Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: QUAD, 10B, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
BASTIANI Evelyne
-31
4A
Zéro
72
YAMAGUCHI Françoise
-31
5C
Zéro
81
GEFFRAY Maryvonne
-31
4A
Zéro
82
LARONZE Catherine
-31
4A
Zéro
102
PERAMO Marie-Christine
-31
4D
Zéro
151
VILLAIN Marie-Catherine
-17
6A
115
KOTHE Claude
-16
4A
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-16
4C
144
LAMY Natacha
-16
4A
150
HILLAIRET Jean
-16
5A
172
BODENES Janick
-16
4B
166
METAYER Alain
-15
4B
177
CARIOU Maguy
-15
5A
84
RAYNAUD Renée
-14
4B
Avertissement
13
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
93
PETITJEAN Joël
-11
4A
58
BENOIT Arlette
-9
3B
146
ALGUACIL Christine
-9
4D
20
GARBE Patrick
-5
2B
21
LEURQUIN Eric
-5
3A
37
DESBAZEILLE Francis
-5
3B
Avertissement
38
BONNICEL Françoise
-5
4A
46
GRASS Didier
-5
4A
48
GATTI Denis
-5
4B
50
VANESCOTE Annie
-5
3B
53
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
55
BLANCHON Robert
-5
3A
76
FRUTIG Julien
-5
4A
Avertissement
79
COURTAUX Françoise
-5
4A
114
DAVID Lily
-5
4D
125
GUIGNET Eric
-5
4B
Avertissement
135
GOIZET Annette
-5
3A
140
MORIN Jean-André
-5
4A
149
MARECAUX Bernard
-5
4C
153
GAUTIER Marie-Josée
-5
5A
155
HENRY Annick
-5
5A
156
PIOCHAUD Danielle
-5
4D
160
GERVAIS Bernard
-5
4B
170
JACQUET Sylvie
-5
4D
173
DEHAEMERS Marianne
-5
4C
175
BELESTIN Jean-Pierre
-5
5A
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
Top
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
7
FREDON Laurent
Top
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
DELIME Martine
Top
2B
14
PARPILLON Jacki
Top
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
17
CASSART Michelle
Top
4A
18
BONIN Philippe
Top
3A
19
CHABOUTY Claudie
Top
3A
22
MANIERE Patrick
Top
4A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
25
BESOHE René
Top
4A
27
MULLER Ketty
Top
2A
28
CHI Jacques
Top
4A
29
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
30
SLABODSKY Gérard
Top
3B
Avertissement
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MARTENS Michèle
Top
2A
41
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
43
RAMBAUD Catherine
Top
4B
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
45
LE ROUGE Christian
Top
3B
47
DARRAS Sylvaine
Top
3B
49
LAURENT Caroline
Top
4A
51
BALLANGER Arlette
Top
3A
52
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
54
GILBERT Jeanine
Top
4A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
57
GUINDANI Simone
Top
4A
59
AMARTIN Monique
Top
4A
60
LE PENNEC Nanou
Top
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
63
ALBERT Martine
Top
4A
64
THIRREE Jeanine
Top
4A
65
VERDAN Nicole
Top
4A
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
67
CASSART Alain
Top
4A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
69
MARTINET Jacqueline
Top
4C
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
71
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
74
POINSOT Jeanne
Top
4C
75
LANG Yolande
Top
4B
77
GRILLOT Josette
Top
4A
78
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
80
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
83
SACHS Arlette
Top
3B
85
VETTIER Annick
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
VINCENT Jacqueline
Top
4A
89
DUMET Gérard
Top
3B
90
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
91
BERTIN Chantal
Top
4A
92
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
94
GOBIN Catherine
Top
3B
95
PHILIPS Joëlle
Top
3B
96
PARIS Marie-Claude
Top
6C
97
DEPARIS Pascale
Top
4B
98
FENNETEAU Janine
Top
5C
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
SPINOUZE Annie
Top
4C
103
BONNIN Nicole
Top
4A
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
105
COHADES Christine
Top
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
FAOUZI Michèle
Top
4B
109
HEBERT Régine
Top
4C
110
DEBRAY Monique
Top
4A
111
BOINEL Patricia
Top
4C
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
113
SIBILLE Eliane
Top
4C
116
DELFORGE Jean
Top
4B
117
FIEVET Claudine
Top
4C
118
MOISAN Mickaël
Top
4C
119
THIMOLEON Colette
Top
4A
120
SOREL Claudette
Top
4A
121
LUSSIGNY Chantal
Top
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
123
THOMINE Joselyne
Top
4A
124
DMITRUK Martine
Top
4A
126
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
127
LATHIERE Josiane
Top
4D
128
CLARISSE Lucile
Top
4B
130
FORSSANT Sylvie
Top
4B
131
SEVESTRE Christian
Top
4B
132
AULAGNIER Agnès
Top
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
134
SANTI Catherine
Top
4C
136
DESJARDINS Monique
Top
3B
137
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
138
MARTY Liliane
Top
4B
139
TROUSSEY Louise
Top
4D
141
DAUSSEUR Alain
Top
4A
142
BOURBLANC Lydie
Top
4B
143
RHIE Claudine
Top
5A
145
MELNOTTE Yann
Top
4A
147
LIGNAT Paulette
Top
4D
148
GLOMERON Marlène
Top
4C
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
157
MORVAN Michel
Top
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
Top
4B
159
BOUCHARD Yolande
Top
4A
161
ROUX Corinne
Top
4C
162
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
163
BERTRAND Maguy
Top
4A
164
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
165
RAGEUL Régine
Top
4A
167
LABORIE Danièle
Top
4B
168
VIET Bernadette
Top
4D
169
MOUSNIER Danielle
Top
4C
171
DESFASSIAUX Danièle
Top
4A
174
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
176
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
178
GOURNIAT Michèle
Top
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B