Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: DECRUT, E10, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
MICHON Sylvain
-9
5A
46
FRITSCH Daniel
-9
5D
111
HOREL Florence
-8
6A
166
GREMONT Yveline
-8
5A
141
PORQUET-BONNIN Christine
-7
5A
149
DANNEQUIN Nicole
-7
7
20
GERON Eveline
-6
5A
5
VAUTE Christiane
-5
5A
22
ROUX Jean-Luc
-5
5A
36
CHAPELET Christine
-5
5B
79
VANDEN BROECK Alain
-5
5D
21
MARLOT Jean-François
-4
5A
38
MATHIS Claudine
-4
5A
49
LAURENT Jean-Claude
-4
4D
52
CELLERIN Nelly
-4
5A
63
MATHIEU Jocelyne
-4
5A
67
PENO Dolorès
-4
6A
71
GENTILHOMME Maurice
-4
5A
77
DANIEL Martine
-4
7
82
RAPAILLE Christian
-4
5A
120
RENUCCI Françoise
-4
5A
127
PLOMION Claudine
-4
5A
130
GEORGEL Patrick
-4
5A
140
MOUREAU Denise
-4
5B
152
MICHEL Irène
-4
5B
3
CHOISELAT Benjamin
-3
5C
4
BERDOU Raynald
-3
5D
8
GARAU Catherine
-3
5D
9
LE SCOUR Dominique
-3
5A
28
LAMBERT Marie-Christine
-3
5C
29
DEBRIEU Christian
-3
5A
Avertissement
31
MOUROUX Jeanne
-3
5B
33
CHATEAUX Arsène
-3
5A
Avertissement
35
SKIBNIEWSKI Jacqueline
-3
5B
37
MERCAT Marie-Françoise
-3
5A
42
LEONARD Daniel
-3
5C
43
DAURAT Guy
-3
5C
44
DELHOUME Catherine
-3
5A
47
DUPERRON Enrico
-3
5B
50
MONREAL Anne-Marie
-3
5B
51
MEYRAUD Nicole
-3
5A
64
VAILLANT Marie-Christine
-3
5A
65
MINON Nicole
-3
5A
66
GUARDIOLA Aline
-3
5A
68
ANDRE Isabelle
-3
5C
72
DEVIGNE Maryse
-3
5A
73
NYFFENEGGER Marie-Line
-3
6A
74
ARMAND Odile
-3
5B
75
LOUERAT Anne
-3
5A
84
ZIMMERMANN Jonathan
-3
6A
88
RAVISY Annie
-3
5A
89
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
5C
90
LORIETTE Chantal
-3
5A
91
BRETOU Rolland
-3
5A
92
LEPRINCE François
-3
5D
95
PLOUE Michèle
-3
5A
97
BARROT Olivier
-3
5B
100
PUJOL Muriel
-3
5C
103
MIRA Françoise
-3
5C
106
PORTES Andrée
-3
5B
107
VERDOL Jean-Marc
-3
5B
109
ASTRESSES Catherine
-3
5A
110
BONNICHON Michèle
-3
5A
113
LEGRAND Brigitte
-3
5D
115
GOUTELLE Nicole
-3
5B
116
VENANT Marianne
-3
5A
117
POIRIER Régine
-3
5A
123
CHASTANET Anne-Marie
-3
5A
126
MASSIP Emmanuel
-3
5D
129
GABETTY Corinne
-3
5A
134
GONDRY Sonia
-3
5C
135
TROUETTE Cathie
-3
6B
137
BRACK Agnès
-3
5C
142
LACHAL André
-3
5B
143
ROME Céline Gilberte
-3
5B
144
MONTOYA Nicole
-3
5B
146
MAURICHERE Perrine
-3
5C
147
ROUILLIER Brigitte
-3
6A
148
MARK Andrée
-3
5A
150
POYEN Philippe
-3
5B
158
BERCÉ Chantal
-3
5C
159
ZANELLA-VAZEUX Patricia
-3
5C
164
MIAVRIL Jocelyne
-3
