Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: YEUSE, 12H, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
129
BERSET Gertrude
-48
6A
Zéro
242
JONCKHEERE Eric
-48
4C
Zéro
261
WOLF Mireille
-48
4D
Zéro
586
MORCHE Marie-Pierre
-48
5A
Zéro
619
PONTIER Mireille
-48
4B
Zéro
647
GOURMELON Valérie
-48
5A
Zéro
806
CINQUIN Simone
-48
5A
Zéro
817
MONTAROU Didier
-48
4C
Zéro
836
VOLTA Noël
-48
5A
Zéro
850
ROSALIE Marie-Anne
-48
5A
Zéro
852
MAISON Hélène
-48
6A
Zéro
854
ARNAUD Aurore
-48
6B
Zéro
897
FLEURY Viviane
-48
6B
Zéro
904
HUET Capucine
-34
6B
903
RAIMBAULT Lucie
-33
6B
877
DUPREZ-LEBLOND Véronique
-27
6A
895
BETTWY Juliette
-27
6B
898
LACROIX Pauline
-27
6B
882
CARON Pascale
-26
6C
835
TALBOT Domynick
-25
5A
866
GIROUDIERE Patricia
-25
5A
266
PORQUIER Renée
-24
6A
706
HOUEL Michel
-24
5A
760
VIEILLY Florine
-24
5A
792
GILLET Alain
-24
5A
Avertissement
884
GUILHERMET Laëtitia
-24
6A
147
VULIN Suzanne
-22
5B
797
CHABRIER Géraldine
-22
4D
Avertissement
828
ROBILLIARD Evelyne Eva
-22
5B
883
ADEUX Yveline
-22
5B
499
ROBIN Christiane
-20
4A
650
GLOMERON Marlène
-20
5A
737
POMMERIE Bernard
-20
5A
787
CONTRANT Bernard
-20
5A
790
ANSELMET Chantal
-20
5A
Pénalité
793
FAURE Jean-Claude
-20
5A
820
MAROLLEAU Yvette
-20
5A
860
VERPILLAT Michèle
-20
5C
870
DANNEQUIN Nicole
-20
5A
879
TORTONI Anna
-20
5C
886
MARTIN Aimeric
-20
6B
889
VAIRET Christelle
-20
6A
896
MARTIN Antonin
-20
6B
606
BERNARDINI Françoise
-16
4B
709
DESY Marianne
-16
5B
538
COLSON Nadine
-15
5A
642
MAYOUX Yvon
-15
4A
145
WASSER Claire
-14
4D
191
VALLET Françoise
-14
4A
233
BOREAU Monique
-14
4A
249
CHOULET Christine
-14
5A
562
THIRY Michèle
-14
4B
590
HOFFART Nicole
-14
4B
663
ITTEL Caroline
-14
5B
720
ZIMMERMANN Odile
-14
5B
721
CARRIER Odette
-14
5B
808
ADONETH Doris
-14
5B
832
LECHANTRE Myriam
-14
5A
845
UBERTALLI Brigitte
-14
5B
875
DEUTSCH Samuel
-14
6B
876
DAGET-ROSTAN Lucie
-14
6A
127
EBENER Paola
-9
6C
130
MARY Claude
-9
4A
131
LAUVERJAT Brigitte
-9
5A
134
ATALLAH Nagib
-9
4A
138
PAGE Fabienne
-9
4A
140
DEBOURG Elyane
-9
4B
141
ALBARELLI Christiane
-9
4B
143
VAN PETEGHEM Dominique
-9
4A
148
BACOT Pierrette
-9
4C
149
RIQUIER Michelle
-9
4A
151
HOREL Alain
-9
4A
157
VELAY Janine
-9
4C
158
SEIF Graziella
-9
4A
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
-9
4D
165
PARAY Sylviane
-9
5A
166
DECLERCQ Joëlle
-9
4D
167
POMEL Monique
-9
4B
168
MICHEL Nathalie
-9
5B
169
AULAGNIER Agnès
-9
4A
172
RAGEUL Régine
-9
4A
178
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-9
4D
Avertissement
180
MATHON Marie-France
-9
4C
187
DE BROISSIA Claudine
-9
4A
189
MANIERE Patrick
-9
4A
194
FAURE Monique
-9
4A
195
WINAND Luc
-9
4B
196
GIROD Alain
-9
4D
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
217
YVON Françoise
-9
4A
219
BELVAL Elisabeth
-9
4B
220
LEOPOLD-LEGER Monique
-9
5A
221
VAULET Yolande
-9
5B
223
BOUCHERAND Monique
-9
4A
224
GARION Françoise
-9
4A
229
GARNOT Hélène
-9
5A
234
GALANT Viviane
-9
4A
235
DECITRE Marguerite Marie
-9
5A
237
CORDIER Anne-Marie
