Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
83
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival d'Aix-les-Bains 2023 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: VRILLERa, 5E, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
177
ACKERMANN Jane
-90
4D
Zéro
614
HONVAULT Catherine
-90
4B
Zéro
621
GEORGEL Patrick
-90
4A
Zéro
868
BAHLER Michèle
-72
5D
900
PRESSET Violaine
-61
7
661
DROCOURT Annie
-51
5A
Avertissement
501
KIENE Eliane
-50
4B
Avertissement
166
DECLERCQ Joëlle
-48
4D
857
BLANCHE Jacqueline
-48
5A
Avertissement
663
ITTEL Caroline
-45
5B
806
CINQUIN Simone
-45
5A
147
VULIN Suzanne
-26
5B
195
WINAND Luc
-26
4B
237
CORDIER Anne-Marie
-26
4A
Avertissement
258
FAVIER Annie
-26
4B
499
ROBIN Christiane
-26
4A
506
LE BOUCHER Colette
-26
4A
636
BOCCON Marie-Gabrielle
-26
4D
818
GIRARD Marie-France
-26
5D
822
SAMMUT Solange
-26
5D
835
TALBOT Domynick
-26
5A
847
TUFEL Marie-Hélène
-26
5B
848
SYNAVE Réjane
-26
5C
889
VAIRET Christelle
-26
6A
891
HORIOT Christine
-26
6C
162
DE WALQUE Denise
-20
5A
165
PARAY Sylviane
-20
5A
179
ORTS Antoinette
-20
4D
180
MATHON Marie-France
-20
4C
183
BOUTHIAUX Madeleine
-20
4B
193
POTIER Colette
-20
4B
229
GARNOT Hélène
-20
5A
254
QUINTIN Elisabeth
-20
4D
Avertissement
255
HILARIC Christine
-20
5B
266
PORQUIER Renée
-20
6A
Avertissement
531
QUENNET Elisabeth
-20
4A
612
ALCOVER Laurence
-20
4C
Avertissement
673
SUZZONI Sylvie
-20
4B
699
SPITERI Martine
-20
6A
706
HOUEL Michel
-20
5A
721
CARRIER Odette
-20
5B
748
GUICHOT Anne-Marie
-20
5A
760
VIEILLY Florine
-20
5A
774
PRIVAT Marie-Pierre
-20
5A
815
CARREL-ALLARD Nicole
-20
5D
827
LOPEZ Martine
-20
5A
830
HOFFART Jean-Jacques
-20
4D
Avertissement
839
MAZOYER Anne-Marie
-20
5A
845
UBERTALLI Brigitte
-20
5B
856
TAUPIN Véronique
-20
5B
858
CRIQUIOCHE Olivier
-20
5C
866
GIROUDIERE Patricia
-20
5A
870
DANNEQUIN Nicole
-20
5A
876
DAGET-ROSTAN Lucie
-20
6A
882
CARON Pascale
-20
6C
883
ADEUX Yveline
-20
5B
885
JOURET Marie-France
-20
6A
897
FLEURY Viviane
-20
6B
127
EBENER Paola
-18
6C
157
VELAY Janine
-18
4C
160
DE WALQUE Valentine
-18
4C
535
REBILLARD Brigitte
-18
5A
768
FOLJAN Christiane
-18
5A
790
ANSELMET Chantal
-18
5A
805
METAYER Alain
-18
4B
864
LUTRIN Marie-France
-18
5A
148
BACOT Pierrette
-16
4C
218
DESFARGES Gilbert
-16
4D
558
NGUYEN Maï
-16
4A
590
HOFFART Nicole
-16
4B
602
LETONDAL Michelle
-16
4C
Avertissement
618
AFCHAIN Sonia
-16
4B
650
GLOMERON Marlène
-16
5A
666
CAZAURAN Monique
-16
4B
674
GRANVILLE Patricia
-16
4B
727
DEMIERRE Eliane
-16
5B
736
VUILLEUMIER Francine
-16
4D
740
ANSALDI Paule
-16
4B
752
ROUXEL Geneviève
-16
5B
753
BRASIER Jacqueline
-16
5C
787
CONTRANT Bernard
-16
5A
801
VU Lucas
-16
5C
829
SANTUCCI Claudette
-16
4D
852
MAISON Hélène
-16
6A
Avertissement
129
BERSET Gertrude
-12
6A
137
LEYDIER Isabelle
-12
4A
145
WASSER Claire
-12
4D
153
GOUTTARD Gérard
-12
4A
155
JAFFRÉ Carole
-12
4A
168
MICHEL Nathalie
-12
5B
196
GIROD Alain
-12
4D
198
LAUTE Serge
-12
5A
221
VAULET Yolande
-12
5B
244
DELCHAMBRE Patricia
-12
5C
253
GREVIR Dominique
-12
4A
256
BORG Andrée
-12
4B
Avertissement
259
LEFEVRE François
-12
4B
263
BEL Nicole
-12
4A
500
ROUX Jean-Luc
