Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: TAPIN, 11A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
127
EBENER Paola
-2
6C
Avertissement
129
BERSET Gertrude
-2
6A
130
MARY Claude
-2
4A
131
LAUVERJAT Brigitte
-2
5A
133
VINCENT Yvette
Top
4A
134
ATALLAH Nagib
-2
4A
135
POLLET Charlotte
Top
4A
136
PAVOT Nathalie
Top
4B
137
LEYDIER Isabelle
Top
4A
138
PAGE Fabienne
-4
4A
139
LAURENT Philippe
Top
4A
140
DEBOURG Elyane
Top
4B
141
ALBARELLI Christiane
-2
4B
142
HAIE Yannick
-2
4B
143
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
144
BEUGNET René
-2
5B
Avertissement
145
WASSER Claire
-4
4D
147
VULIN Suzanne
-2
5B
148
BACOT Pierrette
-2
4C
149
RIQUIER Michelle
-2
4A
151
HOREL Alain
Top
4A
152
GASNIER Yves
Top
4A
153
GOUTTARD Gérard
Top
4A
154
BEFFY Jacqueline
-2
4B
155
JAFFRÉ Carole
-2
4A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
157
VELAY Janine
-2
4C
158
SEIF Graziella
-4
4A
159
DELATTRE Geneviève
-4
4B
160
DE WALQUE Valentine
Top
4C
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-24
4D
Zéro
162
DE WALQUE Denise
Top
5A
163
DELACROIX Caroline
-4
5D
165
PARAY Sylviane
-2
5A
166
DECLERCQ Joëlle
-2
4D
Avertissement
167
POMEL Monique
-4
4B
168
MICHEL Nathalie
-4
5B
169
AULAGNIER Agnès
-4
4A
170
GRESS Katia
Top
4C
171
LOPEZ Bernard
Top
4A
172
RAGEUL Régine
Top
4A
173
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
174
TURIAF Nicole
-7
4A
175
DE LORENZI Geneviève
-5
4A
176
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
177
ACKERMANN Jane
-5
4D
Avertissement
178
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-2
4D
179
ORTS Antoinette
-2
4D
180
MATHON Marie-France
-2
4C
181
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
182
DUMONT Gérard
-2
4A
183
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
184
CARQUILLE Eveline
Top
4A
185
KHOURY Nadine
-2
4C
186
DUPIN Gilles
Top
4A
187
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
188
WETTERER Geneviève
-2
4A
189
MANIERE Patrick
-4
4A
190
ROUX Patricia
Top
4A
191
VALLET Françoise
-5
4A
192
ROYER Pierre
Top
6A
193
POTIER Colette
-4
4B
194
FAURE Monique
-2
4A
195
WINAND Luc
-2
4B
196
GIROD Alain
-4
4D
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
198
LAUTE Serge
-4
5A
217
YVON Françoise
-2
4A
218
DESFARGES Gilbert
Top
4D
219
BELVAL Elisabeth
-2
4B
220
LEOPOLD-LEGER Monique
-2
5A
221
VAULET Yolande
-4
5B
222
RIVES Marie-Noëlle
-2
4A
223
BOUCHERAND Monique
-2
4A
224
GARION Françoise
-2
4A
225
MATHIS Claudine
Top
4B
Avertissement
226
BACHELLERIE Quentin
-2
4C
227
MUBA KABANZA Marc
-2
4A
228
AMSALLEM Anne-Florence
-4
4A
229
GARNOT Hélène
-4
5A
230
VANHESE Chantal
-2
4A
231
MOLLARD Jean-Louis
Top
5A
232
MARCA Marilena
-2
4C
233
BOREAU Monique
-2
4A
234
GALANT Viviane
-2
4A
235
DECITRE Marguerite Marie
-6
5A
236
FOUVRY Françoise
Top
4A
237
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
239
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
240
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
241
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-4
4A
242
JONCKHEERE Eric
Top
4C
Avertissement
243
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
244
DELCHAMBRE Patricia
-2
5C
245
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
246
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
247
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-9
4C
248
GAUTIER Marie-Josée
-2
5A
249
CHOULET Christine
-2
5A
Avertissement
250
LE BRAS Jean
-6
4D
Avertissement
251
BAYENDERIAN Annie
-2
4B
252
ROBERT Eliane
-4
4A
253
GREVIR Dominique
Top
4A
Avertissement
254
QUINTIN Elisabeth
-2
4D
255
HILARIC Christine
Top
5B
256
BORG Andrée
-7
4B
Pénalité (av.)
