Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: NOTA, I11, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
THERESETTE Jean-François
-21
3A
Zéro
165
GIRARD Christine
-21
4A
Zéro
210
FORT Louis
-7
5B
221
POUTREL Marielle
-7
4A
17
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
25
BOZZACO-COLONA Charles
-5
2A
31
RANCE Myrianne
-5
3B
33
CASSIN Carole
-5
2A
38
DERRUAU Michel
-5
2B
47
TOUSSAINT Alain
-5
2B
55
BRES Jacky
-5
2B
66
ARNAUD Solange
-5
3A
70
BELARD Michel
-5
3A
75
OLLIVIER Bernadette
-5
3A
91
ERRERA Elisabeth
-5
3A
93
DRAUX Michel
-5
3A
100
DEROUX Catherine
-5
3B
101
VULIN Muriel
-5
3B
105
DUSART Philippe
-5
3B
117
TEILLET Brigitte
-5
3B
123
BELNAND Françoise
-5
3B
142
POULAT Guylaine
-5
4A
144
DMITRUK Martine
-5
4A
147
MENNECHET Brigitte
-5
4A
151
REHSPRINGER Martine
-5
4A
155
VINCENT Yvette
-5
4A
160
COURTAUX Françoise
-5
4A
167
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
169
POMMERIE Marie-Antoinette
-5
4A
170
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
173
MAYOUX Yvon
-5
4A
179
TONDU Guy
-5
4A
196
CARRON Olivier
-5
4A
202
BOUCHERAND Monique
-5
4A
203
VIALATTE Jérôme
-5
4A
204
PEPOLI Luba
-5
4A
206
GUERIN Philippe
-5
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-5
4C
211
WEBER Sylvie
-5
3A
212
DOERE Monique
-5
4A
218
PAQUET Cécile
-5
4A
223
MANY Evelyne
-5
5C
224
BAYENDERIAN Annie
-5
4B
230
RICHER Marie-Claude
-5
4A
233
BOUCHERAND Marie-Hélène
-5
4A
236
DUBOIS Dolorès
-5
4A
239
ZIMMERMANN Paul
-5
4A
244
CHANARD Gudrun
-5
4A
5
PARPILLON Jacki
-4
1A
10
BOIRON Gilles
-4
1B
12
CARREZ Elisabeth
-4
1B
16
CERF Gilbert
-4
2A
21
BAQUER Eve
-4
2A
29
CLAIRON Isabelle
-4
2A
30
TARRIN Dominique
-4
2A
32
GOUELIBO Jean
-4
2A
34
PREVOT Laurent
-4
2A
37
THARIN Claude
-4
2B
39
GARBE Patrick
-4
2B
40
HAMEL Janick
-4
2B
41
MAHIEUX Patrick
-4
2B
42
MORET-DAVOINE Jérôme
-4
2B
44
ALDEGON Myriam
-4
2B
45
PENTECOTE Etienne
-4
2B
48
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
49
YACOUBIAN Garen
-4
2B
51
BONIN Philippe
-4
2B
52
BUSSY Bernard
-4
2B
54
BELOUINEAU Bertrand
-4
2B
58
CASTANIER Jean-François
-4
2B
59
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
60
FERRARI Patrick
-4
2B
61
PERROT Lucien
-4
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
68
CHABAUD Michel
-4
3A
69
PAYAN Gérard
-4
3A
72
MATHIEU Nadine
-4
3A
73
BRUN Françoise
-4
3A
78
PRUDHON Gérard
-4
3A
79
LEPIN Jacqueline
-4
3A
80
FEVRE Patrick
-4
3A
83
JOOSTEN Robert
-4
3A
84
DUPRAZ Nicolas
-4
3A
85
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
86
SLABODSKY Gérard
-4
3A
87
OGER Thierry
-4
3A
88
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
90
BELLANGEON Jean-Luc
-4
3A
92
IRASQUE Alex
-4
3A
96
BALLANGER Arlette
-4
3A
99
CADET Philippe
-4
3B
103
ROSSIGNOL Mireille
-4
3B
Avertissement
104
NOIROT Pascal
-4
3B
106
TREMEAU Martine
-4
3B
107
GUINDANI Simone
-4
3B
108
ZION Marie-Thérèse
-4
3B
110
VERDAN Nicole
-4
3B
111
GRASS Didier
-4
3B
113
RAY Christiane
-4
3B
119
SZEZUREK Richard
-4
3B
120
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
3B
121
ATALLAH Nagib
-4
3B
122
GAMOT Christiane
-4
3B
124
MEURDRA Christelle
-4
3B
126
BETTEX Lisette
-4
3B
130
VIENNE Roberte
-4
4A
131
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
132
BUREAU Zou Françoise
-4
4A
133
AMIOT Michel
-4
4A
134
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
4A
135
TYRE Géraldine
-4
4A
137
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
138
THORENS Lucette
-4
4A
139
LEFEVRE Maryse
-4
4A
140
HUGOT Josyane
-4
4A
143
PECLARD Jaqueline
-4
4A
145
LARONZE Catherine
-4
4A
152
FRUTIG Julien
-4
4A
153
GEFFRAY Maryvonne
-4
4A
154
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
156
BONNIN Nicole
-4
4A
157
POULAIN Catherine
