Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: EXTRUDA, N9, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
MICHON Sylvain
-74
5A
Zéro
29
DEBRIEU Christian
-74
5A
Zéro
37
MERCAT Marie-Françoise
-74
5A
Zéro
74
ARMAND Odile
-74
5B
Zéro
80
GERVASI Carole
-74
5D
Zéro
82
RAPAILLE Christian
-74
5A
Zéro
98
RIEUTORT Nicole
-74
6A
Zéro
141
PORQUET-BONNIN Christine
-74
5A
Zéro
45
ROUDY Ginette
-42
5A
117
POIRIER Régine
-40
5A
130
GEORGEL Patrick
-40
5A
165
SALMON Françoise
-40
5A
56
HABAULT Martine
-38
5C
58
HANIEZ Catherine
-38
5A
79
VANDEN BROECK Alain
-38
5D
84
ZIMMERMANN Jonathan
-38
6A
102
LOPITAUX Michèle
-38
5A
125
PENINE Jacques
-37
5C
10
WAMBERGUE Grégoire
-35
5B
11
BOUSSIQUAULT Isabelle
-35
5D
14
FATIEN Estelle
-35
6A
22
ROUX Jean-Luc
-35
5A
36
CHAPELET Christine
-35
5B
41
ARAUJO Margot
-35
5B
42
LEONARD Daniel
-35
5C
57
MICHEL Monique
-35
5A
64
VAILLANT Marie-Christine
-35
5A
90
LORIETTE Chantal
-35
5A
96
AHAMADA Mariama
-35
5C
103
MIRA Françoise
-35
5C
105
LE BASTARD Catherine
-35
5B
111
HOREL Florence
-35
6A
120
RENUCCI Françoise
-35
5A
123
CHASTANET Anne-Marie
-35
5A
131
SUSCHETET Christiane
-35
5B
132
BEIGNIER Jacqueline
-35
5A
139
ROBERT Béatrice
-35
5A
20
GERON Eveline
-14
5A
5
VAUTE Christiane
-9
5A
9
LE SCOUR Dominique
-9
5A
13
REVEL Rosine
-9
5A
15
ROSPARS Joseph
-9
5A
16
LEDOUX Maryse
-9
5C
17
TANSINI Martine
-9
5A
18
TISSOT Jean-Pierre
-9
5A
19
BARTHOD Brigitte
-9
5A
23
CLERC Sylvie
-9
5C
25
BOYER Sandrine
-9
5D
28
LAMBERT Marie-Christine
-9
5C
31
MOUROUX Jeanne
-9
5B
Avertissement
32
MARCELLIN Sylvie
-9
5D
33
CHATEAUX Arsène
-9
5A
34
LEITE FREITAS Marie
-9
5B
35
SKIBNIEWSKI Jacqueline
-9
5B
38
MATHIS Claudine
-9
5A
39
HILTGUN Jean-Michel
-9
5D
40
LAJOUX Françoise
-9
5A
43
DAURAT Guy
-9
5C
44
DELHOUME Catherine
-9
5A
Avertissement
46
FRITSCH Daniel
-9
5D
47
DUPERRON Enrico
-9
5B
48
SENAY Dominique
-9
5C
49
LAURENT Jean-Claude
-9
4D
50
MONREAL Anne-Marie
-9
5B
51
MEYRAUD Nicole
-9
5A
52
CELLERIN Nelly
-9
5A
53
GONIN Ingrid
-9
5D
55
DAVID Françoise
-9
5B
59
GRANDCOIN Marie-Noëlle
-9
5A
61
SANTUCCI Bernadette
-9
5A
62
ODIER Vincente
-9
5B
63
MATHIEU Jocelyne
-9
5A
65
MINON Nicole
-9
5A
67
PENO Dolorès
-9
6A
68
ANDRE Isabelle
-9
5C
69
LAW-KOUNE Barbara
-9
5A
70
GUILLAUME Michel
-9
7
72
DEVIGNE Maryse
-9
5A
73
NYFFENEGGER Marie-Line
-9
6A
75
LOUERAT Anne
-9
5A
76
MOREAU Odile
-9
5C