-12
4A
503
LEY Simone
-12
4A
509
ARNAUD Laurent
-12
5B
517
ANDRÉ Michel
-12
4A
525
MARCHAND Jean-Claude
-12
5B
528
LESQUEREUX Marie-Louise
-12
5C
538
COLSON Nadine
-12
5A
551
AUBRY Christine
-12
4C
553
SIRMEL Jean-Pierre
-12
4A
557
LOUIS Marie-Christine
-12
4C
596
READ Dominique
-12
4B
597
HORIOT Philippe
-12
5A
600
ROUSSEL Marilou
-12
4B
Avertissement
607
MCDONAGH Dany
-12
5A
619
PONTIER Mireille
-12
4B
624
CASTAGNA Cécile
-12
4D
626
BERTHOIN Mireille
-12
4D
628
CHANDEBOIS Adeline
-12
4A
631
DEVILLE Patricia
-12
4D
647
GOURMELON Valérie
-12
5A
667
JOSSERAND Christine
-12
4D
671
DUMAS Madeleine
-12
5A
700
VESNEYAN Claire
-12
4C
709
DESY Marianne
-12
5B
729
PLOMION Claudine
-12
4D
735
BASTILLE Huguette
-12
5C
741
BRUCY Marie-Claude
-12
4C
742
HOUET Françoise
-12
4D
756
DE MIRANDA Chantal
-12
5B
758
AGUILLON Dominique
-12
4D
Avertissement
763
HOREL Florence
-12
5A
769
SCHILS Joëlle
-12
5A
771
GASNIER-MANCEL Chantal
-12
4C
772
MUTTONI Christian
-12
5C
776
VILA Marie-José
-12
5B
777
ROUX Marie-Anne
-12
5A
778
PARROD Françoise
-12
5C
779
BURQUIER Jacqueline
-12
5B
782
DAL ZOTTO Béatrice
-12
5B
Avertissement
783
PUYON Jean-Christophe
-12
5C
786
LAMOUSSIÈRE Evelyne
-12
5C
788
DRACHE Odile
-12
5B
789
DHUIEGE Edith
-12
5A
793
FAURE Jean-Claude
-12
5A
794
TROUTOT Corine
-12
5B
798
LAMOINE André
-12
5C
800
LEMAIRE Bernadette
-12
5B
808
ADONETH Doris
-12
5B
810
MARIESAINTE Mathis
-12
5C
812
NOSENZO Claude
-12
4D
819
JORIS Geneviève
-12
5A
820
MAROLLEAU Yvette
-12
5A
824
ANDLAUER Cléo
-12
6A
831
CAPINERI Isabelle
-12
5C
832
LECHANTRE Myriam
-12
5A
838
ANDERES Rhéa
-12
7
840
DAMIEN Paulette
-12
5B
843
GARRAUD Françoise
-12
5A
844
ALEMANY Marie-Agnès
-12
5D
846
MAHIEU Françoise
-12
5B
849
DEPLANTE Christiane
-12
6B
850
ROSALIE Marie-Anne
-12
5A
851
CHEVASSU Nelly
-12
5A
859
PROVIGNON Michelle
-12
5B
860
VERPILLAT Michèle
-12
5C
861
VIGNAUD Nadine
-12
5C
863
DUFOUR Rémy
-12
5D
867
WOLFF Marthe
-12
5C
869
DUPUY Claudy
-12
6A
873
FRANÇAIS Marie-Josée
-12
6A
874
RAIMONDI Lucie
-12
5B
879
TORTONI Anna
-12
5C
Avertissement
881
STALIN Francette
-12
5B
886
MARTIN Aimeric
-12
6B
887
RAULT Yvonne
-12
5A
890
PENNA Dominique
-12
5D
893
BOUTIN Jocelyne
-12
5D
896
MARTIN Antonin
-12
6B
Avertissement
898
LACROIX Pauline
-12
6B
899
MARINO Domenica
-12
6B
901
MIQUEL Dominique
-12
6D
Avertissement
130
MARY Claude
Top
4A
131
LAUVERJAT Brigitte
Top
5A
133
VINCENT Yvette
Top
4A
134
ATALLAH Nagib
Top
4A
135
POLLET Charlotte
Top
4A
136
PAVOT Nathalie
Top
4B
138
PAGE Fabienne
Top
4A
139
LAURENT Philippe
Top
4A
140
DEBOURG Elyane
Top
4B
141
ALBARELLI Christiane
Top
4B
142
HAIE Yannick
Top
4B
143
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
144
BEUGNET René
Top
5B
149
RIQUIER Michelle
Top
4A
151
HOREL Alain
Top
4A
152
GASNIER Yves
Top
4A
154
BEFFY Jacqueline
Top
4B
156
LEDE Nathalie
Top
4A
158
SEIF Graziella
Top
4A
159
DELATTRE Geneviève
Top
4B
161
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4D
163
DELACROIX Caroline
Top
5D
167
POMEL Monique
Top
4B
169
AULAGNIER Agnès
Top
4A
170
GRESS Katia
Top
4C
171
LOPEZ Bernard
Top
4A
172
RAGEUL Régine
Top
4A
173
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