-9
4A
239
BRISSOT Marie-Claude
-9
4A
241
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-9
4A
243
BOUCHERAND Marie-Hélène
-9
4A
246
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
250
LE BRAS Jean
-9
4D
252
ROBERT Eliane
-9
4A
254
QUINTIN Elisabeth
-9
4D
258
FAVIER Annie
-9
4B
263
BEL Nicole
-9
4A
265
PETRONE Jean
-9
4A
267
LEPOIVRE Jacques
-9
4C
270
COUSIN Mariam
-9
4A
500
ROUX Jean-Luc
-9
4A
503
LEY Simone
-9
4A
505
SALAUN Pierrette
-9
4A
507
MOREL Patrick
-9
5A
508
DESIDERI Sybille
-9
4A
509
ARNAUD Laurent
-9
5B
510
VIALATTE Jérôme
-9
4A
511
HENRY Patrick
-9
4A
515
ROUILLON Alix
-9
5B
516
NICOT Martine
-9
4A
517
ANDRÉ Michel
-9
4A
522
PIAZZA Marie-Claude
-9
4A
523
MAL Marie-France
-9
4A
524
LE BRUN Christiane
-9
4D
525
MARCHAND Jean-Claude
-9
5B
528
LESQUEREUX Marie-Louise
-9
5C
Avertissement
531
QUENNET Elisabeth
-9
4A
532
COUSIN Alain
-9
4B
536
ORSAZ Gisèle
-9
4A
542
NAKATANI Nathalie
-9
4D
545
PAQUET Cécile
-9
4A
547
REHSPRINGER Martine
-9
4A
549
INDJEARABIAN Alice
-9
4B
552
BASTIANI Evelyne
-9
4A
553
SIRMEL Jean-Pierre
-9
4A
554
LEFORT Maryvonne
-9
4B
555
DURAND Michèle
-9
4A
557
LOUIS Marie-Christine
-9
4C
558
NGUYEN Maï
-9
4A
560
SUSCHETET Christiane
-9
4C
561
GUEMGUEM Véronique
-9
4D
563
LOUVOT Carole
-9
4B
565
JALLEAU Catherine
-9
4B
597
HORIOT Philippe
-9
5A
598
KOTHE Claude
-9
4A
602
LETONDAL Michelle
-9
4C
603
HUCHET Nelly
-9
5A
604
BILLARD Simone
-9
4A
608
CUAZ Josette
-9
4C
610
HEINZE Viviane
-9
4B
611
ARAMO Gisèle
-9
4B
613
PARIS Marie-Claude
-9
4A
618
AFCHAIN Sonia
-9
4B
Avertissement
620
ROSPARS Joseph
-9
4B
622
MAISON Chantal
-9
5A
623
FROISSART Joël
-9
4A
624
CASTAGNA Cécile
-9
4D
627
VINCENT Jacqueline
-9
4A
628
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
632
DUTOT Jean-Claude
-9
4B
634
VETILLARD Martine
-9
4A
638
MONTOUX Dominique
-9
4A
640
MICHENEAU Marie-Noëlle
-9
4A
641
POMMERIE Marie-Antoinette
-9
4A
644
POUPOT Jacqueline
-9
4A
645
BOURSIVAT Régine
-9
4A
651
HOCQ Geneviève
-9
4B
652
MOREL Christine
-9
4A
655
ROUX Christine
-9
4C
659
GEORGES Claude
-9
4A
662
BEALLE Franck
-9
5A
664
JACQUEMOND Yolande
-9
4B
665
GRAFFION Raymonde
-9
4B
667
JOSSERAND Christine
-9
4D
670
LOSAPIO Dominique
-9
4D
671
DUMAS Madeleine
-9
5A
673
SUZZONI Sylvie
-9
4B
674
GRANVILLE Patricia
-9
4B
Avertissement
675
CACHON Anne-Marie
-9
4A
698
BLONDEAU Bruno
-9
4B
703
MEULDERS Danièle
-9
5A
704
DECOUTURE Christophe
-9
5B
705
OGER Danièle
-9
4C
708
FURET Paule
-9
5A
711
MAGNIN Hervé
-9
4B
712
LAFONTAINE Lawrence
-9
4C
715
BONNIN Nicole
-9
4A
716
CASTIEN Geneviève
-9
4B
717
BELLANGER Christelle
-9
5A
718
BEAUBERNARD Sonja Marie
-9
4C
719
JOLIVOT Marie-Brigitte
-9
4A
723
ALESSANDRINI Laurence
-9
4D
725
URBAN Pascal
-9
5A
726
ISSAAD Marie-Pierre
-9
4C
Avertissement
728
HULEUX Jean-Marie
-9
4C
729
PLOMION Claudine
-9
4D
730
MICHENEAU Alain
-9
5A
732
LAUPÉNIE Catherine
-9
4A
735
BASTILLE Huguette
-9
5C
738
DEMY Bénédicte
-9
5A
739
DEBESSEL Eric
-9
4B
740
ANSALDI Paule
-9
4B
741
BRUCY Marie-Claude
-9
4C
742
