Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: EBURNEEN, F4, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMOUZOU Kazesse
Top
6D
2
DOPPIA Daniel
Top
7
3
CHOISELAT Benjamin
-53
5C
4
BERDOU Raynald
Top
5D
5
VAUTE Christiane
-49
5A
6
BONNET Mélanie
Top
5C
7
CAROF Françoise
Top
5D
8
GARAU Catherine
-52
5D
9
LE SCOUR Dominique
-64
5A
Zéro
10
WAMBERGUE Grégoire
Top
5B
11
BOUSSIQUAULT Isabelle
-54
5D
12
THEVENOT Maxime
Top
7
13
REVEL Rosine
-52
5A
14
FATIEN Estelle
Top
6A
15
ROSPARS Joseph
-52
5A
16
LEDOUX Maryse
-49
5C
17
TANSINI Martine
-50
5A
18
TISSOT Jean-Pierre
Top
5A
19
BARTHOD Brigitte
-52
5A
20
GERON Eveline
-53
5A
21
MARLOT Jean-François
-50
5A
22
ROUX Jean-Luc
Top
5A
Avertissement
23
CLERC Sylvie
-64
5C
Zéro
24
ALCOVER Laurence
-50
5C
25
BOYER Sandrine
-50
5D
26
MICHON Sylvain
-55
5A
27
DELORME Yannick
Top
5A
28
LAMBERT Marie-Christine
-50
5C
29
DEBRIEU Christian
-52
5A
30
PARIZOT Martine
-52
5C
31
MOUROUX Jeanne
-52
5B
32
MARCELLIN Sylvie
-50
5D
33
CHATEAUX Arsène
-49
5A
34
LEITE FREITAS Marie
-52
5B
35
SKIBNIEWSKI Jacqueline
-52
5B
36
CHAPELET Christine
-52
5B
37
MERCAT Marie-Françoise
-50
5A
38
MATHIS Claudine
-53
5A
39
HILTGUN Jean-Michel
Top
5D
40
LAJOUX Françoise
Top
5A
41
ARAUJO Margot
-51
5B
Avertissement
42
LEONARD Daniel
Top
5C
43
DAURAT Guy
Top
5C
44
DELHOUME Catherine
-49
5A
45
ROUDY Ginette
Top
5A
46
FRITSCH Daniel
Top
5D
47
DUPERRON Enrico
-52
5B
48
SENAY Dominique
-54
5C
Avertissement
49
LAURENT Jean-Claude
-52
4D
50
MONREAL Anne-Marie
-50
5B
51
MEYRAUD Nicole
-52
5A
52
CELLERIN Nelly
-52
5A
53
GONIN Ingrid
Top
5D
54
REPUSSARD Jean-Paul
-50
7
Avertissement
55
DAVID Françoise
Top
5B
56
HABAULT Martine
-49
5C
57
MICHEL Monique
Top
5A
58
HANIEZ Catherine
Top
5A
59
GRANDCOIN Marie-Noëlle
-49
5A
60
MIGNOT Rudy
Top
6A
61
SANTUCCI Bernadette
-52
5A
Avertissement
62
ODIER Vincente
-52
5B
63
MATHIEU Jocelyne
-49
5A
64
VAILLANT Marie-Christine
-49
5A
65
MINON Nicole
-54
5A
66
GUARDIOLA Aline
-52
5A
67
PENO Dolorès
-49
6A
68
ANDRE Isabelle
-51
5C
Avertissement
69
LAW-KOUNE Barbara
-49
5A
70
GUILLAUME Michel
-50
7
71
GENTILHOMME Maurice
-52
5A
72
DEVIGNE Maryse
-52
5A
73
NYFFENEGGER Marie-Line
Top
6A
74
ARMAND Odile
-50
5B
75
LOUERAT Anne
-52
5A
76
MOREAU Odile
-52
5C
77
DANIEL Martine
-55
7
78
POUILLY Annie
-50
5B
79
VANDEN BROECK Alain
-49
5D
80
GERVASI Carole
-51
5D
81
BONNOT Eric
-49
6A
82
RAPAILLE Christian
-52
5A
83
MOREAU Bruno
-52
6A
84