174
TURIAF Nicole
Top
4A
175
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
176
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
178
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
4D
181
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
182
DUMONT Gérard
Top
4A
184
CARQUILLE Eveline
Top
4A
185
KHOURY Nadine
Top
4C
186
DUPIN Gilles
Top
4A
187
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
188
WETTERER Geneviève
Top
4A
189
MANIERE Patrick
Top
4A
190
ROUX Patricia
Top
4A
191
VALLET Françoise
Top
4A
Avertissement
192
ROYER Pierre
Top
6A
194
FAURE Monique
Top
4A
197
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
217
YVON Françoise
Top
4A
219
BELVAL Elisabeth
Top
4B
220
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5A
222
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
223
BOUCHERAND Monique
Top
4A
224
GARION Françoise
Top
4A
225
MATHIS Claudine
Top
4B
226
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
227
MUBA KABANZA Marc
Top
4A
228
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
230
VANHESE Chantal
Top
4A
231
MOLLARD Jean-Louis
Top
5A
232
MARCA Marilena
Top
4C
233
BOREAU Monique
Top
4A
Avertissement
234
GALANT Viviane
Top
4A
235
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
Avertissement
236
FOUVRY Françoise
Top
4A
239
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
240
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
241
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4A
242
JONCKHEERE Eric
Top
4C
243
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
245
MAUVOISIN Laurent
Top
4A
246
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
247
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
4C
248
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
249
CHOULET Christine
Top
5A
250
LE BRAS Jean
Top
4D
251
BAYENDERIAN Annie
Top
4B
252
ROBERT Eliane
Top
4A
260
SAUTHIER Véronique
Top
4C
261
WOLF Mireille
Top
4D
262
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
264
POULAT Guylaine
Top
4A
265
PETRONE Jean
Top
4A
267
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
269
MERARD Sylviane
Top
4A
270
COUSIN Mariam
Top
4A
502
PANAU Marie-Odile
Top
5A
504
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
505
SALAUN Pierrette
Top
4A
507
MOREL Patrick
Top
5A
508
DESIDERI Sybille
Top
4A
510
VIALATTE Jérôme
Top
4A
511
HENRY Patrick
Top
4A
512
MAZELIN Suzanne
Top
4A
513
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
514
TERRETTAZ Monique
Top
4B
515
ROUILLON Alix
Top
5B
516
NICOT Martine
Top
4A
518
COMPAGNON Valérie
Top
4C
519
PRUVOT Suzanne
Top
4B
520
PICHERE Dominique
Top
4A
521
LACARELLE Martine
Top
4C
522
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
523
MAL Marie-France
Top
4A
524
LE BRUN Christiane
Top
4D
526
CRUCIANI Anny
Top
4B
527
ROUX Corinne
Top
4B
529
GACHOT Bernadette
Top
4A
530
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
532
COUSIN Alain
Top
4B
533
BERTRAND Maguy
Top
4A
534
BOUCKAERT Sabine
Top
4B
536
ORSAZ Gisèle
Top
4A
537
LOPITAUX Michel
Top
4A
539
MAUGÉ Dominique
Top
4A
540
TONDU Guy
Top
4A
541
FONTAINE Jean-Albert
Top
4B
542