HOUET Françoise
-9
4D
743
SHIRTLIFFE Hélène
-9
4C
744
MORVAN Michel
-9
5A
746
VOLTA Marie-Hélène
-9
4A
Avertissement
749
AUBERT Francine
-9
4D
751
CLEMENT Pierre-Alexandre
-9
5B
752
ROUXEL Geneviève
-9
5B
753
BRASIER Jacqueline
-9
5C
754
CABAU Claude
-9
4C
755
SCHMID Yolande
-9
4C
756
DE MIRANDA Chantal
-9
5B
761
ROUX Michèle
-9
4B
762
GNUVA Catherine
-9
5A
765
REPUSSARD Jean-Paul
-9
4A
767
AURIOL Maryse
-9
4D
769
SCHILS Joëlle
-9
5A
770
RUNGOAT Martine
-9
5B
773
BOURGEOIS Josiane
-9
5B
774
PRIVAT Marie-Pierre
-9
5A
775
POUSSARDIN Jacqueline
-9
4B
776
VILA Marie-José
-9
5B
778
PARROD Françoise
-9
5C
780
LEGENDRE Annick
-9
5B
781
ADELAIDE Marie-Alberte
-9
5B
785
TROCHET Jean-Sébastien
-9
5C
786
LAMOUSSIÈRE Evelyne
-9
5C
788
DRACHE Odile
-9
5B
789
DHUIEGE Edith
-9
5A
791
CHIRON Annick
-9
5A
794
TROUTOT Corine
-9
5B
798
LAMOINE André
-9
5C
800
LEMAIRE Bernadette
-9
5B
801
VU Lucas
-9
5C
802
BERNARD Monique
-9
3B
803
RANDI Alain
-9
2B
805
METAYER Alain
-9
4B
807
BUJADOUX Colette
-9
5A
809
SARRON Roselyne
-9
5A
810
MARIESAINTE Mathis
-9
5C
811
GUERLACH Guillaume
-9
5D
812
NOSENZO Claude
-9
4D
813
MATHIEU Nicolas
-9
3B
814
COINTAULT Vincent
-9
5B
Avertissement
816
HONORE Florence
-9
5B
818
GIRARD Marie-France
-9
5D
819
JORIS Geneviève
-9
5A
821
HEGUE Emmanuel
-9
4D
822
SAMMUT Solange
-9
5D
824
ANDLAUER Cléo
-9
6A
826
FAVALESSA Henriette
-9
4A
827
LOPEZ Martine
-9
5A
831
CAPINERI Isabelle
-9
5C
Avertissement
833
VERGNE AHLONG Matt André
-9
5C
834
PETERSON Nadine
-9
5D
837
VAUTE Christiane
-9
4C
839
MAZOYER Anne-Marie
-9
5A
840
DAMIEN Paulette
-9
5B
841
BOURGOIS Marie-Odile
-9
5B
842
RAVENEAU Alex
-9
6A
843
GARRAUD Françoise
-9
5A
844
ALEMANY Marie-Agnès
-9
5D
846
MAHIEU Françoise
-9
5B
848
SYNAVE Réjane
-9
5C
849
DEPLANTE Christiane
-9
6B
853
CHOULET Clément
-9
6A
855
SAULE Simone
-9
5C
858
CRIQUIOCHE Olivier
-9
5C
859
PROVIGNON Michelle
-9
5B
861
VIGNAUD Nadine
-9
5C
863
DUFOUR Rémy
-9
5D
864
LUTRIN Marie-France
-9
5A
Avertissement
865
MARDELE Théa
-9
6B
867
WOLFF Marthe
-9
5C
868
BAHLER Michèle
-9
5D
869
DUPUY Claudy
-9
6A
871
DECOUTURE Amaury
-9
5C
873
FRANÇAIS Marie-Josée
-9
6A
874
RAIMONDI Lucie
-9
5B
878
MARDELE Axel
-9
6B
880
LESUEUR Nadia
-9
5B
881
STALIN Francette
-9
5B
885
JOURET Marie-France
-9
6A
887
RAULT Yvonne
-9
5A
Avertissement
890
PENNA Dominique
-9
5D
891
HORIOT Christine
-9
6C
892
ANDLAUER Nina
-9
6B
893
BOUTIN Jocelyne
-9
5D
Avertissement
894
MARECHAL Alexis
-9
6B
900
PRESSET Violaine
-9
7
901
MIQUEL Dominique
-9
6D
902
NICOLINI Mathéo
-9
6B
133
VINCENT Yvette
Top
4A
135
POLLET Charlotte
Top
4A
136
PAVOT Nathalie
Top
4B
137
LEYDIER Isabelle
Top
4A
139
LAURENT Philippe
Top
4A
142
HAIE Yannick
Top
4B
Avertissement
144
BEUGNET René
Top
5B
152
GASNIER Yves
Top
4A
153
GOUTTARD Gérard
Top
4A
154
BEFFY Jacqueline
Top
4B
155
JAFFRÉ Carole
Top
4A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
159
DELATTRE Geneviève
Top
4B
160
DE WALQUE Valentine
Top
4C
162
DE WALQUE Denise
Top
5A
163
DELACROIX Caroline
Top
5D
170
