Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2022 - TH3 semi-rapide Drac - Partie 3
REJOUER
Top: LUTZ, H1, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RAVOT Sylvain
Top
1A
3
DUCHENE Bernard
Top
2B
4
PASCAL Aline
-22
5B
5
PEPINO Régis
Top
3A
6
LEFORT Christiane
Top
3A
7
HAUW Thierry
Top
3A
8
ERRERA Elisabeth
-39
3A
Zéro
9
MAILHE Annie
-11
3A
Avertissement
10
RIPONI Eric
Top
3B
11
RAYNAUD Sylvie
-22
3B
Avertissement
12
COUNOTTE Nicole
-11
3B
13
LAMORET Christelle
Top
4A
14
BONANSEA Maryse
-11
4A
15
FRUTIG Julien
-11
4A
16
DURAND Michèle
Top
4A
17
GIRARDO Elisabeth
-11
4A
18
GAYAT Liliane
Top
4A
19
DECHAMP Laurence
-22
4A
20
MORAGLIA Christian
Top
4A
21
RIQUIER Michelle
-19
4A
22
BELVAL Elisabeth
-22
4A
23
PAQUET Cécile
Top
4A
24
PERRIN Monique
-11
4A
25
KRUMENACKER Christine
Top
4B
26
BERTHOD Françoise
-11
4B
27
BOEYAERT Karine
Top
4B
28
PILLET Monique
Top
4B
29
DI COSTANZO Christiane
Top
4C
30
GEBELIN Maryvonne
-11
4C
31
ROUX Michèle
-11
4C
32
GAGETTA Michèle
-11
4D
33
BOUSSOUAR Monique
Top
4D
34
MONREAL Anne-Marie
Top
5A
35
BERGOT Armelle
-11
5A
36
BANFI Muriel
Top
5A
37
CHAPUIS Evelyne
Top
5A
39
PAPAZIAN Mireille
Top
5A
40
TRAINEL Marie-Paule
-22
5A
41
VILLAUME Christine
-22
5A
42
ATTIA Françoise
-11
5A
43
MAURICHERE Perrine
-19
5A
44
BERETTA Martine
Top
5A
45
GUYOMARC'H Roselyne
Top
5B
47
NICOLAS Leslie
-11
5C
48
BONNAFOUX Martine
-11
5D
49
COUDRAY Isabelle
-11
5D
50
CILIBRASI Eliane
-22
6A
51
BONTRONT Annick
-22
6A
52
CAPANNELLI Patricia
-11
6C
53
GOURMELON Valérie
-27
7
101
RAPHEL Martine
Top
2B
102
LAUBRETON Francine
Top
2B
103
GOURDEAU Hélène
Top
3A
104
AUBIN François
Top
3A
105
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
106
BALLANGER Arlette
Top
3A
107
AUGENE Stéphane
Top
3B
108
CHABOUTY Claudie
Top
3B
109
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
110
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
111
ROYER Colette
-11
4A
112
CARRON Olivier
Top
4A
113
JARRY Yvette
-23
4A
114
LE BOUCHER Colette
Top
4A
115
CHAUVIN Denise
Top
4B
116
FLEURY Philippe
Top
4B
117
PÉRY Marie-Claire
Top
4B
118
GENEIX Danielle
Top
4B
119
BEAUDET Martine
Top
4B
120
TRAVERS Christiane
Top
4C
121
GRUGET Catherine
Top
4C
122
SERRANO Edith
-11
4C
123
LABROUSSE Monica
-11
5A
124
VIDAL Lucette
-11
5A
125
DEVAISNE Monique
-11
5A
Avertissement
126
FABRE Sylvie
-11
5D
127
BOUMA Prateeksha
Top
6A
128
RINALDI Michel
-11
7
129
COUTURE Didier
-11
7
130
GAUDIN Florence
-11
5C
250
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
251
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
252
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
253
TCHOULING Augustin
Top
4D
A01
MONTEAU Liliane
-19
4A
Avertissement
A02
DELAGE Paule
-23
5A