NAKATANI Nathalie
Top
4D
543
MICHEL-GOUDARD Renée
Top
5D
544
GIRARD Christine
Top
4A
545
PAQUET Cécile
Top
4A
546
TISCHLER Marlyse
Top
4A
547
REHSPRINGER Martine
Top
4A
548
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
549
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
550
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
552
BASTIANI Evelyne
Top
4A
554
LEFORT Maryvonne
Top
4B
555
DURAND Michèle
Top
4A
556
GAILLET Suzanne
Top
4B
559
DELMAS Lucette
Top
4A
560
SUSCHETET Christiane
Top
4C
561
GUEMGUEM Véronique
Top
4D
562
THIRY Michèle
Top
4B
563
LOUVOT Carole
Top
4B
564
MOSBACH Sylvie
Top
4C
565
JALLEAU Catherine
Top
4B
566
COURTAUX Françoise
Top
4A
567
BONGEOT Annick
Top
4B
568
COHADES Christine
Top
4A
586
MORCHE Marie-Pierre
Top
5A
587
BAUDOT Chantal
Top
4A
588
DUPAS Thierry
Top
4B
589
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
592
CHEREAU Muriel
Top
4D
593
DUMON Colette
Top
4C
594
PERRIN Monique
Top
4A
595
DUBOIS Dolorès
Top
4A
598
KOTHE Claude
Top
4A
599
LE SCOUR Dominique
Top
4B
Pénalité
601
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
603
HUCHET Nelly
Top
5A
604
BILLARD Simone
Top
4A
605
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
606
BERNARDINI Françoise
Top
4B
608
CUAZ Josette
Top
4C
609
ARNAUD Patricia
Top
4A
610
HEINZE Viviane
Top
4B
611
ARAMO Gisèle
Top
4B
613
PARIS Marie-Claude
Top
4A
615
AMIOT Christine
Top
4D
616
QUESADA Patricia
Top
5B
617
LOFREDI Sylvette
Top
4A
620
ROSPARS Joseph
Top
4B
622
MAISON Chantal
Top
5A
623
FROISSART Joël
Top
4A
Avertissement
625
GONNET Laure
Top
5D
Avertissement
627
VINCENT Jacqueline
Top
4A
629
SENAY Dominique
Top
4B
630
LOPITAUX Michèle
Top
4C
632
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
633
CERIL Jany
Top
4D
634
VETILLARD Martine
Top
4A
635
VILLETTE Martine
Top
4C
637
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
638
MONTOUX Dominique
Top
4A
639
LARDIERE Michel
Top
5C
640
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
641
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
642
MAYOUX Yvon
Top
4A
643
VILLEMINOT Florence
Top
4A
644
POUPOT Jacqueline
Top
4A
645
BOURSIVAT Régine
Top
4A
646
POYEN Monique
Top
4C
648
LE PENNEC Nanou
Top
4A
649
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
651
HOCQ Geneviève
Top
4B
652
MOREL Christine
Top
4A
653
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
654
VALERO Monique
Top
4B
655
ROUX Christine
Top
4C
656
DENIS Thierry
Top
4C
657
TYRE Géraldine
Top
4C
658
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
659
GEORGES Claude
Top
4A
660
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
662
BEALLE Franck
Top
5A
664
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
665
GRAFFION Raymonde
Top
4B
668
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
669
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
670
LOSAPIO Dominique
Top
4D
672
VIGNERON Annette
Top
4A
675
CACHON Anne-Marie
Top
4A
698
BLONDEAU Bruno
Top
4B
701
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
703
MEULDERS Danièle
Top
5A
704
DECOUTURE Christophe
Top
5B
705
OGER Danièle
Top
4C
707
QUARMOCHI Annick
Top
5A
708
FURET Paule
