Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: JE, J14, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
SANTUCCI Bernadette
-11
5A
84
ZIMMERMANN Jonathan
-11
6A
122
COURREGES Christine
-11
6A
168
GALLOT Jacqueline
-11
5C
1
AMOUZOU Kazesse
Top
6D
2
DOPPIA Daniel
Top
7
3
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
4
BERDOU Raynald
Top
5D
5
VAUTE Christiane
Top
5A
6
BONNET Mélanie
Top
5C
7
CAROF Françoise
Top
5D
8
GARAU Catherine
Top
5D
9
LE SCOUR Dominique
Top
5A
10
WAMBERGUE Grégoire
Top
5B
11
BOUSSIQUAULT Isabelle
Top
5D
12
THEVENOT Maxime
Top
7
13
REVEL Rosine
Top
5A
14
FATIEN Estelle
Top
6A
15
ROSPARS Joseph
Top
5A
16
LEDOUX Maryse
Top
5C
17
TANSINI Martine
Top
5A
18
TISSOT Jean-Pierre
Top
5A
19
BARTHOD Brigitte
Top
5A
20
GERON Eveline
Top
5A
21
MARLOT Jean-François
Top
5A
22
ROUX Jean-Luc
Top
5A
23
CLERC Sylvie
Top
5C
24
ALCOVER Laurence
Top
5C
25
BOYER Sandrine
Top
5D
26
MICHON Sylvain
Top
5A
27
DELORME Yannick
Top
5A
28
LAMBERT Marie-Christine
Top
5C
29
DEBRIEU Christian
Top
5A
30
PARIZOT Martine
Top
5C
31
MOUROUX Jeanne
Top
5B
32
MARCELLIN Sylvie
Top
5D
33
CHATEAUX Arsène
Top
5A
34
LEITE FREITAS Marie
Top
5B
35
SKIBNIEWSKI Jacqueline
Top
5B
36
CHAPELET Christine
Top
5B
37
MERCAT Marie-Françoise
Top
5A
38
MATHIS Claudine
Top
5A
39
HILTGUN Jean-Michel
Top
5D
40
LAJOUX Françoise
Top
5A
41
ARAUJO Margot
Top
5B
42
LEONARD Daniel
Top
5C
43
DAURAT Guy
Top
5C
44
DELHOUME Catherine
Top
5A
45
ROUDY Ginette
Top
5A
46
FRITSCH Daniel
Top
5D
47
DUPERRON Enrico
Top
5B
48
SENAY Dominique
Top
5C
49
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
50
MONREAL Anne-Marie
Top
5B
51
MEYRAUD Nicole
Top
5A
Avertissement
52
CELLERIN Nelly
Top
5A
53
GONIN Ingrid
Top
5D
54
REPUSSARD Jean-Paul
Top
7
55
DAVID Françoise
Top
5B
56
HABAULT Martine
Top
5C
57
MICHEL Monique
Top
5A
58
HANIEZ Catherine
Top
5A
59
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
5A
60
MIGNOT Rudy
Top
6A
62
ODIER Vincente
Top
5B
63
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
64
VAILLANT Marie-Christine
Top
5A
65
MINON Nicole
Top
5A
66
GUARDIOLA Aline
Top
5A
67
PENO Dolorès
Top
6A
68
ANDRE Isabelle
Top
5C
69
LAW-KOUNE Barbara
Top
5A
70
GUILLAUME Michel
Top
7
71
GENTILHOMME Maurice
Top
5A
72
DEVIGNE Maryse
Top
5A
73
NYFFENEGGER Marie-Line
Top
6A
74
ARMAND Odile
Top
5B
75
LOUERAT Anne
Top
5A
76
MOREAU Odile
Top
5C
77
DANIEL Martine
Top
7
78
POUILLY Annie
Top
5B
79
VANDEN BROECK Alain
