Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: VIL, 13G, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMOUZOU Kazesse
Top
6D
2
DOPPIA Daniel
Top
7
3
CHOISELAT Benjamin
-3
5C
4
BERDOU Raynald
-3
5D
5
VAUTE Christiane
-4
5A
6
BONNET Mélanie
Top
5C
7
CAROF Françoise
-4
5D
8
GARAU Catherine
-1
5D
9
LE SCOUR Dominique
-3
5A
10
WAMBERGUE Grégoire
Top
5B
11
BOUSSIQUAULT Isabelle
Top
5D
12
THEVENOT Maxime
Top
7
13
REVEL Rosine
Top
5A
14
FATIEN Estelle
Top
6A
15
ROSPARS Joseph
Top
5A
16
LEDOUX Maryse
Top
5C
17
TANSINI Martine
-3
5A
18
TISSOT Jean-Pierre
Top
5A
19
BARTHOD Brigitte
Top
5A
20
GERON Eveline
-3
5A
21
MARLOT Jean-François
-1
5A
22
ROUX Jean-Luc
Top
5A
23
CLERC Sylvie
Top
5C
Avertissement
24
ALCOVER Laurence
Top
5C
25
BOYER Sandrine
Top
5D
26
MICHON Sylvain
-3
5A
27
DELORME Yannick
Top
5A
28
LAMBERT Marie-Christine
-1
5C
29
DEBRIEU Christian
-1
5A
30
PARIZOT Martine
-1
5C
31
MOUROUX Jeanne
Top
5B
32
MARCELLIN Sylvie
Top
5D
33
CHATEAUX Arsène
Top
5A
34
LEITE FREITAS Marie
Top
5B
35
SKIBNIEWSKI Jacqueline
Top
5B
36
CHAPELET Christine
Top
5B
37
MERCAT Marie-Françoise
-3
5A
38
MATHIS Claudine
-1
5A
39
HILTGUN Jean-Michel
Top
5D
40
LAJOUX Françoise
Top
5A
41
ARAUJO Margot
-1
5B
42
LEONARD Daniel
Top
5C
43
DAURAT Guy
Top
5C
44
DELHOUME Catherine
Top
5A
45
ROUDY Ginette
Top
5A
46
FRITSCH Daniel
-1
5D
47
DUPERRON Enrico
-21
5B
Zéro
48
SENAY Dominique
-3
5C
49
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
50
MONREAL Anne-Marie
-1
5B
51
MEYRAUD Nicole
Top
5A
52
CELLERIN Nelly
Top
5A
53
GONIN Ingrid
Top
5D
54
REPUSSARD Jean-Paul
-1
7
55
DAVID Françoise
-1
5B
56
HABAULT Martine
Top
5C
57
MICHEL Monique
-1
5A
58
HANIEZ Catherine
-3
5A
59
GRANDCOIN Marie-Noëlle
-3
5A
60
MIGNOT Rudy
Top
6A
61
SANTUCCI Bernadette
Top
5A
62
ODIER Vincente
Top
5B
63
MATHIEU Jocelyne
-1
5A
64
VAILLANT Marie-Christine
Top
5A
65
MINON Nicole
-3
5A
66
GUARDIOLA Aline
Top
5A
67
PENO Dolorès
-1
6A
68
ANDRE Isabelle
-1
5C
69
LAW-KOUNE Barbara
-1
5A
70
GUILLAUME Michel
Top
7
71
GENTILHOMME Maurice
-4
5A
72
DEVIGNE Maryse
Top
5A
73
NYFFENEGGER Marie-Line
Top
6A
74
ARMAND Odile
Top
5B
75
LOUERAT Anne
-3
5A
76
MOREAU Odile
Top
5C
77
DANIEL Martine
Top
7
78
POUILLY Annie
-6
5B
79
VANDEN BROECK Alain
Top
5D
80
GERVASI Carole
-1
5D
81
BONNOT Eric
-3
6A
82
RAPAILLE Christian
Top
5A
83
MOREAU Bruno
Top
6A
84
ZIMMERMANN Jonathan
-1
6A
85