258
FAVIER Annie
-10
4B
259
LEFEVRE François
-2
4B
260
SAUTHIER Véronique
-2
4C
261
WOLF Mireille
-2
4D
262
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
263
BEL Nicole
-2
4A
264
POULAT Guylaine
-2
4A
265
PETRONE Jean
-2
4A
266
PORQUIER Renée
-6
6A
267
LEPOIVRE Jacques
-10
4C
269
MERARD Sylviane
-24
4A
Zéro
270
COUSIN Mariam
Top
4A
499
ROBIN Christiane
Top
4A
500
ROUX Jean-Luc
Top
4A
501
KIENE Eliane
-2
4B
502
PANAU Marie-Odile
-2
5A
503
LEY Simone
-2
4A
504
BUREAU Zou Françoise
-2
4A
505
SALAUN Pierrette
-2
4A
506
LE BOUCHER Colette
Top
4A
507
MOREL Patrick
-2
5A
508
DESIDERI Sybille
Top
4A
509
ARNAUD Laurent
-2
5B
510
VIALATTE Jérôme
-4
4A
511
HENRY Patrick
Top
4A
512
MAZELIN Suzanne
-2
4A
513
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
514
TERRETTAZ Monique
Top
4B
515
ROUILLON Alix
Top
5B
516
NICOT Martine
Top
4A
517
ANDRÉ Michel
Top
4A
518
COMPAGNON Valérie
-4
4C
519
PRUVOT Suzanne
-24
4B
Zéro
520
PICHERE Dominique
-4
4A
521
LACARELLE Martine
-2
4C
522
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
523
MAL Marie-France
-2
4A
524
LE BRUN Christiane
-2
4D
525
MARCHAND Jean-Claude
-7
5B
526
CRUCIANI Anny
Top
4B
527
ROUX Corinne
-2
4B
528
LESQUEREUX Marie-Louise
-2
5C
529
GACHOT Bernadette
Top
4A
530
MORISSET Annie-Claude
-2
4A
531
QUENNET Elisabeth
Top
4A
532
COUSIN Alain
-2
4B
533
BERTRAND Maguy
Top
4A
534
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
535
REBILLARD Brigitte
-2
5A
536
ORSAZ Gisèle
-2
4A
537
LOPITAUX Michel
-2
4A
538
COLSON Nadine
-2
5A
539
MAUGÉ Dominique
Top
4A
540
TONDU Guy
-2
4A
541
FONTAINE Jean-Albert
-24
4B
Zéro
542
NAKATANI Nathalie
-6
4D
543
MICHEL-GOUDARD Renée
-4
5D
544
GIRARD Christine
-4
4A
545
PAQUET Cécile
Top
4A
546
TISCHLER Marlyse
Top
4A
547
REHSPRINGER Martine
-2
4A
548
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
549
INDJEARABIAN Alice
-2
4B
550
ROUILLER Jean-Paul
-2
4A
551
AUBRY Christine
-2
4C
552
BASTIANI Evelyne
-2
4A
553
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
554
LEFORT Maryvonne
Top
4B
555
DURAND Michèle
-2
4A
556
GAILLET Suzanne
-6
4B
557
LOUIS Marie-Christine
-2
4C
558
NGUYEN Maï
Top
4A
559
DELMAS Lucette
Top
4A
560
SUSCHETET Christiane
Top
4C
561
GUEMGUEM Véronique
Top
4D
562
THIRY Michèle
-4
4B
563
LOUVOT Carole
-4
4B
564
MOSBACH Sylvie
Top
4C
565
JALLEAU Catherine
Top
4B
566
COURTAUX Françoise
Top
4A
567
BONGEOT Annick
-2
4B
568
COHADES Christine
Top
4A
586
MORCHE Marie-Pierre
-2
5A
587
BAUDOT Chantal
-2
4A
588
DUPAS Thierry
-2
4B
589
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
590
HOFFART Nicole
Top
4B
592
CHEREAU Muriel
-2
4D
593
DUMON Colette
-2
4C
594
PERRIN Monique
Top
4A
595
DUBOIS Dolorès
Top
4A
596
READ Dominique
-4
4B
597
HORIOT Philippe
-2
5A
598
KOTHE Claude
Top
4A
599
LE SCOUR Dominique
-7
4B
600
ROUSSEL Marilou
-2
4B
601
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4A
602
LETONDAL Michelle
-2
4C
Avertissement
603
HUCHET Nelly
Top
5A
Pénalité
604
BILLARD Simone
-2
4A
605
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
606
BERNARDINI Françoise
-6
4B
Pénalité
607
MCDONAGH Dany
-2
5A
608
