Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: LOFERONT, 9E, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AMOUZOU Kazesse
Top
6D
2
DOPPIA Daniel
Top
7
3
BONNET Mélanie
Top
5C
4
BERDOU Raynald
Top
5D
5
THEVENOT Maxime
Top
7
6
CHOISELAT Benjamin
Top
5C
7
CAROF Françoise
-42
5D
8
TISSOT Jean-Pierre
-42
5A
9
WAMBERGUE Grégoire
Top
5B
10
DELORME Yannick
Top
5A
11
VAUTE Christiane
-44
5A
12
FATIEN Estelle
Top
6A
13
BOUSSIQUAULT Isabelle
Top
5D
14
GARAU Catherine
Top
5D
15
MARLOT Jean-François
Top
5A
16
DAURAT Guy
-51
5C
17
TANSINI Martine
Top
5A
18
GONIN Ingrid
Top
5D
Avertissement
19
HILTGUN Jean-Michel
Top
5D
20
ROSPARS Joseph
-42
5A
21
REPUSSARD Jean-Paul
Top
7
22
BARTHOD Brigitte
-42
5A
23
LEDOUX Maryse
-42
5C
24
GERON Eveline
-42
5A
25
LE SCOUR Dominique
-42
5A
26
BOYER Sandrine
Top
5D
27
ROUX Jean-Luc
Top
5A
28
CLERC Sylvie
-44
5C
29
FRITSCH Daniel
Top
5D
30
LEONARD Daniel
Top
5C
31
DAVID Françoise
Top
5B
32
MIGNOT Rudy
Top
6A
33
REVEL Rosine
-42
5A
34
NYFFENEGGER Marie-Line
-45
6A
35
LAJOUX Françoise
-42
5A
36
ARAUJO Margot
-42
5B
37
HANIEZ Catherine
Top
5A
38
MICHEL Monique
-42
5A
39
DELHOUME Catherine
-44
5A
40
ALCOVER Laurence
-45
5C
41
SKIBNIEWSKI Jacqueline
-42
5B
42
MARCELLIN Sylvie
Top
5D
43
LEITE FREITAS Marie
Top
5B
44
CHAPELET Christine
-42
5B
45
MOREAU Odile
Top
5C
46
CHATEAUX Arsène
Top
5A
47
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
48
LOUERAT Anne
Top
5A
49
LAMBERT Marie-Christine
Top
5C
50
MEYRAUD Nicole
Top
5A
51
GRANDCOIN Marie-Noëlle
-44
5A
Avertissement
52
CELLERIN Nelly
Top
5A
Avertissement
53
VENANT Marianne
-44
5A
54
SENAY Dominique
-44
5C
55
MONREAL Anne-Marie
Top
5B
56
DUPERRON Enrico
Top
5B
57
PENO Dolorès
Top
6A
58
MATHIEU Jocelyne
-42
5A
59
HABAULT Martine
Top
5C
60
MOUROUX Jeanne
Top
5B
61
FABRE Marylène
Top
5C
62
LEPRINCE François
Top
5D
63
BONNOT Eric
Top
6A
64
ODIER Vincente
Top
5B
65
PUJOL Muriel
Top
5C
66
BARROT Olivier
Top
5B
67
SANTUCCI Bernadette
-42
5A
68
ROUDY Ginette
-44
5A
69
GUILLAUME Michel
-44
7
70
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C
71
SIOUSARRAM Georges
Top
5A
72
GUARDIOLA Aline
-42
5A
73
LE BASTARD Catherine
Top
5B
74
LACHAL André
-45
5B
75
PARIZOT Martine
-42
5C
76
FOURNET Corentin
Top
5A
77
POUILLY Annie
Top
5B
78
GENTILHOMME Maurice
Top
5A
79
MATHIS Claudine
-42
5A
80
ANDRE Isabelle
Top
5C
81
AHAMADA Mariama
-44
5C
82
PIOVESAN Liliane
-51
5B
83
RICARD Marie-Hélène
