Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: YOD, 4K, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
HABAULT Martine
-26
5C
Zéro
80
ANDRE Isabelle
-26
5C
Zéro
82
PIOVESAN Liliane
-26
5B
Zéro
103
THIEFAIN Christine
-26
5B
Zéro
110
BONNICHON Michèle
-26
5A
Zéro
121
PORTES Andrée
-26
5B
Zéro
136
GABETTY Corinne
-26
5A
Zéro
162
OGER Danièle
-26
5A
Zéro
62
LEPRINCE François
-14
5D
144
MALESZKA Annie
-14
5A
152
ROBERT Béatrice
-14
5A
154
LEYMARIE Denise
-14
6A
160
ANDRIVON Madeleine
-14
5B
165
LOOS Patrick
-14
5A
87
VANDEN BROECK Alain
-13
5D
118
KERNEAU Martine
-13
5A
120
MOUREAU Denise
-13
5B
124
PLOMION Claudine
-13
5A
125
VERDOL Jean-Marc
-13
5B
157
GEORGEL Patrick
-13
5A
158
POYEN Philippe
-13
5B
166
PAIN Isabelle
-13
7
167
HECKEL Véronique
-13
5A
10
DELORME Yannick
-12
5A
12
FATIEN Estelle
-12
6A
16
DAURAT Guy
-12
5C
Avertissement
27
ROUX Jean-Luc
-12
5A
29
FRITSCH Daniel
-12
5D
35
LAJOUX Françoise
-12
5A
40
ALCOVER Laurence
-12
5C
55
MONREAL Anne-Marie
-12
5B
61
FABRE Marylène
-12
5C
70
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-12
5C
72
GUARDIOLA Aline
-12
5A
98
GOUTELLE Nicole
-12
5B
111
HERNANDEZ Denise
-12
6D
112
RAVISY Annie
-12
5A
113
MAREL Philippe
-12
5C
115
DEBRIEU Christian
-12
5A
146
POIRIER Régine
-12
5A
149
GUICHARD Françoise
-12
5B
153
MAURICHERE Perrine
-12
5C
163
MASSUARD Michèle
-12
5B
54
SENAY Dominique
-11
5C
Avertissement
66
BARROT Olivier
-11
5B
Avertissement
73
LE BASTARD Catherine
-8
5B
102
COINTAULT Vincent
-8
5B
150
GONDRY Sonia
-8
5C
132
BONNOT François
-7
5A
1
AMOUZOU Kazesse
Top
6D
2
DOPPIA Daniel
Top
7
3
BONNET Mélanie
Top
5C
Avertissement
4
BERDOU Raynald
Top
5D
5
THEVENOT Maxime
Top
7
6
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
7
CAROF Françoise
Top
5D
8
TISSOT Jean-Pierre
Top
5A
9
WAMBERGUE Grégoire
Top
5B
11
VAUTE Christiane
Top
5A
13
BOUSSIQUAULT Isabelle
Top
5D
14
GARAU Catherine
Top
5D
15
MARLOT Jean-François
Top
5A
17
TANSINI Martine
Top
5A
18
GONIN Ingrid
Top
5D
19
HILTGUN Jean-Michel
Top
5D
20
ROSPARS Joseph
Top
5A
21
REPUSSARD Jean-Paul
Top
7
22
BARTHOD Brigitte
Top
5A
23
LEDOUX Maryse
Top
5C
24
GERON Eveline
Top
5A
25
LE SCOUR Dominique
Top
5A
26
BOYER Sandrine
Top
5D
28
CLERC Sylvie
Top
5C
30
LEONARD Daniel
Top
5C
31
DAVID Françoise
Top
5B
32
MIGNOT Rudy
Top
6A
33
REVEL Rosine
Top
5A
34
NYFFENEGGER Marie-Line
Top
6A
Avertissement
36
ARAUJO Margot
Top
5B
37
HANIEZ Catherine
Top
5A
38
MICHEL Monique
Top
5A
39