CUAZ Josette
-4
4C
609
ARNAUD Patricia
-2
4A
610
HEINZE Viviane
-4
4B
611
ARAMO Gisèle
-4
4B
612
ALCOVER Laurence
-2
4C
613
PARIS Marie-Claude
-4
4A
614
HONVAULT Catherine
-2
4B
615
AMIOT Christine
-13
4D
616
QUESADA Patricia
-2
5B
617
LOFREDI Sylvette
Top
4A
618
AFCHAIN Sonia
Top
4B
619
PONTIER Mireille
Top
4B
620
ROSPARS Joseph
-4
4B
621
GEORGEL Patrick
Top
4A
622
MAISON Chantal
-2
5A
623
FROISSART Joël
-4
4A
624
CASTAGNA Cécile
-2
4D
625
GONNET Laure
-2
5D
626
BERTHOIN Mireille
-2
4D
627
VINCENT Jacqueline
-2
4A
628
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
629
SENAY Dominique
Top
4B
630
LOPITAUX Michèle
Top
4C
Avertissement
631
DEVILLE Patricia
Top
4D
632
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
633
CERIL Jany
-2
4D
634
VETILLARD Martine
-5
4A
635
VILLETTE Martine
Top
4C
Avertissement
636
BOCCON Marie-Gabrielle
-2
4D
637
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
638
MONTOUX Dominique
-2
4A
639
LARDIERE Michel
-2
5C
640
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
641
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
642
MAYOUX Yvon
Top
4A
643
VILLEMINOT Florence
-5
4A
644
POUPOT Jacqueline
Top
4A
645
BOURSIVAT Régine
Top
4A
646
POYEN Monique
-2
4C
Avertissement
647
GOURMELON Valérie
-2
5A
Avertissement
648
LE PENNEC Nanou
Top
4A
649
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
650
GLOMERON Marlène
-6
5A
651
HOCQ Geneviève
Top
4B
652
MOREL Christine
-2
4A
653
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
654
VALERO Monique
-2
4B
655
ROUX Christine
-2
4C
656
DENIS Thierry
Top
4C
657
TYRE Géraldine
Top
4C
658
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
659
GEORGES Claude
Top
4A
660
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
661
DROCOURT Annie
-4
5A
662
BEALLE Franck
Top
5A
663
ITTEL Caroline
-2
5B
664
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
665
GRAFFION Raymonde
-2
4B
666
CAZAURAN Monique
-2
4B
667
JOSSERAND Christine
-4
4D
668
LARRUE Marie-Françoise
-13
4A
Avertissement
669
BLONDEAU Évelyne
-2
4B
670
LOSAPIO Dominique
Top
4D
671
DUMAS Madeleine
Top
5A
672
VIGNERON Annette
-2
4A
673
SUZZONI Sylvie
Top
4B
674
GRANVILLE Patricia
-2
4B
675
CACHON Anne-Marie
Top
4A
698
BLONDEAU Bruno
-4
4B
699
SPITERI Martine
-2
6A
700
VESNEYAN Claire
Top
4C
701
BISSONNIER Jacqueline
-2
4C
703
MEULDERS Danièle
-4
5A
704
DECOUTURE Christophe
Top
5B
705
OGER Danièle
-2
4C
706
HOUEL Michel
-4
5A
707
QUARMOCHI Annick
-2
5A
Avertissement
708
FURET Paule
-2
5A
709
DESY Marianne
-4
5B
710
DUMONT Michèle
-2
4A
711
MAGNIN Hervé
Top
4B
712
LAFONTAINE Lawrence
-6
4C
713
SPINOUZE Annie
Top
4C
714
SANCHEZ Jacqueline
-2
5B
715
BONNIN Nicole
-2
4A
716
CASTIEN Geneviève
-2
4B
717
BELLANGER Christelle
Top
5A
718
BEAUBERNARD Sonja Marie
-6
4C
719
JOLIVOT Marie-Brigitte
-2
4A
720
ZIMMERMANN Odile
-2
5B
721
CARRIER Odette
-2
5B
722
COMTET Alain
-2
5B
723
ALESSANDRINI Laurence
-2
4D
724
CUINET Monique
Top
4A
725
URBAN Pascal
Top
5A
726
ISSAAD Marie-Pierre
-4
4C
727
DEMIERRE Eliane
-24
5B
Zéro
728
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
729
PLOMION Claudine
-2