77
DANIEL Martine
-9
7
81
BONNOT Eric
-9
6A
83
MOREAU Bruno
-9
6A
85
FABRE Marylène
-9
5C
86
FOURNET Corentin
-9
5A
87
RENOUD Catherine
-9
5D
88
RAVISY Annie
-9
5A
91
BRETOU Rolland
-9
5A
92
LEPRINCE François
-9
5D
94
TAVERNIER Monique
-9
5A
95
PLOUE Michèle
-9
5A
97
BARROT Olivier
-9
5B
100
PUJOL Muriel
-9
5C
104
DALEKI Nadine
-9
5A
106
PORTES Andrée
-9
5B
107
VERDOL Jean-Marc
-9
5B
108
SIOUSARRAM Georges
-9
5A
109
ASTRESSES Catherine
-9
5A
110
BONNICHON Michèle
-9
5A
113
LEGRAND Brigitte
-9
5D
Avertissement
114
NAGY Denise
-9
5A
115
GOUTELLE Nicole
-9
5B
116
VENANT Marianne
-9
5A
119
BARTHELEMY Dominique
-9
6A
121
LEYMARIE Denise
-9
6A
122
COURREGES Christine
-9
6A
124
WASTIAUX Nicole
-9
5D
126
MASSIP Emmanuel
-9
5D
127
PLOMION Claudine
-9
5A
128
MALESZKA Annie
-9
5A
129
GABETTY Corinne
-9
5A
Avertissement
134
GONDRY Sonia
-9
5C
135
TROUETTE Cathie
-9
6B
136
BELIN Claire
-9
5A
137
BRACK Agnès
-9
5C
138
RICARD Marie-Hélène
-9
6A
140
MOUREAU Denise
-9
5B
142
LACHAL André
-9
5B
143
ROME Céline Gilberte
-9
5B
144
MONTOYA Nicole
-9
5B
Avertissement
145
BONNOT François
-9
5A
146
MAURICHERE Perrine
-9
5C
147
ROUILLIER Brigitte
-9
6A
148
MARK Andrée
-9
5A
149
DANNEQUIN Nicole
-9
7
150
POYEN Philippe
-9
5B
151
HERNANDEZ Denise
-9
6D
Avertissement
154
ORIEUX Jacques
-9
5C
155
BLONDEAU Bruno
-9
5A
156
LOOS Patrick
-9
5A
157
BERRUYER Bernadette
-9
5C
158
BERCÉ Chantal
-9
5C
159
ZANELLA-VAZEUX Patricia
-9
5C
160
GILBERT Claire
-9
5A
161
PIOVESAN Liliane
-9
5B
162
LAURENT Didier
-9
5C
163
PASQUET Danielle
-9
5A
164
MIAVRIL Jocelyne
-9
5C
166
GREMONT Yveline
-9
5A
167
DELETANG Mireille
-9
5C
168
GALLOT Jacqueline
-9
5C
1
AMOUZOU Kazesse
Top
6D
2
DOPPIA Daniel
Top
7
3
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
4
BERDOU Raynald
Top
5D
6
BONNET Mélanie
Top
5C
7
CAROF Françoise
Top
5D
8
GARAU Catherine
Top
5D
12
THEVENOT Maxime
Top
7
21
MARLOT Jean-François
Top
5A
24
ALCOVER Laurence
Top
5C
27
DELORME Yannick
Top
5A
30
PARIZOT Martine
Top
5C
54
REPUSSARD Jean-Paul
Top
7
60
MIGNOT Rudy
Top
6A
66
GUARDIOLA Aline
Top
5A
71
GENTILHOMME Maurice
Top
5A
78
POUILLY Annie
Top
5B
89
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
93
ZIMMERMANN Paul
Top
6A
99
THIEFAIN Christine
Top
5B
101
ARLOT-SIBAI Corinne
Top
5C
112
COUVET Romain
Top
5D
118
MAREL Philippe
Top
5C
133
TEYSSIER Maryse
Top
5A
153
BROIN Martine
Top
5B