Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: ZOOMS, 12H, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
5
PARPILLON Jacki
Top
1A
6
SPRINGER Robert
-4
1B
7
FORT Daniel
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
12
CARREZ Elisabeth
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
14
SAUL Olivier
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
16
CERF Gilbert
-4
2A
17
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
21
BAQUER Eve
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
-4
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
TARRIN Dominique
-4
2A
31
RANCE Myrianne
Top
3B
32
GOUELIBO Jean
-4
2A
33
CASSIN Carole
-5
2A
34
PREVOT Laurent
-4
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
37
THARIN Claude
Top
2B
38
DERRUAU Michel
Top
2B
39
GARBE Patrick
Top
2B
40
HAMEL Janick
-4
2B
41
MAHIEUX Patrick
Top
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
43
DUBUS Pierrick
-5
2B
44
ALDEGON Myriam
Top
2B
45
PENTECOTE Etienne
-4
2B
46
CHAMBERT Philippe
-4
2B
47
TOUSSAINT Alain
Top
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
49
YACOUBIAN Garen
Top
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
51
BONIN Philippe
Top
2B
52
BUSSY Bernard
Top
2B
Avertissement
53
VAN VYVE Benoît
-5
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-30
2B
Zéro
55
BRES Jacky
-4
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
58
CASTANIER Jean-François
Top
2B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
60
FERRARI Patrick
Top
2B
61
PERROT Lucien
Top
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
65
THERESETTE Jean-François
-4
3A
66
ARNAUD Solange
Top
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
68
CHABAUD Michel
-4
3A
69
PAYAN Gérard
-5
3A
70
BELARD Michel
-5
3A
72
MATHIEU Nadine
Top
3A
73
BRUN Françoise
-4
3A
74
GOIZET Annette
-4
3A
75
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
78
PRUDHON Gérard
Top
3A
79
LEPIN Jacqueline
-4
3A
80
FEVRE Patrick
Top
3A
83
JOOSTEN Robert
-4
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-7
3A
85
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
86
SLABODSKY Gérard
Top
3A
87
OGER Thierry
-4
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
91
ERRERA Elisabeth
Top
3A
92
IRASQUE Alex
Top
3A
93
DRAUX Michel
-4
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
95
MAES Daniel
-4
3A
96
BALLANGER Arlette
Top
3A
97
CHABERT Gérard
Top
3A
98
GUILLAUME Corinne
Top
3A
99
CADET Philippe
-4
3B
100
DEROUX Catherine
-5
3B
101
VULIN Muriel
-4
3B
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
-4
3B
104
NOIROT Pascal
-4
3B
105
DUSART Philippe
-4
3B
106
TREMEAU Martine
-5
3B
107
GUINDANI Simone
Top
3B
108
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
110
VERDAN Nicole
Top
3B
111
GRASS Didier
-4
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
113
RAY Christiane
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
117
TEILLET Brigitte
Top
3B
119
SZEZUREK Richard
Top
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
121
ATALLAH Nagib
Top
3B
122
GAMOT Christiane
Top
3B
123
BELNAND Françoise
Top
3B
124
MEURDRA Christelle
-4
3B
125
COUNOTTE Nicole
-4
3B
126
BETTEX Lisette
Top
3B
127
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
128
BRUGEILLE Alain
-5
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
130
VIENNE Roberte
Top
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-4
4A
133
AMIOT Michel
-4
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
4A
135
TYRE Géraldine
Top
4A
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
137
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
138
THORENS Lucette
Top
4A
139
LEFEVRE Maryse
Top
4A
140
HUGOT Josyane
Top
4A
141
BAU Denise
-4
4A
142
POULAT Guylaine
-4
4A
143
PECLARD Jaqueline
Top
4A
144
DMITRUK Martine
Top
4A
145
LARONZE Catherine
Top
4A
146
GARION Françoise
Top
4A
147
MENNECHET Brigitte
-4
4A
148
GOUTTARD Gérard
-4
4A
149
LEY Simone
-5
4A
151
REHSPRINGER Martine
Top
4A
152
FRUTIG Julien
-4
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-4
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
155
VINCENT Yvette
-4
4A
156
BONNIN Nicole
-5
4A
157
POULAIN Catherine
-4
4A
158
MAZELIN Suzanne
-4
4A
159
VIGNERON Annette
-4
4A
160
COURTAUX Françoise
-4
4A
161
LEDE Nathalie
-4
4A
162
BONNET Mélanie
Top
4A
163
PAGNACCO Bernard
-4
4A
164
BERTHOUX Annie
Top
4A
165
GIRARD Christine
-4
4A
Avertissement
166
DURAND Michèle
Top
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
168
ROUX Patricia
Top
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
171
VETILLARD Martine
Top
4A
172
BASTIANI Evelyne
Top
4A
173
MAYOUX Yvon
Top
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
175
TRAVARD Gisèle
Top
4A
176
THIBOUT Marie-France
-4
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
178
ROBERT Eliane
Top
4A
179
TONDU Guy
Top
4A
180
SALAUN Pierrette
Top
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
182
DELPHIN Monique
Top
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-4
4A
184
DE FREITAS Pierre
-4
4A
185
SALMON Dominik
Top
4A
186
KOTHE Claude
Top
4A
187
MINAUX Christine
-5
4A
188
BACCUS Yvette
Top
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A
190
NICOT Martine
-4
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
192
FAVALESSA Henriette
-4
4A
193
BLANCHETON Gilberte
-5
4A
194
MERARD Sylviane
-4
4A
196
CARRON Olivier
-4
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
198
PARIS Marie-Claude
-4
4A
199
GACHOT Bernadette
-7
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
201
JARRY Yvette
-4
4A
202
BOUCHERAND Monique
Top
4A
203
VIALATTE Jérôme
Top
4A
204
PEPOLI Luba
Top
4A
205
MOISAN Denise
Top
4A
206
GUERIN Philippe
Top
4A
207
UGOLINI Michèle
-4
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-7
4C
210
FORT Louis
-4
5B
211
WEBER Sylvie
-4
3A
212
DOERE Monique
-4
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-5
4A
214
FUSILLIER Régine
Top
4A
215
TRACQ Claire
-5
4A
216
MAUGÉ Dominique
Top
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-5
4A
218
PAQUET Cécile
-5
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-5
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
221
POUTREL Marielle
Top
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-4
5D
223
MANY Evelyne
-5
5C
224
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
225
PICARD Yannick
Top
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-4
4D
227
ROBIN Christiane
-4
4A
228
DERRUAU Dominique
-5
4A
229
SELIC Lysiane
-5
4A
230
RICHER Marie-Claude
Top
4A
231
CUTULLIC Patricia
-4
4A
232
GASNIER Yves
Top
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
234
LIEVRE Roseline
-4
4A
235
DEMESSANT Dominique
-4
4A
236
DUBOIS Dolorès
Top
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
238
COPPIN Philippe
Top
4A
239
ZIMMERMANN Paul
Top
4A
240
BERNARD Maryse
-4
4A
241
VILLEMINOT Florence
-5
4A
242
LEVACHER Michel
Top
4A
243
LUROIS Huguette
-4
4A
244
CHANARD Gudrun
Top
4A
245
HUBERT Roselyne
-4
4A
246
HENRY Patrick
-4
4A
247
ALBARELLI Christiane
-7
4A