Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: COLOUrED, O6, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
CANIVEZ Marie-Françoise
-80
2B
Zéro
51
BALLANGER Arlette
-80
3A
Zéro
65
VERDAN Nicole
-80
4A
Zéro
117
FIEVET Claudine
-80
4C
Zéro
48
GATTI Denis
-56
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
-56
5C
127
LATHIERE Josiane
-56
4D
132
AULAGNIER Agnès
-56
4A
138
MARTY Liliane
-56
4B
Avertissement
146
ALGUACIL Christine
-56
4D
170
JACQUET Sylvie
-56
4D
74
POINSOT Jeanne
-54
4C
102
PERAMO Marie-Christine
-54
4D
4
FOURMOND Michel
-53
2A
12
DELIME Martine
-53
2B
18
BONIN Philippe
-53
3A
24
GARCIA Jean-Paul
-53
4A
26
BASTIANI Evelyne
-53
4A
34
SOULIER Philippe
-53
7
37
DESBAZEILLE Francis
-53
3B
38
BONNICEL Françoise
-53
4A
43
RAMBAUD Catherine
-53
4B
46
GRASS Didier
-53
4A
49
LAURENT Caroline
-53
4A
52
SIRMEL Jean-Pierre
-53
3B
59
AMARTIN Monique
-53
4A
63
ALBERT Martine
-53
4A
64
THIRREE Jeanine
-53
4A
67
CASSART Alain
-53
4A
69
MARTINET Jacqueline
-53
4C
71
PASQUEREAU Claudine
-53
4B
76
FRUTIG Julien
-53
4A
81
GEFFRAY Maryvonne
-53
4A
89
DUMET Gérard
-53
3B
97
DEPARIS Pascale
-53
4B
98
FENNETEAU Janine
-53
5C
101
SPINOUZE Annie
-53
4C
104
DE BROISSIA Claudine
-53
4A
107
CHANARD Gudrun
-53
4A
108
FAOUZI Michèle
-53
4B
110
DEBRAY Monique
-53
4A
112
HILLAIRET Geneviève
-53
5A
114
DAVID Lily
-53
4D
116
DELFORGE Jean
-53
4B
120
SOREL Claudette
-53
4A
121
LUSSIGNY Chantal
-53
4C
124
DMITRUK Martine
-53
4A
125
GUIGNET Eric
-53
4B
126
LECOEUVRE Marguerite
-53
4B
130
FORSSANT Sylvie
-53
4B
134
SANTI Catherine
-53
4C
135
GOIZET Annette
-53
3A
137
MERIGOT Jacqueline
-53
3B
139
TROUSSEY Louise
-53
4D
141
DAUSSEUR Alain
-53
4A
143
RHIE Claudine
-53
5A
147
LIGNAT Paulette
-53
4D
150
HILLAIRET Jean
-53
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-53
6A
Avertissement
153
GAUTIER Marie-Josée
-53
5A
155
HENRY Annick
-53
5A
156
PIOCHAUD Danielle
-53
4D
157
MORVAN Michel
-53
4D
161
ROUX Corinne
-53
4C
162
ROUSSEAU Dominique
-53
5C
167
LABORIE Danièle
-53
4B
168
VIET Bernadette
-53
4D
169
MOUSNIER Danielle
-53
4C
173
DEHAEMERS Marianne
-53
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
-53
4D
175
BELESTIN Jean-Pierre
-53
5A
177
CARIOU Maguy
-53
5A
178
GOURNIAT Michèle
-53
5D
Avertissement
50
VANESCOTE Annie
-52
3B
57
GUINDANI Simone
-52
4A
128
CLARISSE Lucile
-52
4B
Avertissement
131
SEVESTRE Christian
-52
4B
163
BERTRAND Maguy
-52
4A
45
LE ROUGE Christian
-50
3B
166
METAYER Alain
-50
4B
100
HUTEAU Eugénie
-47
3B
Avertissement
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-47
4C
32
DARCIAL Tonia
-42
3A
39
CHABAUD Michel
-42
3A
60
LE PENNEC Nanou
-42
4A
77
GRILLOT Josette
-42
4A
87
MICHEL Lise
-42
4A
103
BONNIN Nicole
-42
4A
Avertissement
106
VIGNAL Jean-Claude
-42
4A
171
DESFASSIAUX Danièle
-42
4A
172
BODENES Janick
-42
4B
Avertissement
7
FREDON Laurent
-40
2A
17
CASSART Michelle
-40
4A
19
CHABOUTY Claudie
-40
3A
21
LEURQUIN Eric
-40
3A
28
CHI Jacques
-40
4A
30
SLABODSKY Gérard
-40
3B
Avertissement
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
-40
3A
Avertissement
53
SALENGROIS Marie-José
-40
3A
61
RIBAUTE Jacqueline
-40
4A
70
PAILLOUS Christian
-40
3A
75
LANG Yolande
-40
4B
80
LONGUEVILLE Jacques
-40
5A
82
LARONZE Catherine
-40
4A
84
RAYNAUD Renée
-40
4B
86
DESTIN Marie-Line
-40
4A
90
MANGENOT Jocelyne
-40
3B
92
DUCLOSSON Michèle
-40
4A
93
PETITJEAN Joël
-40
4A
96
PARIS Marie-Claude
-40
6C
105
COHADES Christine
-40
4A
Avertissement
109
HEBERT Régine
-40
4C
111
BOINEL Patricia
-40
4C
113
SIBILLE Eliane
-40
4C
115
KOTHE Claude
-40
4A
119
THIMOLEON Colette
-40
4A
Avertissement
123
THOMINE Joselyne
-40
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
-40
4A
136
DESJARDINS Monique
-40
3B
140
MORIN Jean-André
-40
4A
142
BOURBLANC Lydie
-40
4B
145
MELNOTTE Yann
-40
4A
148
GLOMERON Marlène
-40
4C
149
MARECAUX Bernard
-40
4C
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-40
4B
158
RENVOISE Anne-Marie
-40
4B
160
GERVAIS Bernard
-40
4B
164
BRIAUX Ghislaine
-40
4B
165
RAGEUL Régine
-40
4A
176
CHANDEBOIS Adeline
-40
4A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-40
4C
180
LAURENT Monique
-40
3B
20
GARBE Patrick
-36
2B
23
GOURDEAU Hélène
-36
3A
66
BERTHOUX Annie
-36
4A
78
BUREAU Zou Françoise
-36
3B
79
COURTAUX Françoise
-36
4A
83
SACHS Arlette
-36
3B
88
VINCENT Jacqueline
-36
4A
94
GOBIN Catherine
-36
3B
95
PHILIPS Joëlle
-36
3B
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
BOIRON Gilles
Top
1B
13
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
14
PARPILLON Jacki
Top
1B
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
22
MANIERE Patrick
Top
4A
25
BESOHE René
Top
4A
27
MULLER Ketty
Top
2A
29
BESOHE Martine
Top
3A
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
40
MARTENS Michèle
Top
2A
41
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
47
DARRAS Sylvaine
Top
3B
54
GILBERT Jeanine
Top
4A
55
BLANCHON Robert
Top
3A
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
58
BENOIT Arlette
Top
3B
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
68
CALVEZ Renée
Top
3A
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
85
VETTIER Annick
Top
4A
91
BERTIN Chantal
Top
4A
118
MOISAN Mickaël
Top
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
144
LAMY Natacha
Top
4A
Avertissement
159
BOUCHARD Yolande
Top
4A