4D
730
MICHENEAU Alain
Top
5A
731
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
732
LAUPÉNIE Catherine
Top
4A
733
ZOUAOUI Yasmina
-2
4B
734
BALLESTER Esther
-2
5A
735
BASTILLE Huguette
-4
5C
736
VUILLEUMIER Francine
Top
4D
737
POMMERIE Bernard
-24
5A
Zéro
738
DEMY Bénédicte
-4
5A
739
DEBESSEL Eric
-5
4B
740
ANSALDI Paule
Top
4B
741
BRUCY Marie-Claude
-5
4C
742
HOUET Françoise
-4
4D
743
SHIRTLIFFE Hélène
-4
4C
744
MORVAN Michel
Top
5A
745
JEHL Marie-Claude
-2
4C
Avertissement
746
VOLTA Marie-Hélène
-2
4A
747
THOMIAS Armel
-2
4B
Avertissement
748
GUICHOT Anne-Marie
-4
5A
749
AUBERT Francine
-2
4D
750
HANF Dominique
-2
5A
751
CLEMENT Pierre-Alexandre
-2
5B
752
ROUXEL Geneviève
-2
5B
753
BRASIER Jacqueline
-2
5C
754
CABAU Claude
-2
4C
755
SCHMID Yolande
Top
4C
756
DE MIRANDA Chantal
-2
5B
Pénalité
757
TANNE Jean-Luc
Top
5B
Avertissement
758
AGUILLON Dominique
-2
4D
759
VINGTA Suzy
-2
4A
760
VIEILLY Florine
-2
5A
761
ROUX Michèle
-2
4B
762
GNUVA Catherine
-2
5A
763
HOREL Florence
-2
5A
764
DUFOUR Régine
-2
5D
765
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4A
766
PICARD Annie
-4
4D
767
AURIOL Maryse
-2
4D
768
FOLJAN Christiane
-4
5A
769
SCHILS Joëlle
Top
5A
770
RUNGOAT Martine
Top
5B
771
GASNIER-MANCEL Chantal
-4
4C
772
MUTTONI Christian
Top
5C
773
BOURGEOIS Josiane
Top
5B
774
PRIVAT Marie-Pierre
-24
5A
Zéro
775
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4B
Avertissement
776
VILA Marie-José
-2
5B
Pénalité
777
ROUX Marie-Anne
Top
5A
778
PARROD Françoise
-7
5C
779
BURQUIER Jacqueline
-6
5B
780
LEGENDRE Annick
-2
5B
Pénalité
781
ADELAIDE Marie-Alberte
-2
5B
782
DAL ZOTTO Béatrice
-4
5B
783
PUYON Jean-Christophe
-2
5C
784
BILLON Bernadette
-4
4C
785
TROCHET Jean-Sébastien
-4
5C
786
LAMOUSSIÈRE Evelyne
Top
5C
787
CONTRANT Bernard
Top
5A
788
DRACHE Odile
Top
5B
789
DHUIEGE Edith
-24
5A
Zéro
790
ANSELMET Chantal
-2
5A
791
CHIRON Annick
-2
5A
792
GILLET Alain
-2
5A
793
FAURE Jean-Claude
-4
5A
794
TROUTOT Corine
-2
5B
795
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
796
HUDELOT Cécile
-24
5A
Zéro
797
CHABRIER Géraldine
Top
4D
798
LAMOINE André
-4
5C
799
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
800
LEMAIRE Bernadette
-4
5B
801
VU Lucas
-2
5C
802
BERNARD Monique
Top
3B
803
RANDI Alain
Top
2B
804
COINTAULT Josette
-2
5A
805
METAYER Alain
-2
4B
806
CINQUIN Simone
-2
5A
807
BUJADOUX Colette
-10
5A
808
ADONETH Doris
-4
5B
809
SARRON Roselyne
-4
5A
810
MARIESAINTE Mathis
Top
5C
811
GUERLACH Guillaume
-24
5D
Zéro
812
NOSENZO Claude
-7
4D
813
MATHIEU Nicolas
Top
3B
814
COINTAULT Vincent
-4
5B
815
CARREL-ALLARD Nicole
-2
5D
816
HONORE Florence
-4
5B
817
MONTAROU Didier
-4
4C
818
GIRARD Marie-France
Top
5D
Avertissement
819
JORIS Geneviève
Top
5A
820
MAROLLEAU Yvette
Top
5A
Avertissement
821
HEGUE Emmanuel
Top
4D
822
SAMMUT Solange
-2
5D
823
HAULIN Nicole
-2
5B
824
ANDLAUER Cléo
-24
6A
Zéro
825
DUTREIL-LABAT Noa
-4
6B
826
FAVALESSA Henriette
-2
4A
827
LOPEZ Martine
-2
5A
828
ROBILLIARD Evelyne Eva
-6
5B
829
SANTUCCI Claudette
-2
4D
830
HOFFART Jean-Jacques
-2
4D
831
CAPINERI Isabelle
-2
5C
Pénalité (av.)