Top
5D
80
GERVASI Carole
Top
5D
81
BONNOT Eric
Top
6A
82
RAPAILLE Christian
Top
5A
83
MOREAU Bruno
Top
6A
85
FABRE Marylène
Top
5C
86
FOURNET Corentin
Top
5A
87
RENOUD Catherine
Top
5D
88
RAVISY Annie
Top
5A
89
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
90
LORIETTE Chantal
Top
5A
91
BRETOU Rolland
Top
5A
92
LEPRINCE François
Top
5D
93
ZIMMERMANN Paul
Top
6A
94
TAVERNIER Monique
Top
5A
95
PLOUE Michèle
Top
5A
96
AHAMADA Mariama
Top
5C
97
BARROT Olivier
Top
5B
98
RIEUTORT Nicole
Top
6A
99
THIEFAIN Christine
Top
5B
100
PUJOL Muriel
Top
5C
101
ARLOT-SIBAI Corinne
Top
5C
102
LOPITAUX Michèle
Top
5A
103
MIRA Françoise
Top
5C
104
DALEKI Nadine
Top
5A
105
LE BASTARD Catherine
Top
5B
106
PORTES Andrée
Top
5B
107
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
108
SIOUSARRAM Georges
Top
5A
109
ASTRESSES Catherine
Top
5A
110
BONNICHON Michèle
Top
5A
111
HOREL Florence
Top
6A
112
COUVET Romain
Top
5D
113
LEGRAND Brigitte
Top
5D
114
NAGY Denise
Top
5A
115
GOUTELLE Nicole
Top
5B
116
VENANT Marianne
Top
5A
117
POIRIER Régine
Top
5A
118
MAREL Philippe
Top
5C
119
BARTHELEMY Dominique
Top
6A
120
RENUCCI Françoise
Top
5A
121
LEYMARIE Denise
Top
6A
123
CHASTANET Anne-Marie
Top
5A
124
WASTIAUX Nicole
Top
5D
125
PENINE Jacques
Top
5C
126
MASSIP Emmanuel
Top
5D
127
PLOMION Claudine
Top
5A
128
MALESZKA Annie
Top
5A
Avertissement
129
GABETTY Corinne
Top
5A
130
GEORGEL Patrick
Top
5A
131
SUSCHETET Christiane
Top
5B
132
BEIGNIER Jacqueline
Top
5A
133
TEYSSIER Maryse
Top
5A
134
GONDRY Sonia
Top
5C
135
TROUETTE Cathie
Top
6B
136
BELIN Claire
Top
5A
137
BRACK Agnès
Top
5C
138
RICARD Marie-Hélène
Top
6A
139
ROBERT Béatrice
Top
5A
140
MOUREAU Denise
Top
5B
141
PORQUET-BONNIN Christine
Top
5A
142
LACHAL André
Top
5B
143
ROME Céline Gilberte
Top
5B
144
MONTOYA Nicole
Top
5B
145
BONNOT François
Top
5A
146
MAURICHERE Perrine
Top
5C
147
ROUILLIER Brigitte
Top
6A
148
MARK Andrée
Top
5A
149
DANNEQUIN Nicole
Top
7
Avertissement
150
POYEN Philippe
Top
5B
151
HERNANDEZ Denise
Top
6D
153
BROIN Martine
Top
5B
154
ORIEUX Jacques
Top
5C
155
BLONDEAU Bruno
Top
5A
156
LOOS Patrick
Top
5A
157
BERRUYER Bernadette
Top
5C
158
BERCÉ Chantal
Top
5C
159
ZANELLA-VAZEUX Patricia
Top
5C
160
GILBERT Claire
Top
5A
161
PIOVESAN Liliane
Top
5B
162
LAURENT Didier
Top
5C
163
PASQUET Danielle
Top
5A
164
MIAVRIL Jocelyne
Top
5C
165
SALMON Françoise
Top
5A
166
GREMONT Yveline
Top
5A
167
DELETANG Mireille
Top
5C