Top
5A
710
DUMONT Michèle
Top
4A
711
MAGNIN Hervé
Top
4B
Avertissement
712
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
713
SPINOUZE Annie
Top
4C
714
SANCHEZ Jacqueline
Top
5B
715
BONNIN Nicole
Top
4A
716
CASTIEN Geneviève
Top
4B
717
BELLANGER Christelle
Top
5A
718
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
719
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
720
ZIMMERMANN Odile
Top
5B
722
COMTET Alain
Top
5B
723
ALESSANDRINI Laurence
Top
4D
724
CUINET Monique
Top
4A
725
URBAN Pascal
Top
5A
726
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
728
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
730
MICHENEAU Alain
Top
5A
731
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
732
LAUPÉNIE Catherine
Top
4A
733
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
734
BALLESTER Esther
Top
5A
737
POMMERIE Bernard
Top
5A
738
DEMY Bénédicte
Top
5A
739
DEBESSEL Eric
Top
4B
743
SHIRTLIFFE Hélène
Top
4C
744
MORVAN Michel
Top
5A
745
JEHL Marie-Claude
Top
4C
746
VOLTA Marie-Hélène
Top
4A
747
THOMIAS Armel
Top
4B
749
AUBERT Francine
Top
4D
750
HANF Dominique
Top
5A
751
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5B
754
CABAU Claude
Top
4C
755
SCHMID Yolande
Top
4C
757
TANNE Jean-Luc
Top
5B
759
VINGTA Suzy
Top
4A
761
ROUX Michèle
Top
4B
762
GNUVA Catherine
Top
5A
764
DUFOUR Régine
Top
5D
765
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4A
766
PICARD Annie
Top
4D
767
AURIOL Maryse
Top
4D
770
RUNGOAT Martine
Top
5B
773
BOURGEOIS Josiane
Top
5B
775
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4B
780
LEGENDRE Annick
Top
5B
781
ADELAIDE Marie-Alberte
Top
5B
Avertissement
784
BILLON Bernadette
Top
4C
785
TROCHET Jean-Sébastien
Top
5C
791
CHIRON Annick
Top
5A
792
GILLET Alain
Top
5A
Avertissement
795
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
796
HUDELOT Cécile
Top
5A
797
CHABRIER Géraldine
Top
4D
799
BERRUYER Marie-Claude
Top
5A
802
BERNARD Monique
Top
3B
803
RANDI Alain
Top
2B
804
COINTAULT Josette
Top
5A
Avertissement
807
BUJADOUX Colette
Top
5A
809
SARRON Roselyne
Top
5A
811
GUERLACH Guillaume
Top
5D
813
MATHIEU Nicolas
Top
3B
814
COINTAULT Vincent
Top
5B
816
HONORE Florence
Top
5B
817
MONTAROU Didier
Top
4C
821
HEGUE Emmanuel
Top
4D
823
HAULIN Nicole
Top
5B
825
DUTREIL-LABAT Noa
Top
6B
826
FAVALESSA Henriette
Top
4A
828
ROBILLIARD Evelyne Eva
Top
5B
833
VERGNE AHLONG Matt André
Top
5C
834
PETERSON Nadine
Top
5D
836
VOLTA Noël
Top
5A
Avertissement
837
VAUTE Christiane
Top
4C
841
BOURGOIS Marie-Odile
Top
5B
842
RAVENEAU Alex
Top
6A
853
CHOULET Clément
Top
6A
Avertissement
854
ARNAUD Aurore
Top
6B
855
SAULE Simone
Top
5C
Avertissement
862
ANNONAY Arlette
Top
5B
865
MARDELE Théa
Top
6B
871
DECOUTURE Amaury
Top
5C
872
BASTILLE Francine
Top
5A
875
DEUTSCH Samuel
Top
6B
877
DUPREZ-LEBLOND Véronique
Top
6A
Avertissement
878
MARDELE Axel
Top
6B
880
LESUEUR Nadia
Top
5B
Avertissement
884
GUILHERMET Laëtitia
Top
6A
888
CATTIN André
Top
5D
Avertissement
892
ANDLAUER Nina
Top
6B
894
MARECHAL Alexis
Top
6B
895
BETTWY Juliette
Top
6B
902
NICOLINI Mathéo
Top
6B
Avertissement
903
RAIMBAULT Lucie
Top
6B
904
HUET Capucine
Top
6B