GRESS Katia
Top
4C
171
LOPEZ Bernard
Top
4A
173
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
174
TURIAF Nicole
Top
4A
175
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
176
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
177
ACKERMANN Jane
Top
4D
179
ORTS Antoinette
Top
4D
181
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
182
DUMONT Gérard
Top
4A
183
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
184
CARQUILLE Eveline
Top
4A
185
KHOURY Nadine
Top
4C
186
DUPIN Gilles
Top
4A
188
WETTERER Geneviève
Top
4A
190
ROUX Patricia
Top
4A
192
ROYER Pierre
Top
6A
193
POTIER Colette
Top
4B
198
LAUTE Serge
Top
5A
218
DESFARGES Gilbert
Top
4D
222
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
225
MATHIS Claudine
Top
4B
226
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
227
MUBA KABANZA Marc
Top
4A
228
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
230
VANHESE Chantal
Top
4A
231
MOLLARD Jean-Louis
Top
5A
232
MARCA Marilena
Top
4C
236
FOUVRY Françoise
Top
4A
240
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
244
DELCHAMBRE Patricia
Top
5C
245
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
247
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
4C
248
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
251
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
253
GREVIR Dominique
Top
4A
255
HILARIC Christine
Top
5B
256
BORG Andrée
Top
4B
259
LEFEVRE François
Top
4B
260
SAUTHIER Véronique
Top
4C
262
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
Avertissement
264
POULAT Guylaine
Top
4A
269
MERARD Sylviane
Top
4A
501
KIENE Eliane
Top
4B
502
PANAU Marie-Odile
Top
5A
504
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
506
LE BOUCHER Colette
Top
4A
512
MAZELIN Suzanne
Top
4A
513
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
514
TERRETTAZ Monique
Top
4B
518
COMPAGNON Valérie
Top
4C
519
PRUVOT Suzanne
Top
4B
520
PICHERE Dominique
Top
4A
521
LACARELLE Martine
Top
4C
526
CRUCIANI Anny
Top
4B
527
ROUX Corinne
Top
4B
529
GACHOT Bernadette
Top
4A
530
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
533
BERTRAND Maguy
Top
4A
534
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
535
REBILLARD Brigitte
Top
5A
537
LOPITAUX Michel
Top
4A
539
MAUGÉ Dominique
Top
4A
540
TONDU Guy
Top
4A
541
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
543
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
5D
544
GIRARD Christine
Top
4A
546
TISCHLER Marlyse
Top
4A
548
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
550
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
551
AUBRY Christine
Top
4C
556
GAILLET Suzanne
Top
4B
559
DELMAS Lucette
Top
4A
564
MOSBACH Sylvie
Top
4C
566
COURTAUX Françoise
Top
4A
567
BONGEOT Annick
Top
4B
568
COHADES Christine
Top
4A
587
BAUDOT Chantal
Top
4A
588
DUPAS Thierry
Top
4B
589
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
592
CHEREAU Muriel
Top
4D
593
DUMON Colette
Top
4C
594
PERRIN Monique
Top
4A
595
DUBOIS Dolorès
Top
