Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
163
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 4
REJOUER
Top: MIGRAINE, K4, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
Top
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
-27
2B
7
FREDON Laurent
Top
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
-20
2B
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
DELIME Martine
Top
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
-22
2B
14
PARPILLON Jacki
Top
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
17
CASSART Michelle
-22
4A
18
BONIN Philippe
Top
3A
19
CHABOUTY Claudie
-22
3A
20
GARBE Patrick
Top
2B
21
LEURQUIN Eric
Top
3A
22
MANIERE Patrick
-22
4A
Avertissement
23
GOURDEAU Hélène
-20
3A
24
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
25
BESOHE René
Top
4A
26
BASTIANI Evelyne
-22
4A
Avertissement
27
MULLER Ketty
-20
2A
28
CHI Jacques
-20
4A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
SLABODSKY Gérard
Top
3B
31
QUENEAU Jocelyne
-27
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
33
KULIK Gérard
-20
2B
34
SOULIER Philippe
-90
7
Zéro
35
SIMONNET Jean-Guy
-22
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
-10
2A
37
DESBAZEILLE Francis
-20
3B
38
BONNICEL Françoise
-10
4A
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MARTENS Michèle
Top
2A
41
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
42
LE GUEDART Mireille
-22
3A
43
RAMBAUD Catherine
-22
4B
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
45
LE ROUGE Christian
-20
3B
46
GRASS Didier
Top
4A
47
DARRAS Sylvaine
-22
3B
48
GATTI Denis
Top
4B
49
LAURENT Caroline
Top
4A
50
VANESCOTE Annie
-20
3B
51
BALLANGER Arlette
Top
3A
52
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
53
SALENGROIS Marie-José
-20
3A
54
GILBERT Jeanine
-20
4A
55
BLANCHON Robert
Top
3A
56
GOUELIBO Jean
-10
2A
57
GUINDANI Simone
-29
4A
58
BENOIT Arlette
Top
3B
Avertissement
59
AMARTIN Monique
-22
4A
60
LE PENNEC Nanou
-27
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
-22
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
-20
3A
63
ALBERT Martine
-22
4A
64
THIRREE Jeanine
Top
4A
65
VERDAN Nicole
-27
4A
66
BERTHOUX Annie
-22
4A
67
CASSART Alain
Top
4A
68
CALVEZ Renée
-10
3A
69
MARTINET Jacqueline
-22
4C
70
PAILLOUS Christian
-90
3A
Zéro
71
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
-90
5C
Zéro
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
74
POINSOT Jeanne
-22
4C
75
LANG Yolande
Top
4B
76
FRUTIG Julien
-27
4A
77
GRILLOT Josette
-22
4A
Avertissement
78
BUREAU Zou Françoise
-27
3B
79
COURTAUX Françoise
-20
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
Avertissement
81
GEFFRAY Maryvonne
-20
4A
82
LARONZE Catherine
-22
4A
83
SACHS Arlette
-20
3B
84
RAYNAUD Renée
-27
4B
Avertissement
85
VETTIER Annick
-22
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
VINCENT Jacqueline
-22
4A
Avertissement
89
DUMET Gérard
-20
3B
90
MANGENOT Jocelyne
-90
3B
Zéro
91
BERTIN Chantal
Top
4A
92
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
93
PETITJEAN Joël
-27
4A
94
GOBIN Catherine
-20
3B
95
PHILIPS Joëlle
-22
3B
96
PARIS Marie-Claude
Top
6C
97
DEPARIS Pascale
-20
4B
98
FENNETEAU Janine
-66
5C
Avertissement
100
HUTEAU Eugénie
-20
3B
Avertissement
101
SPINOUZE Annie
-22
4C
102
PERAMO Marie-Christine
-22
4D
Avertissement
103
BONNIN Nicole
-22
4A
Avertissement
104
DE BROISSIA Claudine
-22
4A
105
COHADES Christine
-22
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
-22
4A
Avertissement
108
FAOUZI Michèle
-10
4B
109
HEBERT Régine
-20
4C
110
DEBRAY Monique
-22
4A
111
BOINEL Patricia
-32
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-74
5A
Avertissement
113
SIBILLE Eliane
-27
4C
114
DAVID Lily
-22
4D
115
KOTHE Claude
-22
4A
116
DELFORGE Jean
-29
4B
117
FIEVET Claudine
-27
4C
Avertissement
118
MOISAN Mickaël
-22
4C
119
THIMOLEON Colette
-22
4A
120
SOREL Claudette
-20
4A
121
LUSSIGNY Chantal
Top
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
123
THOMINE Joselyne
Top
4A
124
DMITRUK Martine
-22
4A
125
GUIGNET Eric
-22
4B
Avertissement
126
LECOEUVRE Marguerite
-22
4B
127
LATHIERE Josiane
-27
4D
128
CLARISSE Lucile
-22
4B
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-22
4C
130
FORSSANT Sylvie
-22
4B
Avertissement
131
SEVESTRE Christian
-22
4B
132
AULAGNIER Agnès
-22
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
-22
4A
134
SANTI Catherine
-22
4C
135
GOIZET Annette
-20
3A
136
DESJARDINS Monique
Top
3B
137
MERIGOT Jacqueline
-29
3B
138
MARTY Liliane
-22
4B
139
TROUSSEY Louise
-66
4D
140
MORIN Jean-André
-27
4A
141
DAUSSEUR Alain
-20
4A
142
BOURBLANC Lydie
-20
4B
143
RHIE Claudine
-20
5A
144
LAMY Natacha
-27
4A
Avertissement
145
MELNOTTE Yann
-22
4A
146
ALGUACIL Christine
-22
4D
147
LIGNAT Paulette
-22
4D
148
GLOMERON Marlène
Top
4C
149
MARECAUX Bernard
Top
4C
150
HILLAIRET Jean
-27
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-66
6A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-22
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-66
5A
155
HENRY Annick
-66
5A
156
PIOCHAUD Danielle
Top
4D
157
MORVAN Michel
-27
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
-20
4B
Avertissement
159
BOUCHARD Yolande
-22
4A
160
GERVAIS Bernard
Top
4B
161
ROUX Corinne
-22
4C
Avertissement
162
ROUSSEAU Dominique
-22
5C
163
BERTRAND Maguy
-27
4A
164
BRIAUX Ghislaine
-90
4B
Zéro
165
RAGEUL Régine
-20
4A
166
METAYER Alain
-27
4B
167
LABORIE Danièle
-22
4B
168
VIET Bernadette
-22
4D
169
MOUSNIER Danielle
-27
4C
170
JACQUET Sylvie
-27
4D
171
DESFASSIAUX Danièle
-20
4A
172
BODENES Janick
-22
4B
173
DEHAEMERS Marianne
-22
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
-27
4D
175
BELESTIN Jean-Pierre
-22
5A
176
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
177
CARIOU Maguy
-27
5A
Avertissement
178
GOURNIAT Michèle
Top
5D
Avertissement
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-22
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B