Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: FOUTE, 10B, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
VIGIER Daisy
-16
4A
Zéro
86
DESTIN Marie-Line
-16
4A
Zéro
127
VIGNAL Jean-Claude
-11
4A
108
ASTIER Claude
-10
4A
157
SOREL Michel
-9
4B
149
MORIN Evelyne
-8
4A
150
HILLAIRET Jean
-7
5A
53
VANESCOTE Annie
-6
3B
72
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
87
MICHEL Lise
-6
4A
Avertissement
98
FENNETEAU Janine
-6
5C
109
FRUTIG Julien
-6
4A
117
DUBOIS Sylviane
-6
4A
126
SOREL Claudette
-6
4A
144
CHANARD Gudrun
-6
4A
153
GAUTIER Marie-Josée
-6
5A
156
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-6
4A
172
BODENES Janick
-6
4B
178
GOURNIAT Michèle
-6
5D
21
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
92
VETTIER Annick
-5
4A
112
HILLAIRET Geneviève
-5
5A
118
LEFEVRE Bernadette
-5
4A
134
MORIN Jean-André
-5
4A
142
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
155
HENRY Annick
-5
5A
170
QUARMOCHI Annick
-5
4B
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-5
4C
9
QUESADA Christian
-4
1B
12
GOUELIBO Jean
-4
2A
27
HERRICK Isabelle
-4
7
29
BONIN Philippe
-4
3A
30
CHABAUD Michel
-4
3A
31
GOIZET Annette
-4
3A
34
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
39
CHABOUTY Claudie
-4
3A
43
DARCIAL Tonia
-4
3A
45
LEURQUIN Eric
-4
3A
48
DESJARDINS Monique
-4
3B
54
SLABODSKY Gérard
-4
3B
55
SIMONNET Jean-Guy
-4
3B
61
GOBIN Catherine
-4
3B
63
GILBERT Jeanine
-4
4A
66
GUINDANI Simone
-4
4A
71
MANIERE Patrick
-4
4A
Avertissement
75
THIRREE Jeanine
-4
4A
76
ALBERT Martine
-4
4A
79
POINSOT Jeanne
-4
4C
81
BOUCHARD Yolande
-4
4A
82
DMITRUK Martine
-4
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
-4
4A
88
LAURENT Caroline
-4
4A
90
THIMOLEON Colette
-4
4A
93
MOAL Annie
-4
4A
94
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
95
COHADES Christine
-4
4A
97
KOTHE Claude
-4
4A
105
BONAVENTURE VAN HECKE France
-4
4A
106
DIDIER Francine
-4
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
110
DAUSSEUR Alain
-4
4A
113
FLACHON Françoise
-4
4A
114
ROYER Colette
-4
4A
115
FAVALESSA Henriette
-4
4A
116
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
119
LAMY Natacha
-4
4A
120
AULAGNIER Agnès
-4
4A
122
SALAUN Pierrette
-4
4A
123
PLAIRE Marthe
-4
4A
124
DEBRAY Monique
-4
4A
128
PROTOIS Mariette
-4
4A
130
BONNICEL Françoise
-4
4A
131
RAGEUL Régine
-4
4A
132
BERTIN Chantal
-4
4A
133
THOMINE Joselyne
-4
4A
136
HOFFART Nicole
-4
4A
137
CHI Jacques
-4
4A
138
PETITJEAN Joël
-4
4A
145
TURIAF Nicole
-4
4A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-4
6A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-4
4B
158
LE MARESQUIER Françoise
-4
4B
159
MASSON Christiane-Yvette
-4
4B
160
LANG Yolande
-4
4B
164
BOURBLANC Lydie
-4
4B
165
GERVAIS Bernard
-4
4B
168
MARTY Liliane
-4
4B
171
JOLIVET Bernadette
-4
4B
173
GUIGNET Eric
-4
4B
174
GRUAU Monique
-4
4B
176
GATTI Denis
-4
4B
180
LAURENT Monique
-4
3B
13
MULLER Ketty
-2
2A
18
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
19
KULIK Gérard
-2
2B
24
HAMEL Janick
-2
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
33
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
36
PAILLOUS Christian
-2
3A
46
PHILIPS Joëlle
-2
3B
47
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
49
DARRAS Sylvaine
-2
3B
57
MANGENOT Jocelyne
-2
3B
Avertissement
62
VERDAN Nicole
-2
4A
67
GOUTTARD Gérard
-2
4A
70
LE PENNEC Nanou
-2
4A
74
BERTRAND Maguy
-2
4A
78
BERNIER Marie-Marguerite
-2
4A
84
CASSART Michelle
-2
4A
89
CASSART Alain
-2
4A
91
LARONZE Catherine
-2
4A
Avertissement
96
COURTAUX Françoise
-2
4A
100
HUTEAU Eugénie
-2
3B
111
BOINEL Patricia
-2
4C
129
DESFASSIAUX Danièle
-2
4A
135
AMARTIN Monique
-2
4A
139
ROSSI Jocelyne
-2
4A
140
BASTIANI Evelyne
-2
4A
141
BACOT Pierrette
-2
4A
148
RIBAUTE Jacqueline
-2
4A
161
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
166
JARRY Yvette
-2
4B
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
6
DUPUY Pascal
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
10
PARPILLON Jacki
Top
1B
11
FREDON Laurent
Top
2A
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
MARTENS Michèle
Top
2A
17
FOURMOND Michel
Top
2A
20
RAPHEL Martine
Top
2B
23
DELIME Martine
Top
2B
25
GARBE Patrick
Top
2B
28
SOULIER Philippe
Top
7
32
LE GUEDART Mireille
Top
3A
35
BESOHE Martine
Top
3A
37
CALVEZ Renée
Top
3A
38
GOURDEAU Hélène
Top
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
42
BALLANGER Arlette
Top
3A
44
BLANCHON Robert
Top
3A
50
LE ROUGE Christian
Top
3B
51
BENOIT Arlette
Top
3B
52
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
56
DUMET Gérard
Top
3B
58
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
60
SACHS Arlette
Top
3B
65
CARQUILLE Eveline
Top
4A
68
GRASS Didier
Top
4A
69
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
77
BONNIN Nicole
Top
4A
85
BESOHE René
Top
4A
99
VANDE Isabelle
Top
6A
101
GRILLOT Josette
Top
4A
102
BERTHOUX Annie
Top
4A
104
POUPOT Jacqueline
Top
4A
121
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
125
VINCENT Jacqueline
Top
4A
143
MELNOTTE Yann
Top
4A
146
SERRES Colette
Top
4A
162
OLIVIER Françoise
Top
4B
163
MIOT Evelyne
Top
4B
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
169
BUET Lucette
Top
4B
175
FAOUZI Michèle
Top
4B
177
CARIOU Maguy
Top
5A