Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 2
REJOUER
Top: FIXAIT, 13C, 53 - Score = 53
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
ALBERT Martine
-53
4A
Zéro
151
VILLAIN Marie-Catherine
-25
6A
Avertissement
98
FENNETEAU Janine
-24
5C
47
BUREAU Zou Françoise
-17
3B
56
DUMET Gérard
-17
3B
63
GILBERT Jeanine
-17
4A
79
POINSOT Jeanne
-17
4C
81
BOUCHARD Yolande
-17
4A
85
BESOHE René
-17
4A
89
CASSART Alain
-17
4A
94
DE BROISSIA Claudine
-17
4A
99
VANDE Isabelle
-17
6A
119
LAMY Natacha
-17
4A
125
VINCENT Jacqueline
-17
4A
150
HILLAIRET Jean
-17
5A
153
GAUTIER Marie-Josée
-17
5A
130
BONNICEL Françoise
-15
4A
143
MELNOTTE Yann
-15
4A
161
LECOEUVRE Marguerite
-15
4B
34
SALENGROIS Marie-José
-13
3A
38
GOURDEAU Hélène
-13
3A
51
BENOIT Arlette
-13
3B
53
VANESCOTE Annie
-13
3B
58
DESBAZEILLE Francis
-13
3B
60
SACHS Arlette
-13
3B
65
CARQUILLE Eveline
-13
4A
71
MANIERE Patrick
-13
4A
82
DMITRUK Martine
-13
4A
92
VETTIER Annick
-13
4A
93
MOAL Annie
-13
4A
95
COHADES Christine
-13
4A
106
DIDIER Francine
-13
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
-13
4A
111
BOINEL Patricia
-13
4C
113
FLACHON Françoise
-13
4A
115
FAVALESSA Henriette
-13
4A
116
PONTHIEUX Brigitte
-13
4A
117
DUBOIS Sylviane
-13
4A
120
AULAGNIER Agnès
-13
4A
122
SALAUN Pierrette
-13
4A
124
DEBRAY Monique
-13
4A
126
SOREL Claudette
-13
4A
131
RAGEUL Régine
-13
4A
132
BERTIN Chantal
-13
4A
135
AMARTIN Monique
-13
4A
136
HOFFART Nicole
-13
4A
140
BASTIANI Evelyne
-13
4A
141
BACOT Pierrette
-13
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-13
4B
156
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-13
4A
157
SOREL Michel
-13
4B
158
LE MARESQUIER Françoise
-13
4B
160
LANG Yolande
-13
4B
162
OLIVIER Françoise
-13
4B
163
MIOT Evelyne
-13
4B
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-13
4B
170
QUARMOCHI Annick
-13
4B
172
BODENES Janick
-13
4B
175
FAOUZI Michèle
-13
4B
178
GOURNIAT Michèle
-13
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-13
4C
180
LAURENT Monique
-13
3B
1
LE FUR Dominique
-11
1A
4
DELORE Guy
-11
1A
6
DUPUY Pascal
-11
1B
16
MARTENS Michèle
-11
2A
21
MATHIOTTE Dominique
-11
2B
42
BALLANGER Arlette
-11
3A
43
DARCIAL Tonia
-11
3A
Avertissement
45
LEURQUIN Eric
-11
3A
48
DESJARDINS Monique
-11
3B
52
MERIGOT Jacqueline
-11
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
Avertissement
62
VERDAN Nicole
-11
4A
66
GUINDANI Simone
-11
4A
67
GOUTTARD Gérard
-11
4A
68
GRASS Didier
-11
4A
72
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
74
BERTRAND Maguy
-11
4A
77
BONNIN Nicole
-11
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
-11
4A
Avertissement
86
DESTIN Marie-Line
-11
4A
102
BERTHOUX Annie
-11
4A
123
PLAIRE Marthe
-11
4A
127
VIGNAL Jean-Claude
-11
4A
166
JARRY Yvette
-11
4B
174
GRUAU Monique
-11
4B
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
5
DAIGLE Jean
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
9
QUESADA Christian
Top
1B
10
PARPILLON Jacki
Top
1B
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
13
MULLER Ketty
Top
2A
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
17
FOURMOND Michel
Top
2A
18
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
19
KULIK Gérard
Top
2B
20
RAPHEL Martine
Top
2B
23
DELIME Martine
Top
2B
24
HAMEL Janick
Top
2B
25
GARBE Patrick
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
27
HERRICK Isabelle
Top
7
Avertissement
28
SOULIER Philippe
Top
7
29
BONIN Philippe
Top
3A
30
CHABAUD Michel
Top
3A
31
GOIZET Annette
Top
3A
32
LE GUEDART Mireille
Top
3A
33
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
35
BESOHE Martine
Top
3A
36
PAILLOUS Christian
Top
3A
37
CALVEZ Renée
Top
3A
39
CHABOUTY Claudie
Top
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
44
BLANCHON Robert
Top
3A
Avertissement
46
PHILIPS Joëlle
Top
3B
49
DARRAS Sylvaine
Top
3B
50
LE ROUGE Christian
Top
3B
Avertissement
54
SLABODSKY Gérard
Top
3B
Avertissement
55
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
57
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
61
GOBIN Catherine
Top
3B
64
VIGIER Daisy
Top
4A
69
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
70
LE PENNEC Nanou
Top
4A
75
THIRREE Jeanine
Top
4A
78
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
84
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
LAURENT Caroline
Top
4A
90
THIMOLEON Colette
Top
4A
91
LARONZE Catherine
Top
4A
96
COURTAUX Françoise
Top
4A
97
KOTHE Claude
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
GRILLOT Josette
Top
4A
Avertissement
104
POUPOT Jacqueline
Top
4A
105
BONAVENTURE VAN HECKE France
Top
4A
108
ASTIER Claude
Top
4A
109
FRUTIG Julien
Top
4A
110
DAUSSEUR Alain
Top
4A
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
114
ROYER Colette
Top
4A
118
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
Avertissement
121
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
128
PROTOIS Mariette
Top
4A
129
DESFASSIAUX Danièle
Top
4A
133
THOMINE Joselyne
Top
4A
134
MORIN Jean-André
Top
4A
137
CHI Jacques
Top
4A
138
PETITJEAN Joël
Top
4A
139
ROSSI Jocelyne
Top
4A
142
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
144
CHANARD Gudrun
Top
4A
145
TURIAF Nicole
Top
4A
Avertissement
146
SERRES Colette
Top
4A
147
DROUIN France
Top
4A
148
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
149
MORIN Evelyne
Top
4A
155
HENRY Annick
Top
5A
159
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
164
BOURBLANC Lydie
Top
4B
165
GERVAIS Bernard
Top
4B
168
MARTY Liliane
Top
4B
169
BUET Lucette
Top
4B
171
JOLIVET Bernadette
Top
4B
173
GUIGNET Eric
Top
4B
176
GATTI Denis
Top
4B
177
CARIOU Maguy
Top
5A