-4
4A
158
MAZELIN Suzanne
-4
4A
159
VIGNERON Annette
-4
4A
162
BONNET Mélanie
-4
4A
163
PAGNACCO Bernard
-4
4A
164
BERTHOUX Annie
-4
4A
166
DURAND Michèle
-4
4A
168
ROUX Patricia
-4
4A
171
VETILLARD Martine
-4
4A
172
BASTIANI Evelyne
-4
4A
175
TRAVARD Gisèle
-4
4A
176
THIBOUT Marie-France
-4
4A
177
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
183
BENEDETTI Jean-Michel
-4
4A
185
SALMON Dominik
-4
4A
186
KOTHE Claude
-4
4A
187
MINAUX Christine
-4
4A
188
BACCUS Yvette
-4
4A
189
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A
190
NICOT Martine
-4
4A
191
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
192
FAVALESSA Henriette
-4
4A
193
BLANCHETON Gilberte
-4
4A
194
MERARD Sylviane
-4
4A
197
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
198
PARIS Marie-Claude
-4
4A
200
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
201
JARRY Yvette
-4
4A
205
MOISAN Denise
-4
4A
207
UGOLINI Michèle
-4
4A
213
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4A
214
FUSILLIER Régine
-4
4A
217
MARQUET Marie-Odile
-4
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
-4
4A
220
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
225
PICARD Yannick
-4
3B
226
DECITRE Marguerite Marie
-4
4D
227
ROBIN Christiane
-4
4A
228
DERRUAU Dominique
-4
4A
229
SELIC Lysiane
-4
4A
Avertissement
231
CUTULLIC Patricia
-4
4A
Avertissement
234
LIEVRE Roseline
-4
4A
235
DEMESSANT Dominique
-4
4A
237
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4A
238
COPPIN Philippe
-4
4A
241
VILLEMINOT Florence
-4
4A
Pénalité
242
LEVACHER Michel
-4
4A
245
HUBERT Roselyne
-4
4A
246
HENRY Patrick
-4
4A
247
ALBARELLI Christiane
-4
4A
7
FORT Daniel
-3
1B
14
SAUL Olivier
-3
2A
Avertissement
116
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
141
BAU Denise
-3
4A
148
GOUTTARD Gérard
-3
4A
180
SALAUN Pierrette
-3
4A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
POULAT Rémy
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1B
8
POTEMSKI Marc
Top
1B
11
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
13
SPANG Cédric
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
SALANSON Gilbert
Top
2A
20
GELINEAU Sylvie
Top
2A
22
JEFFREDO Claudie
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
GOICHON Assia
Top
2A
26
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
27
DESPRETZ Laurent
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
36
DAHAN Guy
Top
2B
43
DUBUS Pierrick
Top
2B
46
CHAMBERT Philippe
Top
2B
50
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
53
VAN VYVE Benoît
Top
2B
56
COLIN Olivier
Top
2B
57
ASSELIN Patrick
Top
2B
62
LANCEAU Odile
Top
2B
64
HEN Marie Hélène
Top
3A
67
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
74
GOIZET Annette
Top
3A
77
PAUCHARD Laure
Top
3A
94
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
95
MAES Daniel
Top
3A
97
CHABERT Gérard
Top
3A
98
GUILLAUME Corinne
Top
3A
102
CLOUTIER Félix
Top
3B
109
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
112
TIXIER Anne
Top
3B
Avertissement
125
COUNOTTE Nicole
Top
3B
Avertissement
127
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
Avertissement
128
BRUGEILLE Alain
Top
3B
129
GASSAMA Adama
Top
5D
Avertissement
136
LE PENNEC Nanou
Top
4A
146
GARION Françoise
Top
4A
149
LEY Simone
Top
4A
161
LEDE Nathalie
Top
4A
174
DEFOY Isabelle
Top
4A
178
ROBERT Eliane
Top
4A
181
DECHAMP Laurence
Top
4A
182
DELPHIN Monique
Top
4A
184
DE FREITAS Pierre
Top
4A
199
GACHOT Bernadette
Top
4A
208
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
215
TRACQ Claire
Top
4A
Avertissement
216
MAUGÉ Dominique
Top
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
Top
5D
232
GASNIER Yves
Top
4A
240
BERNARD Maryse
Top
4A
243
LUROIS Huguette
Top
4A