianne
-2
3B
32
GOUELIBO Jean
-2
2A
33
CASSIN Carole
Top
2A
34
PREVOT Laurent
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
Top
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
39
GARBE Patrick
-3
2B
40
HAMEL Janick
-2
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
44
ALDEGON Myriam
-2
2B
45
PENTECOTE Etienne
-2
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
47
TOUSSAINT Alain
-2
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
49
YACOUBIAN Garen
-4
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
-2
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-2
2B
55
BRES Jacky
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
61
PERROT Lucien
-2
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
65
THERESETTE Jean-François
-2
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
68
CHABAUD Michel
-2
3A
69
PAYAN Gérard
-37
3A
Zéro
70
BELARD Michel
Top
3A
72
MATHIEU Nadine
Top
3A
73
BRUN Françoise
-2
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
77
PAUCHARD Laure
-2
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
Top
3A
80
FEVRE Patrick
-3
3A
83
JOOSTEN Robert
Top
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-2
3A
85
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
87
OGER Thierry
Top
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-2
3A
91
ERRERA Elisabeth
-3
3A
92
IRASQUE Alex
-2
3A
93
DRAUX Michel
Top
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
95
MAES Daniel
-2
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
97
CHABERT Gérard
Top
3A
98
GUILLAUME Corinne
-2
3A
99
CADET Philippe
Top
3B
100
DEROUX Catherine
-2
3B
101
VULIN Muriel
-2
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
104
NOIROT Pascal
Top
3B
105
DUSART Philippe
Top
3B
106
TREMEAU Martine
Top
3B
107
GUINDANI Simone
-3
3B
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
-5
3B
110
VERDAN Nicole
-2
3B
111
GRASS Didier
Top
3B
112
TIXIER Anne
-3
3B
113
RAY Christiane
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
119
SZEZUREK Richard
Top
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
123
BELNAND Françoise
-4
3B
124
MEURDRA Christelle
Top
3B
125
COUNOTTE Nicole
Top
3B
126
BETTEX Lisette
Top
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3B
128
BRUGEILLE Alain
-2
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
130
VIENNE Roberte
Top
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
132
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
133
AMIOT Michel
Top
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-2
4A
135
TYRE Géraldine
Top
4A
136
LE PENNEC Nanou
-2
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
138
THORENS Lucette
-2
4A
139
LEFEVRE Maryse
-3
4A
140
HUGOT Josyane
Top
4A
141
BAU Denise
-3
4A
142
POULAT Guylaine
Top
4A
143
PECLARD Jaqueline
Top
4A
144
DMITRUK Martine
-2
4A
145
LARONZE Catherine
Top
4A
146
GARION Françoise
Top
4A
147
MENNECHET Brigitte
-2
4A
148
GOUTTARD Gérard
-2
4A
149
LEY Simone
Top
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
152
FRUTIG Julien
Top
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
154
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
155
VINCENT Yvette
-2
4A
156
BONNIN Nicole
Top
4A
157
POULAIN Catherine
-2
4A
158
MAZELIN Suzanne
Top
4A
159
VIGNERON Annette
-2
4A
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
162
BONNET Mélanie
-4
4A
163
PAGNACCO Bernard
Top
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
Top
4A
166
DURAND Michèle
-2
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
168
ROUX Patricia
Top
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
171
VETILLARD Martine
Top
4A
172
BASTIANI Evelyne
Top
4A
173
MAYOUX Yvon
-3
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
-4
4A
176
THIBOUT Marie-France
Top
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
178
ROBERT Eliane
Top
4A
179
TONDU Guy
-2
4A
180
SALAUN Pierrette
-2
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
182
DELPHIN Monique
Top
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
-3
4A
187
MINAUX Christine
-2
4A
Avertissement
188
BACCUS Yvette
Top
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
190
NICOT Martine
Top
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
192
FAVALESSA Henriette
Top
4A
193
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
194
MERARD Sylviane
Top
4A
196
CARRON Olivier
Top
4A
197
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
198
PARIS Marie-Claude
Top
4A
199
GACHOT Bernadette
Top
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
201
JARRY Yvette
Top
4A
202
BOUCHERAND Monique
-2
4A
203
VIALATTE Jérôme
-4
4A
204
PEPOLI Luba
Top
4A
205
MOISAN Denise
-2
4A
206
GUERIN Philippe
-2
4A
207
UGOLINI Michèle
-3
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
210
FORT Louis
-2
5B
211
WEBER Sylvie
-3
3A
212
DOERE Monique
-3
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
214
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
215
TRACQ Claire
-3
4A
216
MAUGÉ Dominique
-4
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-2
4A
218
PAQUET Cécile
Top
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-2
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
221
POUTREL Marielle
-4
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
223
MANY Evelyne
-4
5C
224
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
Top
4D
227
ROBIN Christiane
Top
4A
228
DERRUAU Dominique
-5
4A
229
SELIC Lysiane
-3
4A
230
RICHER Marie-Claude
-2
4A
231
CUTULLIC Patricia
-2
4A
232
GASNIER Yves
-2
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-2
4A
234
LIEVRE Roseline
Top
4A
235
DEMESSANT Dominique
Top
4A
236
DUBOIS Dolorès
-3
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
238
COPPIN Philippe
Top
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-2
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
241
VILLEMINOT Florence
-2
4A
242
LEVACHER Michel
Top
4A
243
LUROIS Huguette
Top
4A
244
CHANARD Gudrun
-3
4A
245
HUBERT Roselyne
-2
4A
246
HENRY Patrick
Top
4A
247
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement