Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 2
REJOUER
Top: TAPINER, 2D, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
106
DIDIER Francine
-46
4A
155
HENRY Annick
-46
5A
24
HAMEL Janick
-4
2B
25
GARBE Patrick
-4
2B
Avertissement
46
PHILIPS Joëlle
-4
3B
47
BUREAU Zou Françoise
-4
3B
50
LE ROUGE Christian
-4
3B
55
SIMONNET Jean-Guy
-4
3B
63
GILBERT Jeanine
-4
4A
72
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
75
THIRREE Jeanine
-4
4A
76
ALBERT Martine
-4
4A
77
BONNIN Nicole
-4
4A
78
BERNIER Marie-Marguerite
-4
4A
84
CASSART Michelle
-4
4A
Avertissement
85
BESOHE René
-4
4A
88
LAURENT Caroline
-4
4A
89
CASSART Alain
-4
4A
90
THIMOLEON Colette
-4
4A
92
VETTIER Annick
-4
4A
93
MOAL Annie
-4
4A
95
COHADES Christine
-4
4A
98
FENNETEAU Janine
-4
5C
99
VANDE Isabelle
-4
6A
104
POUPOT Jacqueline
-4
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
111
BOINEL Patricia
-4
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-4
5A
113
FLACHON Françoise
-4
4A
114
ROYER Colette
-4
4A
116
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
118
LEFEVRE Bernadette
-4
4A
119
LAMY Natacha
-4
4A
121
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
122
SALAUN Pierrette
-4
4A
126
SOREL Claudette
-4
4A
130
BONNICEL Françoise
-4
4A
Avertissement
131
RAGEUL Régine
-4
4A
132
BERTIN Chantal
-4
4A
134
MORIN Jean-André
-4
4A
135
AMARTIN Monique
-4
4A
136
HOFFART Nicole
-4
4A
138
PETITJEAN Joël
-4
4A
139
ROSSI Jocelyne
-4
4A
143
MELNOTTE Yann
-4
4A
147
DROUIN France
-4
4A
149
MORIN Evelyne
-4
4A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-4
6A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-4
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-4
5A
157
SOREL Michel
-4
4B
158
LE MARESQUIER Françoise
-4
4B
161
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
162
OLIVIER Françoise
-4
4B
163
MIOT Evelyne
-4
4B
Avertissement
164
BOURBLANC Lydie
-4
4B
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
168
MARTY Liliane
-4
4B
170
QUARMOCHI Annick
-4
4B
171
JOLIVET Bernadette
-4
4B
176
GATTI Denis
-4
4B
177
CARIOU Maguy
-4
5A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-4
4C
5
DAIGLE Jean
-1
1B
10
PARPILLON Jacki
-1
1B
12
GOUELIBO Jean
-1
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
20
RAPHEL Martine
-1
2B
31
GOIZET Annette
-1
3A
32
LE GUEDART Mireille
-1
3A
37
CALVEZ Renée
-1
3A
39
CHABOUTY Claudie
-1
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
3A
49
DARRAS Sylvaine
-1
3B
53
VANESCOTE Annie
-1
3B
60
SACHS Arlette
-1
3B
61
GOBIN Catherine
-1
3B
65
CARQUILLE Eveline
-1
4A
66
GUINDANI Simone
-1
4A
68
GRASS Didier
-1
4A
69
DUCLOSSON Michèle
-1
4A
79
POINSOT Jeanne
-1
4C
82
DMITRUK Martine
-1
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
-1
4A
100
HUTEAU Eugénie
-1
3B
102
BERTHOUX Annie
-1
4A
105
BONAVENTURE VAN HECKE France
-1
4A
Avertissement
129
DESFASSIAUX Danièle
-1
4A
Avertissement
142
MICHENEAU Marie-Noëlle
-1
4A
145
TURIAF Nicole
-1
4A
150
HILLAIRET Jean
-1
5A
169
BUET Lucette
-1
4B
173
GUIGNET Eric
-1
4B
174
GRUAU Monique
-1
4B
175
FAOUZI Michèle
-1
4B
178
GOURNIAT Michèle
-1
5D
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
6
DUPUY Pascal
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
9
QUESADA Christian
Top
1B
11
FREDON Laurent
Top
2A
13
MULLER Ketty
Top
2A
14
CASSIN Carole
Top
2A
16
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
17
FOURMOND Michel
Top
2A
18
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
19
KULIK Gérard
Top
2B
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
23
DELIME Martine
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
27
HERRICK Isabelle
Top
7
Avertissement
28
SOULIER Philippe
Top
7
29
BONIN Philippe
Top
3A
30
CHABAUD Michel
Top
3A
33
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
Avertissement
34
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
35
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
36
PAILLOUS Christian
Top
3A
38
GOURDEAU Hélène
Top
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
42
BALLANGER Arlette
Top
3A
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
44
BLANCHON Robert
Top
3A
45
LEURQUIN Eric
Top
3A
48
DESJARDINS Monique
Top
3B
51
BENOIT Arlette
Top
3B
52
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
54
SLABODSKY Gérard
Top
3B
56
DUMET Gérard
Top
3B
57
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
58
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
62
VERDAN Nicole
Top
4A
64
VIGIER Daisy
Top
4A
67
GOUTTARD Gérard
Top
4A
70
LE PENNEC Nanou
Top
4A
71
MANIERE Patrick
Top
4A
74
BERTRAND Maguy
Top
4A
81
BOUCHARD Yolande
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
Avertissement
87
MICHEL Lise
Top
4A
91
LARONZE Catherine
Top
4A
94
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
96
COURTAUX Françoise
Top
4A
97
KOTHE Claude
Top
4A
101
GRILLOT Josette
Top
4A
108
ASTIER Claude
Top
4A
109
FRUTIG Julien
Top
4A
110
DAUSSEUR Alain
Top
4A
115
FAVALESSA Henriette
Top
4A
117
DUBOIS Sylviane
Top
4A
120
AULAGNIER Agnès
Top
4A
123
PLAIRE Marthe
Top
4A
Avertissement
124
DEBRAY Monique
Top
4A
125
VINCENT Jacqueline
Top
4A
127
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
128
PROTOIS Mariette
Top
4A
133
THOMINE Joselyne
Top
4A
Avertissement
137
CHI Jacques
Top
4A
140
BASTIANI Evelyne
Top
4A
141
BACOT Pierrette
Top
4A
144
CHANARD Gudrun
Top
4A
146
SERRES Colette
Top
4A
148
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
156
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
159
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
160
LANG Yolande
Top
4B
165
GERVAIS Bernard
Top
4B
166
JARRY Yvette
Top
4B
172
BODENES Janick
Top
4B
180
LAURENT Monique
Top
3B