Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 4
REJOUER
Top: FOIRASSE, 8A, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
DARRAS Sylvaine
-86
3B
Zéro
84
RAYNAUD Renée
-86
4B
Zéro
157
MORVAN Michel
-86
4D
Zéro
159
BOUCHARD Yolande
-86
4A
Zéro
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-86
4C
Zéro
38
BONNICEL Françoise
-56
4A
67
CASSART Alain
-14
4A
139
TROUSSEY Louise
-12
4D
Avertissement
148
GLOMERON Marlène
-12
4C
151
VILLAIN Marie-Catherine
-12
6A
162
ROUSSEAU Dominique
-12
5C
173
DEHAEMERS Marianne
-12
4C
19
CHABOUTY Claudie
-10
3A
50
VANESCOTE Annie
-10
3B
63
ALBERT Martine
-10
4A
72
YAMAGUCHI Françoise
-10
5C
75
LANG Yolande
-10
4B
77
GRILLOT Josette
-10
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
-10
5A
87
MICHEL Lise
-10
4A
94
GOBIN Catherine
-10
3B
111
BOINEL Patricia
-10
4C
128
CLARISSE Lucile
-10
4B
169
MOUSNIER Danielle
-10
4C
171
DESFASSIAUX Danièle
-10
4A
10
HAMEL Janick
-6
2B
69
MARTINET Jacqueline
-6
4C
74
POINSOT Jeanne
-6
4C
83
SACHS Arlette
-6
3B
85
VETTIER Annick
-6
4A
96
PARIS Marie-Claude
-6
6C
100
HUTEAU Eugénie
-6
3B
102
PERAMO Marie-Christine
-6
4D
114
DAVID Lily
-6
4D
118
MOISAN Mickaël
-6
4C
126
LECOEUVRE Marguerite
-6
4B
134
SANTI Catherine
-6
4C
150
HILLAIRET Jean
-6
5A
153
GAUTIER Marie-Josée
-6
5A
156
PIOCHAUD Danielle
-6
4D
161
ROUX Corinne
-6
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
-6
4D
6
RAPHEL Martine
-3
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
18
BONIN Philippe
-3
3A
21
LEURQUIN Eric
-3
3A
22
MANIERE Patrick
-3
4A
24
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
25
BESOHE René
-3
4A
26
BASTIANI Evelyne
-3
4A
28
CHI Jacques
-3
4A
32
DARCIAL Tonia
-3
3A
35
SIMONNET Jean-Guy
-3
3B
37
DESBAZEILLE Francis
-3
3B
41
VAHINEMOEA Célestine
-3
4B
43
RAMBAUD Catherine
-3
4B
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
45
LE ROUGE Christian
-3
3B
48
GATTI Denis
-3
4B
53
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
Avertissement
54
GILBERT Jeanine
-3
4A
57
GUINDANI Simone
-3
4A
59
AMARTIN Monique
-3
4A
60
LE PENNEC Nanou
-3
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
-3
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
64
THIRREE Jeanine
-3
4A
68
CALVEZ Renée
-3
3A
73
BERNIER Marie-Marguerite
-3
4A
78
BUREAU Zou Françoise
-3
3B
79
COURTAUX Françoise
-3
4A
81
GEFFRAY Maryvonne
-3
4A
82
LARONZE Catherine
-3
4A
86
DESTIN Marie-Line
-3
4A
90
MANGENOT Jocelyne
-3
3B
93
PETITJEAN Joël
-3
4A
98
FENNETEAU Janine
-3
5C
Avertissement
103
BONNIN Nicole
-3
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
-3
4A
107
CHANARD Gudrun
-3
4A
108
FAOUZI Michèle
-3
4B
112
HILLAIRET Geneviève
-3
5A
113
SIBILLE Eliane
-3
4C
115
KOTHE Claude
-3
4A
116
DELFORGE Jean
-3
4B
Avertissement
119
THIMOLEON Colette
-3
4A
120
SOREL Claudette
-3
4A
121
LUSSIGNY Chantal
-3
4C
124
DMITRUK Martine
-3
4A
125
GUIGNET Eric
-3
4B
127
LATHIERE Josiane
-3
4D
132
AULAGNIER Agnès
-3
4A
136
DESJARDINS Monique
-3
3B
137
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
138
MARTY Liliane
-3
4B
147
LIGNAT Paulette
-3
4D
166
METAYER Alain
-3
4B
167
LABORIE Danièle
-3
4B
170
JACQUET Sylvie
-3
4D
172
BODENES Janick
-3
4B
178
GOURNIAT Michèle
-3
5D
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
Top
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
7
FREDON Laurent
Top
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
DELIME Martine
Top
2B
14
PARPILLON Jacki
Top
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
17
CASSART Michelle
Top
4A
20
GARBE Patrick
Top
2B
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Avertissement
27
MULLER Ketty
Top
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
SLABODSKY Gérard
Top
3B
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
36
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MARTENS Michèle
Top
2A
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
46
GRASS Didier
Top
4A
49
LAURENT Caroline
Top
4A
51
BALLANGER Arlette
Top
3A
52
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
55
BLANCHON Robert
Top
3A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
58
BENOIT Arlette
Top
3B
65
VERDAN Nicole
Top
4A
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
71
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
76
FRUTIG Julien
Top
4A
88
VINCENT Jacqueline
Top
4A
89
DUMET Gérard
Top
3B
91
BERTIN Chantal
Top
4A
92
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
95
PHILIPS Joëlle
Top
3B
97
DEPARIS Pascale
Top
4B
101
SPINOUZE Annie
Top
4C
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
105
COHADES Christine
Top
4A
109
HEBERT Régine
Top
4C
110
DEBRAY Monique
Top
4A
117
FIEVET Claudine
Top
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
123
THOMINE Joselyne
Top
4A
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
Top
4C
130
FORSSANT Sylvie
Top
4B
131
SEVESTRE Christian
Top
4B
133
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
135
GOIZET Annette
Top
3A
140
MORIN Jean-André
Top
4A
141
DAUSSEUR Alain
Top
4A
142
BOURBLANC Lydie
Top
4B
143
RHIE Claudine
Top
5A
144
LAMY Natacha
Top
4A
145
MELNOTTE Yann
Top
4A
146
ALGUACIL Christine
Top
4D
149
MARECAUX Bernard
Top
4C
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
155
HENRY Annick
Top
5A
158
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
160
GERVAIS Bernard
Top
4B
163
BERTRAND Maguy
Top
4A
164
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
165
RAGEUL Régine
Top
4A
168
VIET Bernadette
Top
4D
175
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
176
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
177
CARIOU Maguy
Top
5A
180
LAURENT Monique
Top
3B