Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 4
REJOUER
Top: IMPUlSIF, A1, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
FENNETEAU Janine
-74
5C
139
TROUSSEY Louise
-73
4D
Avertissement
53
SALENGROIS Marie-José
-70
3A
77
GRILLOT Josette
-69
4A
Avertissement
26
BASTIANI Evelyne
-61
4A
51
BALLANGER Arlette
-61
3A
Avertissement
63
ALBERT Martine
-61
4A
75
LANG Yolande
-61
4B
80
LONGUEVILLE Jacques
-61
5A
123
THOMINE Joselyne
-61
4A
Avertissement
125
GUIGNET Eric
-61
4B
145
MELNOTTE Yann
-61
4A
38
BONNICEL Françoise
-55
4A
Avertissement
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
-55
3A
60
LE PENNEC Nanou
-55
4A
101
SPINOUZE Annie
-55
4C
150
HILLAIRET Jean
-55
5A
Avertissement
157
MORVAN Michel
-55
4D
169
MOUSNIER Danielle
-55
4C
40
MARTENS Michèle
-49
2A
Avertissement
96
PARIS Marie-Claude
-49
6C
126
LECOEUVRE Marguerite
-49
4B
134
SANTI Catherine
-49
4C
135
GOIZET Annette
-49
3A
Avertissement
147
LIGNAT Paulette
-49
4D
Avertissement
155
HENRY Annick
-49
5A
166
METAYER Alain
-49
4B
9
BRUYERE Marc
-40
1A
10
HAMEL Janick
-40
2B
14
PARPILLON Jacki
-40
1B
Avertissement
22
MANIERE Patrick
-40
4A
23
GOURDEAU Hélène
-40
3A
28
CHI Jacques
-40
4A
30
SLABODSKY Gérard
-40
3B
39
CHABAUD Michel
-40
3A
41
VAHINEMOEA Célestine
-40
4B
42
LE GUEDART Mireille
-40
3A
43
RAMBAUD Catherine
-40
4B
48
GATTI Denis
-40
4B
Avertissement
49
LAURENT Caroline
-40
4A
50
VANESCOTE Annie
-40
3B
Avertissement
55
BLANCHON Robert
-40
3A
56
GOUELIBO Jean
-40
2A
Avertissement
57
GUINDANI Simone
-40
4A
58
BENOIT Arlette
-40
3B
59
AMARTIN Monique
-40
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
-40
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
-40
3A
65
VERDAN Nicole
-40
4A
66
BERTHOUX Annie
-40
4A
67
CASSART Alain
-40
4A
68
CALVEZ Renée
-40
3A
Avertissement
69
MARTINET Jacqueline
-40
4C
71
PASQUEREAU Claudine
-40
4B
Avertissement
76
FRUTIG Julien
-40
4A
Avertissement
79
COURTAUX Françoise
-40
4A
83
SACHS Arlette
-40
3B
85
VETTIER Annick
-40
4A
86
DESTIN Marie-Line
-40
4A
88
VINCENT Jacqueline
-40
4A
91
BERTIN Chantal
-40
4A
Avertissement
92
DUCLOSSON Michèle
-40
4A
93
PETITJEAN Joël
-40
4A
Avertissement
94
GOBIN Catherine
-40
3B
95
PHILIPS Joëlle
-40
3B
103
BONNIN Nicole
-40
4A
Avertissement
104
DE BROISSIA Claudine
-40
4A
105
COHADES Christine
-40
4A
111
BOINEL Patricia
-40
4C
113
SIBILLE Eliane
-40
4C
114
DAVID Lily
-40
4D
Avertissement
115
KOTHE Claude
-40
4A
120
SOREL Claudette
-40
4A
128
CLARISSE Lucile
-40
4B
131
SEVESTRE Christian
-40
4B
137
MERIGOT Jacqueline
-40
3B
138
MARTY Liliane
-40
4B
Avertissement
140
MORIN Jean-André
-40
4A
144
LAMY Natacha
-40
4A
149
MARECAUX Bernard
-40
4C
151
VILLAIN Marie-Catherine
-40
6A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-40
4B
158
RENVOISE Anne-Marie
-40
4B
159
BOUCHARD Yolande
-40
4A
161
ROUX Corinne
-40
4C
Avertissement
162
ROUSSEAU Dominique
-40
5C
163
BERTRAND Maguy
-40
4A
165
RAGEUL Régine
-40
4A
170
JACQUET Sylvie
-40
4D
172
BODENES Janick
-40
4B
Avertissement
174
WILLAUMEZ Catherine
-40
4D
Avertissement
176
CHANDEBOIS Adeline
-40
4A
177
CARIOU Maguy
-40
5A
178
GOURNIAT Michèle
-40
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-40
4C
180
LAURENT Monique
-40
3B
Avertissement
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
Top
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
7
FREDON Laurent
Top
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
Avertissement
11
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
12
DELIME Martine
Top
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
17
CASSART Michelle
Top
4A
18
BONIN Philippe
Top
3A
19
CHABOUTY Claudie
Top
3A
20
GARBE Patrick
Top
2B
21
LEURQUIN Eric
Top
3A
Avertissement
24
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
25
BESOHE René
Top
4A
27
MULLER Ketty
Top
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
37
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
45
LE ROUGE Christian
Top
3B
46
GRASS Didier
Top
4A
47
DARRAS Sylvaine
Top
3B
52
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
54
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
THIRREE Jeanine
Top
4A
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
72
YAMAGUCHI Françoise
Top
5C
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
Avertissement
74
POINSOT Jeanne
Top
4C
78
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
81
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
82
LARONZE Catherine
Top
4A
84
RAYNAUD Renée
Top
4B
87
MICHEL Lise
Top
4A
89
DUMET Gérard
Top
3B
90
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
97
DEPARIS Pascale
Top
4B
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
102
PERAMO Marie-Christine
Top
4D
106
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
FAOUZI Michèle
Top
4B
109
HEBERT Régine
Top
4C
110
DEBRAY Monique
Top
4A
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
116
DELFORGE Jean
Top
4B
117
FIEVET Claudine
Top
4C
118
MOISAN Mickaël
Top
4C
119
THIMOLEON Colette
Top
4A
121
LUSSIGNY Chantal
Top
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
124
DMITRUK Martine
Top
4A
127
LATHIERE Josiane
Top
4D
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
Top
4C
Avertissement
130
FORSSANT Sylvie
Top
4B
132
AULAGNIER Agnès
Top
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
136
DESJARDINS Monique
Top
3B
141
DAUSSEUR Alain
Top
4A
142
BOURBLANC Lydie
Top
4B
Avertissement
143
RHIE Claudine
Top
5A
146
ALGUACIL Christine
Top
4D
148
GLOMERON Marlène
Top
4C
153
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
156
PIOCHAUD Danielle
Top
4D
160
GERVAIS Bernard
Top
4B
164
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
167
LABORIE Danièle
Top
4B
168
VIET Bernadette
Top
4D
171
DESFASSIAUX Danièle
Top
4A
173
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
175
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A