832
LECHANTRE Myriam
-2
5A
833
VERGNE AHLONG Matt André
Top
5C
834
PETERSON Nadine
Top
5D
835
TALBOT Domynick
-2
5A
836
VOLTA Noël
Top
5A
837
VAUTE Christiane
-2
4C
838
ANDERES Rhéa
-24
7
Zéro
839
MAZOYER Anne-Marie
-2
5A
840
DAMIEN Paulette
-2
5B
841
BOURGOIS Marie-Odile
-5
5B
842
RAVENEAU Alex
-6
6A
843
GARRAUD Françoise
-2
5A
844
ALEMANY Marie-Agnès
-4
5D
845
UBERTALLI Brigitte
-24
5B
Zéro
846
MAHIEU Françoise
-2
5B
847
TUFEL Marie-Hélène
-6
5B
848
SYNAVE Réjane
-5
5C
Avertissement
849
DEPLANTE Christiane
-7
6B
Avertissement
850
ROSALIE Marie-Anne
-2
5A
851
CHEVASSU Nelly
-2
5A
852
MAISON Hélène
-4
6A
853
CHOULET Clément
-24
6A
Zéro
854
ARNAUD Aurore
-4
6B
Avertissement
855
SAULE Simone
-4
5C
856
TAUPIN Véronique
-2
5B
857
BLANCHE Jacqueline
-4
5A
858
CRIQUIOCHE Olivier
-10
5C
859
PROVIGNON Michelle
-2
5B
860
VERPILLAT Michèle
-2
5C
861
VIGNAUD Nadine
-6
5C
862
ANNONAY Arlette
-2
5B
863
DUFOUR Rémy
-2
5D
864
LUTRIN Marie-France
-2
5A
865
MARDELE Théa
-2
6B
Avertissement
866
GIROUDIERE Patricia
-4
5A
867
WOLFF Marthe
-4
5C
868
BAHLER Michèle
-2
5D
869
DUPUY Claudy
-24
6A
Zéro
870
DANNEQUIN Nicole
-4
5A
871
DECOUTURE Amaury
-4
5C
872
BASTILLE Francine
-2
5A
873
FRANÇAIS Marie-Josée
-9
6A
874
RAIMONDI Lucie
-4
5B
875
DEUTSCH Samuel
-4
6B
876
DAGET-ROSTAN Lucie
-2
6A
877
DUPREZ-LEBLOND Véronique
-4
6A
878
MARDELE Axel
-4
6B
879
TORTONI Anna
-4
5C
880
LESUEUR Nadia
-4
5B
881
STALIN Francette
-2
5B
882
CARON Pascale
-10
6C
883
ADEUX Yveline
-2
5B
884
GUILHERMET Laëtitia
-24
6A
Zéro
885
JOURET Marie-France
-10
6A
Avertissement
886
MARTIN Aimeric
-4
6B
887
RAULT Yvonne
-12
5A
888
CATTIN André
-2
5D
889
VAIRET Christelle
-24
6A
Zéro
890
PENNA Dominique
-6
5D
Avertissement
891
HORIOT Christine
-4
6C
892
ANDLAUER Nina
-4
6B
893
BOUTIN Jocelyne
-2
5D
Avertissement
894
MARECHAL Alexis
-24
6B
Zéro
895
BETTWY Juliette
-4
6B
896
MARTIN Antonin
-4
6B
897
FLEURY Viviane
-4
6B
898
LACROIX Pauline
-4
6B
899
MARINO Domenica
-24
6B
Zéro
900
PRESSET Violaine
-10
7
Avertissement
901
MIQUEL Dominique
-7
6D
902
NICOLINI Mathéo
-24
6B
Zéro
903
RAIMBAULT Lucie
-6
6B
904
HUET Capucine
-4
6B