FABRE Marylène
Top
5C
Avertissement
86
FOURNET Corentin
Top
5A
87
RENOUD Catherine
Top
5D
88
RAVISY Annie
-1
5A
89
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
90
LORIETTE Chantal
Top
5A
91
BRETOU Rolland
-3
5A
92
LEPRINCE François
-3
5D
93
ZIMMERMANN Paul
Top
6A
94
TAVERNIER Monique
-3
5A
95
PLOUE Michèle
Top
5A
96
AHAMADA Mariama
Top
5C
97
BARROT Olivier
Top
5B
98
RIEUTORT Nicole
-3
6A
99
THIEFAIN Christine
Top
5B
100
PUJOL Muriel
Top
5C
101
ARLOT-SIBAI Corinne
-4
5C
102
LOPITAUX Michèle
Top
5A
103
MIRA Françoise
-3
5C
104
DALEKI Nadine
Top
5A
105
LE BASTARD Catherine
Top
5B
106
PORTES Andrée
Top
5B
Avertissement
107
VERDOL Jean-Marc
-3
5B
108
SIOUSARRAM Georges
Top
5A
109
ASTRESSES Catherine
-1
5A
110
BONNICHON Michèle
Top
5A
111
HOREL Florence
Top
6A
112
COUVET Romain
Top
5D
113
LEGRAND Brigitte
Top
5D
114
NAGY Denise
-1
5A
115
GOUTELLE Nicole
-3
5B
116
VENANT Marianne
Top
5A
117
POIRIER Régine
Top
5A
118
MAREL Philippe
-1
5C
119
BARTHELEMY Dominique
Top
6A
120
RENUCCI Françoise
Top
5A
121
LEYMARIE Denise
-11
6A
Avertissement
122
COURREGES Christine
-1
6A
123
CHASTANET Anne-Marie
-1
5A
124
WASTIAUX Nicole
-1
5D
125
PENINE Jacques
-3
5C
126
MASSIP Emmanuel
Top
5D
127
PLOMION Claudine
Top
5A
128
MALESZKA Annie
Top
5A
129
GABETTY Corinne
Top
5A
130
GEORGEL Patrick
Top
5A
131
SUSCHETET Christiane
-1
5B
132
BEIGNIER Jacqueline
-1
5A
133
TEYSSIER Maryse
-1
5A
134
GONDRY Sonia
Top
5C
135
TROUETTE Cathie
Top
6B
136
BELIN Claire
Top
5A
137
BRACK Agnès
Top
5C
138
RICARD Marie-Hélène
Top
6A
139
ROBERT Béatrice
-1
5A
140
MOUREAU Denise
-4
5B
141
PORQUET-BONNIN Christine
Top
5A
142
LACHAL André
-1
5B
143
ROME Céline Gilberte
-1
5B
144
MONTOYA Nicole
-3
5B
145
BONNOT François
-1
5A
146
MAURICHERE Perrine
-1
5C
147
ROUILLIER Brigitte
-1
6A
148
MARK Andrée
-3
5A
149
DANNEQUIN Nicole
Top
7
150
POYEN Philippe
-1
5B
Avertissement
151
HERNANDEZ Denise
Top
6D
153
BROIN Martine
-4
5B
154
ORIEUX Jacques
-4
5C
155
BLONDEAU Bruno
Top
5A
156
LOOS Patrick
Top
5A
157
BERRUYER Bernadette
-3
5C
Avertissement
158
BERCÉ Chantal
-1
5C
159
ZANELLA-VAZEUX Patricia
-1
5C
Avertissement
160
GILBERT Claire
-1
5A
161
PIOVESAN Liliane
Top
5B
162
LAURENT Didier
-3
5C
163
PASQUET Danielle
-1
5A
164
MIAVRIL Jocelyne
Top
5C
165
SALMON Françoise
-3
5A
166
GREMONT Yveline
-4
5A
167
DELETANG Mireille
Top
5C
168
GALLOT Jacqueline
Top
5C
Avertissement