Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: ZEBRAnT, 11H, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
FENNETEAU Janine
-101
5C
Zéro
145
TURIAF Nicole
-101
4A
Zéro
169
BUET Lucette
-101
4B
Zéro
112
HILLAIRET Geneviève
-35
5A
20
RAPHEL Martine
-11
2B
25
GARBE Patrick
-11
2B
27
HERRICK Isabelle
-11
7
47
BUREAU Zou Françoise
-11
3B
84
CASSART Michelle
-11
4A
86
DESTIN Marie-Line
-11
4A
Avertissement
111
BOINEL Patricia
-11
4C
116
PONTHIEUX Brigitte
-11
4A
Avertissement
143
MELNOTTE Yann
-11
4A
155
HENRY Annick
-11
5A
Avertissement
158
LE MARESQUIER Françoise
-11
4B
160
LANG Yolande
-11
4B
161
LECOEUVRE Marguerite
-11
4B
171
JOLIVET Bernadette
-11
4B
77
BONNIN Nicole
-10
4A
Avertissement
132
BERTIN Chantal
-10
4A
Avertissement
144
CHANARD Gudrun
-10
4A
Avertissement
37
CALVEZ Renée
-9
3A
72
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
90
THIMOLEON Colette
-9
4A
92
VETTIER Annick
-9
4A
93
MOAL Annie
-9
4A
Avertissement
104
POUPOT Jacqueline
-9
4A
Avertissement
105
BONAVENTURE VAN HECKE France
-9
4A
115
FAVALESSA Henriette
-9
4A
117
DUBOIS Sylviane
-9
4A
119
LAMY Natacha
-9
4A
142
MICHENEAU Marie-Noëlle
-9
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-9
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-9
5A
165
GERVAIS Bernard
-9
4B
176
GATTI Denis
-9
4B
177
CARIOU Maguy
-9
5A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-9
4C
50
LE ROUGE Christian
-8
3B
99
VANDE Isabelle
-8
6A
60
SACHS Arlette
-7
3B
78
BERNIER Marie-Marguerite
-7
4A
114
ROYER Colette
-7
4A
129
DESFASSIAUX Danièle
-7
4A
133
THOMINE Joselyne
-7
4A
163
MIOT Evelyne
-7
4B
Avertissement
172
BODENES Janick
-7
4B
76
ALBERT Martine
-4
4A
166
JARRY Yvette
-4
4B
10
PARPILLON Jacki
-3
1B
11
FREDON Laurent
-3
2A
Avertissement
13
MULLER Ketty
-3
2A
14
CASSIN Carole
-3
2A
17
FOURMOND Michel
-3
2A
24
HAMEL Janick
-3
2B
32
LE GUEDART Mireille
-3
3A
34
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
39
CHABOUTY Claudie
-3
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
42
BALLANGER Arlette
-3
3A
43
DARCIAL Tonia
-3
3A
45
LEURQUIN Eric
-3
3A
46
PHILIPS Joëlle
-3
3B
Avertissement
48
DESJARDINS Monique
-3
3B
Avertissement
49
DARRAS Sylvaine
-3
3B
Avertissement
53
VANESCOTE Annie
-3
3B
55
SIMONNET Jean-Guy
-3
3B
56
DUMET Gérard
-3
3B
58
DESBAZEILLE Francis
-3
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
61
GOBIN Catherine
-3
3B
63
GILBERT Jeanine
-3
4A
64
VIGIER Daisy
-3
4A
65
CARQUILLE Eveline
-3
4A
67
GOUTTARD Gérard
-3
4A
Avertissement
69
DUCLOSSON Michèle
-3
4A
70
LE PENNEC Nanou
-3
4A
Avertissement
75
THIRREE Jeanine
-3
4A
81
BOUCHARD Yolande
-3
4A
Avertissement
83
GEFFRAY Maryvonne
-3
4A
85
BESOHE René
-3
4A
88
LAURENT Caroline
-3
4A
89
CASSART Alain
-3
4A
95
COHADES Christine
-3
4A
97
KOTHE Claude
-3
4A
Avertissement
100
HUTEAU Eugénie
-3
3B
Avertissement
101
GRILLOT Josette
-3
4A
102
BERTHOUX Annie
-3
4A
106
DIDIER Francine
-3
4A
Avertissement
107
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
108
ASTIER Claude
-3
4A
Avertissement
109
FRUTIG Julien
-3
4A
110
DAUSSEUR Alain
-3
4A
113
FLACHON Françoise
-3
4A
118
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
Avertissement
120
AULAGNIER Agnès
-3
4A
121
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
122
SALAUN Pierrette
-3
4A
Avertissement
124
DEBRAY Monique
-3
4A
125
VINCENT Jacqueline
-3
4A
126
SOREL Claudette
-3
4A
127
VIGNAL Jean-Claude
-3
4A
Avertissement
130
BONNICEL Françoise
-3
4A
134
MORIN Jean-André
-3
4A
135
AMARTIN Monique
-3
4A
Avertissement
141
BACOT Pierrette
-3
4A
148
RIBAUTE Jacqueline
-3
4A
150
HILLAIRET Jean
-3
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-3
6A
Avertissement
156
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-3
4A
Avertissement
157
SOREL Michel
-3
4B
Avertissement
159
MASSON Christiane-Yvette
-3
4B
162
OLIVIER Françoise
-3
4B
164
BOURBLANC Lydie
-3
4B
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
168
MARTY Liliane
-3
4B
Avertissement
170
QUARMOCHI Annick
-3
4B
178
GOURNIAT Michèle
-3
5D
Avertissement
180
LAURENT Monique
-3
3B
Avertissement
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
6
DUPUY Pascal
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
9
QUESADA Christian
Top
1B
12
GOUELIBO Jean
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
MARTENS Michèle
Top
2A
18
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
19
KULIK Gérard
Top
2B
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
23
DELIME Martine
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
28
SOULIER Philippe
Top
7
29
BONIN Philippe
Top
3A
30
CHABAUD Michel
Top
3A
31
GOIZET Annette
Top
3A
33
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
Avertissement
35
BESOHE Martine
Top
3A
36
PAILLOUS Christian
Top
3A
38
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Avertissement
41
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
44
BLANCHON Robert
Top
3A
51
BENOIT Arlette
Top
3B
52
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
54
SLABODSKY Gérard
Top
3B
57
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
62
VERDAN Nicole
Top
4A
66
GUINDANI Simone
Top
4A
68
GRASS Didier
Top
4A
71
MANIERE Patrick
Top
4A
74
BERTRAND Maguy
Top
4A
79
POINSOT Jeanne
Top
4C
82
DMITRUK Martine
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
91
LARONZE Catherine
Top
4A
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
96
COURTAUX Françoise
Top
4A
123
PLAIRE Marthe
Top
4A
128
PROTOIS Mariette
Top
4A
131
RAGEUL Régine
Top
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
137
CHI Jacques
Top
4A
138
PETITJEAN Joël
Top
4A
139
ROSSI Jocelyne
Top
4A
140
BASTIANI Evelyne
Top
4A
146
SERRES Colette
Top
4A
149
MORIN Evelyne
Top
4A
173
GUIGNET Eric
Top
4B
174
GRUAU Monique
Top
4B
175
FAOUZI Michèle
Top
4B