DELHOUME Catherine
Top
5A
41
SKIBNIEWSKI Jacqueline
Top
5B
42
MARCELLIN Sylvie
Top
5D
43
LEITE FREITAS Marie
Top
5B
44
CHAPELET Christine
Top
5B
45
MOREAU Odile
Top
5C
46
CHATEAUX Arsène
Top
5A
47
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
48
LOUERAT Anne
Top
5A
49
LAMBERT Marie-Christine
Top
5C
Avertissement
50
MEYRAUD Nicole
Top
5A
51
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
5A
52
CELLERIN Nelly
Top
5A
53
VENANT Marianne
Top
5A
56
DUPERRON Enrico
Top
5B
57
PENO Dolorès
Top
6A
58
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
60
MOUROUX Jeanne
Top
5B
63
BONNOT Eric
Top
6A
64
ODIER Vincente
Top
5B
65
PUJOL Muriel
Top
5C
67
SANTUCCI Bernadette
Top
5A
68
ROUDY Ginette
Top
5A
69
GUILLAUME Michel
Top
7
71
SIOUSARRAM Georges
Top
5A
74
LACHAL André
Top
5B
75
PARIZOT Martine
Top
5C
76
FOURNET Corentin
Top
5A
77
POUILLY Annie
Top
5B
78
GENTILHOMME Maurice
Top
5A
79
MATHIS Claudine
Top
5A
81
AHAMADA Mariama
Top
5C
83
RICARD Marie-Hélène
Top
6A
84
ARMAND Odile
Top
5B
85
ZIMMERMANN Paul
Top
6A
86
NAGY Denise
Top
5A
88
MICHON Sylvain
Top
5A
89
MONTOYA Nicole
Top
5B
90
MOREAU Bruno
Top
6A
91
LORIETTE Chantal
Top
5A
92
COURREGES Christine
Top
6A
93
LAW-KOUNE Barbara
Top
5A
94
BELIN Claire
Top
5A
95
DALEKI Nadine
Top
5A
96
ARNOUX Sylvie
Top
5A
97
BROIN Martine
Top
5B
99
MINON Nicole
Top
5A
100
BLONDEAU Bruno
Top
5A
101
BRETOU Rolland
Top
5A
104
TAVERNIER Monique
Top
5A
105
VAILLANT Marie-Christine
Top
5A
106
COUVET Romain
Top
5D
107
MILLO Michèle
Top
5A
108
DEVIGNE Maryse
Top
5A
109
RENOUD Catherine
Top
5D
114
BERCÉ Chantal
Top
5C
116
DANIEL Martine
Top
7
117
PENINE Jacques
Top
5C
119
MIRA Françoise
Top
5C
122
CHASTANET Anne-Marie
Top
5A
123
SUSCHETET Christiane
Top
5B
126
MASSIP Emmanuel
Top
5D
127
ASTRESSES Catherine
Top
5A
128
FEUGAS Karine
Top
5A
129
GOUBEL Alain
Top
5B
130
ARLOT-SIBAI Corinne
Top
5C
131
TROUETTE Cathie
Top
6B
133
DELETANG Mireille
Top
5C
134
TEYSSIER Maryse
Top
5A
135
BARTHELEMY Dominique
Top
6A
137
GILBERT Claire
Top
5A
138
RAPAILLE Christian
Top
5A
139
IDRISSI Aline
Top
5D
140
ZIMMERMANN Jonathan
Top
6A
141
WASTIAUX Nicole
Top
5D
142
BRETOU Adrienne
Top
5D
143
GERVASI Carole
Top
5D
145
MERCAT Marie-Françoise
Top
5A
147
SCHIFFER Corinne
Top
5C
148
PASQUET Danielle
Top
5A
151
GALLOT Jacqueline
Top
5C
155
LOPITAUX Michèle
Top
5A
156
HERY Denis
Top
5A
159
ORIEUX Jacques
Top
5C
161
GRANSART Marie-Annette
Top
6A
164
SAINT-AIME Marcelle
Top
5C
168
PAPAZIAN Mireille
Top
5A