Top
6A
84
ARMAND Odile
-45
5B
85
ZIMMERMANN Paul
Top
6A
86
NAGY Denise
Top
5A
87
VANDEN BROECK Alain
Top
5D
88
MICHON Sylvain
Top
5A
Avertissement
89
MONTOYA Nicole
-42
5B
90
MOREAU Bruno
Top
6A
91
LORIETTE Chantal
Top
5A
92
COURREGES Christine
-44
6A
93
LAW-KOUNE Barbara
Top
5A
94
BELIN Claire
Top
5A
95
DALEKI Nadine
Top
5A
96
ARNOUX Sylvie
Top
5A
97
BROIN Martine
Top
5B
98
GOUTELLE Nicole
Top
5B
99
MINON Nicole
-45
5A
100
BLONDEAU Bruno
Top
5A
101
BRETOU Rolland
Top
5A
102
COINTAULT Vincent
-42
5B
103
THIEFAIN Christine
Top
5B
104
TAVERNIER Monique
-44
5A
105
VAILLANT Marie-Christine
Top
5A
106
COUVET Romain
Top
5D
107
MILLO Michèle
Top
5A
108
DEVIGNE Maryse
-42
5A
109
RENOUD Catherine
-44
5D
110
BONNICHON Michèle
-45
5A
111
HERNANDEZ Denise
Top
6D
Avertissement
112
RAVISY Annie
Top
5A
113
MAREL Philippe
Top
5C
114
BERCÉ Chantal
Top
5C
115
DEBRIEU Christian
Top
5A
116
DANIEL Martine
-45
7
117
PENINE Jacques
-42
5C
118
KERNEAU Martine
Top
5A
119
MIRA Françoise
Top
5C
120
MOUREAU Denise
-45
5B
121
PORTES Andrée
-42
5B
122
CHASTANET Anne-Marie
Top
5A
123
SUSCHETET Christiane
Top
5B
124
PLOMION Claudine
-42
5A
125
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
126
MASSIP Emmanuel
Top
5D
127
ASTRESSES Catherine
Top
5A
128
FEUGAS Karine
Top
5A
Avertissement
129
GOUBEL Alain
Top
5B
130
ARLOT-SIBAI Corinne
-44
5C
131
TROUETTE Cathie
Top
6B
132
BONNOT François
Top
5A
133
DELETANG Mireille
-45
5C
134
TEYSSIER Maryse
-48
5A
135
BARTHELEMY Dominique
-42
6A
136
GABETTY Corinne
Top
5A
137
GILBERT Claire
-42
5A
138
RAPAILLE Christian
-48
5A
139
IDRISSI Aline
-48
5D
140
ZIMMERMANN Jonathan
-42
6A
141
WASTIAUX Nicole
-42
5D
142
BRETOU Adrienne
Top
5D
143
GERVASI Carole
-53
5D
144
MALESZKA Annie
-44
5A
145
MERCAT Marie-Françoise
Top
5A
146
POIRIER Régine
-5
5A
147
SCHIFFER Corinne
Top
5C
148
PASQUET Danielle
-42
5A
149
GUICHARD Françoise
Top
5B
150
GONDRY Sonia
Top
5C
151
GALLOT Jacqueline
Top
5C
152
ROBERT Béatrice
Top
5A
153
MAURICHERE Perrine
Top
5C
154
LEYMARIE Denise
Top
6A
155
LOPITAUX Michèle
Top
5A
156
HERY Denis
Top
5A
157
GEORGEL Patrick
Top
5A
158
POYEN Philippe
-42
5B
159
ORIEUX Jacques
Top
5C
160
ANDRIVON Madeleine
-44
5B
161
GRANSART Marie-Annette
-42
6A
162
OGER Danièle
Top
5A
163
MASSUARD Michèle
-51
5B
164
SAINT-AIME Marcelle
-42
5C
165
LOOS Patrick
Top
5A
166
PAIN Isabelle
Top
7
167
HECKEL Véronique
Top
5A
168
PAPAZIAN Mireille
Top
5A