ZIMMERMANN Jonathan
-52
6A
85
FABRE Marylène
-50
5C
86
FOURNET Corentin
-49
5A
87
RENOUD Catherine
-55
5D
88
RAVISY Annie
-49
5A
89
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-51
5C
90
LORIETTE Chantal
-50
5A
91
BRETOU Rolland
-50
5A
92
LEPRINCE François
-64
5D
Zéro
93
ZIMMERMANN Paul
-64
6A
Zéro
94
TAVERNIER Monique
-49
5A
95
PLOUE Michèle
-53
5A
96
AHAMADA Mariama
-49
5C
97
BARROT Olivier
-51
5B
98
RIEUTORT Nicole
-52
6A
99
THIEFAIN Christine
-51
5B
100
PUJOL Muriel
-54
5C
101
ARLOT-SIBAI Corinne
-52
5C
102
LOPITAUX Michèle
-50
5A
103
MIRA Françoise
-49
5C
104
DALEKI Nadine
Top
5A
105
LE BASTARD Catherine
Top
5B
106
PORTES Andrée
-52
5B
107
VERDOL Jean-Marc
-52
5B
108
SIOUSARRAM Georges
-52
5A
109
ASTRESSES Catherine
-52
5A
110
BONNICHON Michèle
-64
5A
Zéro
111
HOREL Florence
-49
6A
112
COUVET Romain
-54
5D
113
LEGRAND Brigitte
-49
5D
114
NAGY Denise
-54
5A
115
GOUTELLE Nicole
-49
5B
116
VENANT Marianne
Top
5A
117
POIRIER Régine
-54
5A
118
MAREL Philippe
-52
5C
119
BARTHELEMY Dominique
-50
6A
120
RENUCCI Françoise
-52
5A
121
LEYMARIE Denise
-49
6A
122
COURREGES Christine
Top
6A
123
CHASTANET Anne-Marie
-55
5A
124
WASTIAUX Nicole
-52
5D
125
PENINE Jacques
Top
5C
126
MASSIP Emmanuel
-54
5D
127
PLOMION Claudine
-54
5A
128
MALESZKA Annie
-53
5A
129
GABETTY Corinne
-52
5A
130
GEORGEL Patrick
-53
5A
131
SUSCHETET Christiane
-52
5B
Avertissement
132
BEIGNIER Jacqueline
-50
5A
133
TEYSSIER Maryse
-52
5A
134
GONDRY Sonia
-54
5C
135
TROUETTE Cathie
-49
6B
136
BELIN Claire
-52
5A
137
BRACK Agnès
-51
5C
138
RICARD Marie-Hélène
-55
6A
139
ROBERT Béatrice
-51
5A
140
MOUREAU Denise
Top
5B
141
PORQUET-BONNIN Christine
-51
5A
142
LACHAL André
Top
5B
Avertissement
143
ROME Céline Gilberte
-54
5B
144
MONTOYA Nicole
Top
5B
145
BONNOT François
-64
5A
Zéro
146
MAURICHERE Perrine
-53
5C
147
ROUILLIER Brigitte
-52
6A
148
MARK Andrée
-49
5A
149
DANNEQUIN Nicole
-52
7
150
POYEN Philippe
-53
5B
151
HERNANDEZ Denise
Top
6D
152
MICHEL Irène
-54
5B
153
BROIN Martine
-52
5B
154
ORIEUX Jacques
-50
5C
155
BLONDEAU Bruno
-50
5A
156
LOOS Patrick
-52
5A
157
BERRUYER Bernadette
-50
5C
158
BERCÉ Chantal
Top
5C
159
ZANELLA-VAZEUX Patricia
-54
5C
160
GILBERT Claire
-49
5A
161
PIOVESAN Liliane
Top
5B
Avertissement
162
LAURENT Didier
-54
5C
163
PASQUET Danielle
-50
5A
164
MIAVRIL Jocelyne
-52
5C
165
SALMON Françoise
-49
5A
166
GREMONT Yveline
-52
5A
167
DELETANG Mireille
-52
5C
168
GALLOT Jacqueline
-53
5C