4A
596
READ Dominique
Top
4B
Avertissement
599
LE SCOUR Dominique
Top
4B
600
ROUSSEL Marilou
Top
4B
601
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
605
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
607
MCDONAGH Dany
Top
5A
609
ARNAUD Patricia
Top
4A
612
ALCOVER Laurence
Top
4C
614
HONVAULT Catherine
Top
4B
615
AMIOT Christine
Top
4D
616
QUESADA Patricia
Top
5B
617
LOFREDI Sylvette
Top
4A
621
GEORGEL Patrick
Top
4A
625
GONNET Laure
Top
5D
626
BERTHOIN Mireille
Top
4D
629
SENAY Dominique
Top
4B
630
LOPITAUX Michèle
Top
4C
631
DEVILLE Patricia
Top
4D
Avertissement
633
CERIL Jany
Top
4D
635
VILLETTE Martine
Top
4C
636
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
637
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
639
LARDIERE Michel
Top
5C
643
VILLEMINOT Florence
Top
4A
Avertissement
646
POYEN Monique
Top
4C
648
LE PENNEC Nanou
Top
4A
649
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
653
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
654
VALERO Monique
Top
4B
656
DENIS Thierry
Top
4C
657
TYRE Géraldine
Top
4C
658
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
660
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
661
DROCOURT Annie
Top
5A
666
CAZAURAN Monique
Top
4B
668
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
669
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
672
VIGNERON Annette
Top
4A
699
SPITERI Martine
Top
6A
700
VESNEYAN Claire
Top
4C
701
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
707
QUARMOCHI Annick
Top
5A
710
DUMONT Michèle
Top
4A
713
SPINOUZE Annie
Top
4C
714
SANCHEZ Jacqueline
Top
5B
722
COMTET Alain
Top
5B
724
CUINET Monique
Top
4A
727
DEMIERRE Eliane
Top
5B
731
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
733
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
734
BALLESTER Esther
Top
5A
736
VUILLEUMIER Francine
Top
4D
745
JEHL Marie-Claude
Top
4C
747
THOMIAS Armel
Top
4B
748
GUICHOT Anne-Marie
Top
5A
750
HANF Dominique
Top
5A
757
TANNE Jean-Luc
Top
5B
758
AGUILLON Dominique
Top
4D
759
VINGTA Suzy
Top
4A
763
HOREL Florence
Top
5A
764
DUFOUR Régine
Top
5D
766
PICARD Annie
Top
4D
768
FOLJAN Christiane
Top
5A
771
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
4C
772
MUTTONI Christian
Top
5C
777
ROUX Marie-Anne
Top
5A
779
BURQUIER Jacqueline
Top
5B
782
DAL ZOTTO Béatrice
Top
5B
783
PUYON Jean-Christophe
Top
5C
784
BILLON Bernadette
Top
4C
795
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
796
HUDELOT Cécile
Top
5A
799
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
804
COINTAULT Josette
Top
5A
815
CARREL-ALLARD Nicole
Top
5D
823
HAULIN Nicole
Top
5B
825
DUTREIL-LABAT Noa
Top
6B
829
SANTUCCI Claudette
Top
4D
830
HOFFART Jean-Jacques
Top
4D
838
ANDERES Rhéa
Top
7
847
TUFEL Marie-Hélène
Top
5B
851
CHEVASSU Nelly
Top
5A
856
TAUPIN Véronique
Top
5B
857
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
862
ANNONAY Arlette
Top
5B
872
BASTILLE Francine
Top
5A
888
CATTIN André
Top
5D
899
MARINO Domenica
Top
6B