Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 4
REJOUER
Top: DELOQUAS, 12A, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
139
TROUSSEY Louise
-57
4D
155
HENRY Annick
-56
5A
170
JACQUET Sylvie
-55
4D
72
YAMAGUCHI Françoise
-53
5C
Avertissement
80
LONGUEVILLE Jacques
-53
5A
150
HILLAIRET Jean
-53
5A
178
GOURNIAT Michèle
-53
5D
12
DELIME Martine
-52
2B
38
BONNICEL Françoise
-52
4A
47
DARRAS Sylvaine
-52
3B
52
SIRMEL Jean-Pierre
-52
3B
65
VERDAN Nicole
-52
4A
87
MICHEL Lise
-52
4A
90
MANGENOT Jocelyne
-52
3B
94
GOBIN Catherine
-52
3B
102
PERAMO Marie-Christine
-52
4D
103
BONNIN Nicole
-52
4A
Pénalité
106
VIGNAL Jean-Claude
-52
4A
107
CHANARD Gudrun
-52
4A
109
HEBERT Régine
-52
4C
113
SIBILLE Eliane
-52
4C
128
CLARISSE Lucile
-52
4B
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-52
4C
140
MORIN Jean-André
-52
4A
143
RHIE Claudine
-52
5A
147
LIGNAT Paulette
-52
4D
151
VILLAIN Marie-Catherine
-52
6A
157
MORVAN Michel
-52
4D
168
VIET Bernadette
-52
4D
169
MOUSNIER Danielle
-52
4C
176
CHANDEBOIS Adeline
-52
4A
10
HAMEL Janick
-2
2B
43
RAMBAUD Catherine
-2
4B
46
GRASS Didier
-2
4A
55
BLANCHON Robert
-2
3A
77
GRILLOT Josette
-2
4A
83
SACHS Arlette
-2
3B
98
FENNETEAU Janine
-2
5C
101
SPINOUZE Annie
-2
4C
110
DEBRAY Monique
-2
4A
112
HILLAIRET Geneviève
-2
5A
115
KOTHE Claude
-2
4A
123
THOMINE Joselyne
-2
4A
Avertissement
125
GUIGNET Eric
-2
4B
Avertissement
126
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
136
DESJARDINS Monique
-2
3B
160
GERVAIS Bernard
-2
4B
161
ROUX Corinne
-2
4C
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
Top
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
7
FREDON Laurent
Top
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
11
BOIRON Gilles
Top
1B
13
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
14
PARPILLON Jacki
Top
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
17
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
18
BONIN Philippe
Top
3A
19
CHABOUTY Claudie
Top
3A
20
GARBE Patrick
Top
2B
21
LEURQUIN Eric
Top
3A
22
MANIERE Patrick
Top
4A
Avertissement
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
25
BESOHE René
Top
4A
26
BASTIANI Evelyne
Top
4A
27
MULLER Ketty
Top
2A
28
CHI Jacques
Top
4A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
SLABODSKY Gérard
Top
3B
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
Avertissement
36
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
37
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MARTENS Michèle
Top
2A
41
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
45
LE ROUGE Christian
Top
3B
48
GATTI Denis
Top
4B
49
LAURENT Caroline
Top
4A
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
BALLANGER Arlette
Top
3A
53
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
54
GILBERT Jeanine
Top
4A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
57
GUINDANI Simone
Top
4A
58
BENOIT Arlette
Top
3B
59
AMARTIN Monique
Top
4A
60
LE PENNEC Nanou
Top
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
63
ALBERT Martine
Top
4A
64
THIRREE Jeanine
Top
4A
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
67
CASSART Alain
Top
4A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
69
MARTINET Jacqueline
Top
4C
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
71
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
74
POINSOT Jeanne
Top
4C
Avertissement
75
LANG Yolande
Top
4B
76
FRUTIG Julien
Top
4A
78
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
79
COURTAUX Françoise
Top
4A
81
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
82
LARONZE Catherine
Top
4A
84
RAYNAUD Renée
Top
4B
Avertissement
85
VETTIER Annick
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
88
VINCENT Jacqueline
Top
4A
89
DUMET Gérard
Top
3B
91
BERTIN Chantal
Top
4A
92
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
93
PETITJEAN Joël
Top
4A
95
PHILIPS Joëlle
Top
3B
96
PARIS Marie-Claude
Top
6C
97
DEPARIS Pascale
Top
4B
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
105
COHADES Christine
Top
4A
108
FAOUZI Michèle
Top
4B
111
BOINEL Patricia
Top
4C
114
DAVID Lily
Top
4D
Avertissement
116
DELFORGE Jean
Top
4B
117
FIEVET Claudine
Top
4C
118
MOISAN Mickaël
Top
4C
119
THIMOLEON Colette
Top
4A
120
SOREL Claudette
Top
4A
121
LUSSIGNY Chantal
Top
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
124
DMITRUK Martine
Top
4A
127
LATHIERE Josiane
Top
4D
130
FORSSANT Sylvie
Top
4B
131
SEVESTRE Christian
Top
4B
132
AULAGNIER Agnès
Top
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
134
SANTI Catherine
Top
4C
135
GOIZET Annette
Top
3A
137
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
138
MARTY Liliane
Top
4B
141
DAUSSEUR Alain
Top
4A
142
BOURBLANC Lydie
Top
4B
144
LAMY Natacha
Top
4A
145
MELNOTTE Yann
Top
4A
146
ALGUACIL Christine
Top
4D
148
GLOMERON Marlène
Top
4C
149
MARECAUX Bernard
Top
4C
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
Top
5A
Avertissement
156
PIOCHAUD Danielle
Top
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
159
BOUCHARD Yolande
Top
4A
162
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
163
BERTRAND Maguy
Top
4A
164
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
165
RAGEUL Régine
Top
4A
166
METAYER Alain
Top
4B
167
LABORIE Danièle
Top
4B
171
DESFASSIAUX Danièle
Top
4A
172
BODENES Janick
Top
4B
173
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
Avertissement
174
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
175
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
177
CARIOU Maguy
Top
5A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B