5C
165
SALMON Françoise
-3
5A
167
DELETANG Mireille
-3
5C
168
GALLOT Jacqueline
-3
5C
13
REVEL Rosine
-2
5A
17
TANSINI Martine
-2
5A
32
MARCELLIN Sylvie
-2
5D
34
LEITE FREITAS Marie
-2
5B
81
BONNOT Eric
-2
6A
83
MOREAU Bruno
-2
6A
86
FOURNET Corentin
-2
5A
93
ZIMMERMANN Paul
-2
6A
119
BARTHELEMY Dominique
-2
6A
153
BROIN Martine
-2
5B
157
BERRUYER Bernadette
-2
5C
12
THEVENOT Maxime
-1
7
16
LEDOUX Maryse
-1
5C
23
CLERC Sylvie
-1
5C
Avertissement
24
ALCOVER Laurence
-1
5C
53
GONIN Ingrid
-1
5D
60
MIGNOT Rudy
-1
6A
98
RIEUTORT Nicole
-1
6A
Avertissement
99
THIEFAIN Christine
-1
5B
101
ARLOT-SIBAI Corinne
-1
5C
133
TEYSSIER Maryse
-1
5A
136
BELIN Claire
-1
5A
138
RICARD Marie-Hélène
-1
6A
155
BLONDEAU Bruno
-1
5A
1
AMOUZOU Kazesse
Top
6D
2
DOPPIA Daniel
Top
7
6
BONNET Mélanie
Top
5C
7
CAROF Françoise
Top
5D
10
WAMBERGUE Grégoire
Top
5B
11
BOUSSIQUAULT Isabelle
Top
5D
14
FATIEN Estelle
Top
6A
15
ROSPARS Joseph
Top
5A
18
TISSOT Jean-Pierre
Top
5A
19
BARTHOD Brigitte
Top
5A
25
BOYER Sandrine
Top
5D
27
DELORME Yannick
Top
5A
30
PARIZOT Martine
Top
5C
39
HILTGUN Jean-Michel
Top
5D
40
LAJOUX Françoise
Top
5A
41
ARAUJO Margot
Top
5B
45
ROUDY Ginette
Top
5A
48
SENAY Dominique
Top
5C
54
REPUSSARD Jean-Paul
Top
7
55
DAVID Françoise
Top
5B
56
HABAULT Martine
Top
5C
57
MICHEL Monique
Top
5A
58
HANIEZ Catherine
Top
5A
59
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
5A
61
SANTUCCI Bernadette
Top
5A
62
ODIER Vincente
Top
5B
69
LAW-KOUNE Barbara
Top
5A
70
GUILLAUME Michel
Top
7
76
MOREAU Odile
Top
5C
78
POUILLY Annie
Top
5B
Avertissement
80
GERVASI Carole
Top
5D
85
FABRE Marylène
Top
5C
87
RENOUD Catherine
Top
5D
94
TAVERNIER Monique
Top
5A
96
AHAMADA Mariama
Top
5C
102
LOPITAUX Michèle
Top
5A
104
DALEKI Nadine
Top
5A
105
LE BASTARD Catherine
Top
5B
108
SIOUSARRAM Georges
Top
5A
112
COUVET Romain
Top
5D
114
NAGY Denise
Top
5A
118
MAREL Philippe
Top
5C
121
LEYMARIE Denise
Top
6A
Avertissement
122
COURREGES Christine
Top
6A
124
WASTIAUX Nicole
Top
5D
125
PENINE Jacques
Top
5C
128
MALESZKA Annie
Top
5A
131
SUSCHETET Christiane
Top
5B
132
BEIGNIER Jacqueline
Top
5A
Avertissement
139
ROBERT Béatrice
Top
5A
145
BONNOT François
Top
5A
151
HERNANDEZ Denise
Top
6D
154
ORIEUX Jacques
Top
5C
156
LOOS Patrick
Top
5A
160
GILBERT Claire
Top
5A
161
PIOVESAN Liliane
Top
5B
162
LAURENT Didier
Top
5C
163
PASQUET Danielle
Top
5A