Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 2
REJOUER
Top: ZOUKS, A4, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
175
FAOUZI Michèle
-33
4B
Zéro
24
HAMEL Janick
-11
2B
49
DARRAS Sylvaine
-10
3B
98
FENNETEAU Janine
-10
5C
99
VANDE Isabelle
-10
6A
129
DESFASSIAUX Danièle
-10
4A
136
HOFFART Nicole
-10
4A
145
TURIAF Nicole
-10
4A
156
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-10
4A
25
GARBE Patrick
-9
2B
38
GOURDEAU Hélène
-9
3A
50
LE ROUGE Christian
-9
3B
67
GOUTTARD Gérard
-9
4A
174
GRUAU Monique
-9
4B
14
CASSIN Carole
-8
2A
44
BLANCHON Robert
-8
3A
54
SLABODSKY Gérard
-8
3B
58
DESBAZEILLE Francis
-8
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
74
BERTRAND Maguy
-8
4A
78
BERNIER Marie-Marguerite
-8
4A
92
VETTIER Annick
-8
4A
110
DAUSSEUR Alain
-8
4A
112
HILLAIRET Geneviève
-8
5A
113
FLACHON Françoise
-8
4A
125
VINCENT Jacqueline
-8
4A
153
GAUTIER Marie-Josée
-8
5A
162
OLIVIER Françoise
-8
4B
164
BOURBLANC Lydie
-8
4B
168
MARTY Liliane
-8
4B
170
QUARMOCHI Annick
-8
4B
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-8
4C
6
DUPUY Pascal
-7
1B
11
FREDON Laurent
-7
2A
13
MULLER Ketty
-7
2A
17
FOURMOND Michel
-7
2A
21
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
31
GOIZET Annette
-7
3A
Avertissement
35
BESOHE Martine
-7
3A
42
BALLANGER Arlette
-7
3A
47
BUREAU Zou Françoise
-7
3B
48
DESJARDINS Monique
-7
3B
51
BENOIT Arlette
-7
3B
53
VANESCOTE Annie
-7
3B
55
SIMONNET Jean-Guy
-7
3B
56
DUMET Gérard
-7
3B
60
SACHS Arlette
-7
3B
65
CARQUILLE Eveline
-7
4A
69
DUCLOSSON Michèle
-7
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
-7
4A
94
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
97
KOTHE Claude
-7
4A
101
GRILLOT Josette
-7
4A
104
POUPOT Jacqueline
-7
4A
106
DIDIER Francine
-7
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
111
BOINEL Patricia
-7
4C
115
FAVALESSA Henriette
-7
4A
120
AULAGNIER Agnès
-7
4A
122
SALAUN Pierrette
-7
4A
123
PLAIRE Marthe
-7
4A
124
DEBRAY Monique
-7
4A
127
VIGNAL Jean-Claude
-7
4A
131
RAGEUL Régine
-7
4A
132
BERTIN Chantal
-7
4A
Avertissement
133
THOMINE Joselyne
-7
4A
134
MORIN Jean-André
-7
4A
135
AMARTIN Monique
-7
4A
138
PETITJEAN Joël
-7
4A
140
BASTIANI Evelyne
-7
4A
143
MELNOTTE Yann
-7
4A
147
DROUIN France
-7
4A
150
HILLAIRET Jean
-7
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-7
6A
Avertissement
160
LANG Yolande
-7
4B
165
GERVAIS Bernard
-7
4B
180
LAURENT Monique
-7
3B
1
LE FUR Dominique
-5
1A
2
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
81
BOUCHARD Yolande
-5
4A
Avertissement
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
DAIGLE Jean
Top
1B
7
BOIRON Gilles
Top
1B
9
QUESADA Christian
Top
1B
10
PARPILLON Jacki
Top
1B
12
GOUELIBO Jean
Top
2A
15
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
16
MARTENS Michèle
Top
2A
18
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
19
KULIK Gérard
Top
2B
20
RAPHEL Martine
Top
2B
23
DELIME Martine
Top
2B
26
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
27
HERRICK Isabelle
Top
7
28
SOULIER Philippe
Top
7
29
BONIN Philippe
Top
3A
30
CHABAUD Michel
Top
3A
32
LE GUEDART Mireille
Top
3A
33
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
34
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
36
PAILLOUS Christian
Top
3A
37
CALVEZ Renée
Top
3A
39
CHABOUTY Claudie
Top
3A
40
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
41
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
43
DARCIAL Tonia
Top
3A
45
LEURQUIN Eric
Top
3A
46
PHILIPS Joëlle
Top
3B
52
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
57
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
61
GOBIN Catherine
Top
3B
62
VERDAN Nicole
Top
4A
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
VIGIER Daisy
Top
4A
66
GUINDANI Simone
Top
4A
68
GRASS Didier
Top
4A
70
LE PENNEC Nanou
Top
4A
71
MANIERE Patrick
Top
4A
72
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
75
THIRREE Jeanine
Top
4A
76
ALBERT Martine
Top
4A
77
BONNIN Nicole
Top
4A
79
POINSOT Jeanne
Top
4C
82
DMITRUK Martine
Top
4A
84
CASSART Michelle
Top
4A
85
BESOHE René
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
LAURENT Caroline
Top
4A
89
CASSART Alain
Top
4A
90
THIMOLEON Colette
Top
4A
91
LARONZE Catherine
Top
4A
93
MOAL Annie
Top
4A
95
COHADES Christine
Top
4A
96
COURTAUX Françoise
Top
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
102
BERTHOUX Annie
Top
4A
105
BONAVENTURE VAN HECKE France
Top
4A
108
ASTIER Claude
Top
4A
109
FRUTIG Julien
Top
4A
114
ROYER Colette
Top
4A
116
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
117
DUBOIS Sylviane
Top
4A
118
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
119
LAMY Natacha
Top
4A
121
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
126
SOREL Claudette
Top
4A
128
PROTOIS Mariette
Top
4A
130
BONNICEL Françoise
Top
4A
137
CHI Jacques
Top
4A
139
ROSSI Jocelyne
Top
4A
141
BACOT Pierrette
Top
4A
142
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
144
CHANARD Gudrun
Top
4A
146
SERRES Colette
Top
4A
148
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
149
MORIN Evelyne
Top
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
155
HENRY Annick
Top
5A
157
SOREL Michel
Top
4B
158
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
159
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
161
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
163
MIOT Evelyne
Top
4B
166
JARRY Yvette
Top
4B
167
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
169
BUET Lucette
Top
4B
171
JOLIVET Bernadette
Top
4B
172
BODENES Janick
Top
4B
173
GUIGNET Eric
Top
4B
176
GATTI Denis
Top
4B
177
CARIOU Maguy
Top
5A
178
GOURNIAT Michèle
Top
5D