Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: MOULAS, 14J, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
CHABOUTY Claudie
-44
3A
Zéro
150
HILLAIRET Jean
-44
5A
Zéro
112
HILLAIRET Geneviève
-22
5A
170
JACQUET Sylvie
-20
4D
49
LAURENT Caroline
-18
4A
157
MORVAN Michel
-18
4D
88
VINCENT Jacqueline
-16
4A
17
CASSART Michelle
-14
4A
22
MANIERE Patrick
-14
4A
29
BESOHE Martine
-14
3A
45
LE ROUGE Christian
-14
3B
53
SALENGROIS Marie-José
-14
3A
55
BLANCHON Robert
-14
3A
66
BERTHOUX Annie
-14
4A
72
YAMAGUCHI Françoise
-14
5C
74
POINSOT Jeanne
-14
4C
78
BUREAU Zou Françoise
-14
3B
83
SACHS Arlette
-14
3B
92
DUCLOSSON Michèle
-14
4A
98
FENNETEAU Janine
-14
5C
Pénalité
100
HUTEAU Eugénie
-14
3B
103
BONNIN Nicole
-14
4A
104
DE BROISSIA Claudine
-14
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
-14
4A
114
DAVID Lily
-14
4D
116
DELFORGE Jean
-14
4B
120
SOREL Claudette
-14
4A
121
LUSSIGNY Chantal
-14
4C
127
LATHIERE Josiane
-14
4D
Avertissement
130
FORSSANT Sylvie
-14
4B
139
TROUSSEY Louise
-14
4D
143
RHIE Claudine
-14
5A
144
LAMY Natacha
-14
4A
146
ALGUACIL Christine
-14
4D
147
LIGNAT Paulette
-14
4D
148
GLOMERON Marlène
-14
4C
153
GAUTIER Marie-Josée
-14
5A
161
ROUX Corinne
-14
4C
164
BRIAUX Ghislaine
-14
4B
166
METAYER Alain
-14
4B
174
WILLAUMEZ Catherine
-14
4D
176
CHANDEBOIS Adeline
-14
4A
12
DELIME Martine
-13
2B
25
BESOHE René
-13
4A
28
CHI Jacques
-13
4A
30
SLABODSKY Gérard
-13
3B
41
VAHINEMOEA Célestine
-13
4B
67
CASSART Alain
-13
4A
71
PASQUEREAU Claudine
-13
4B
93
PETITJEAN Joël
-13
4A
119
THIMOLEON Colette
-13
4A
131
SEVESTRE Christian
-13
4B
140
MORIN Jean-André
-13
4A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-13
6A
Avertissement
155
HENRY Annick
-13
5A
158
RENVOISE Anne-Marie
-13
4B
177
CARIOU Maguy
-13
5A
6
RAPHEL Martine
-12
2B
37
DESBAZEILLE Francis
-12
3B
90
MANGENOT Jocelyne
-12
3B
102
PERAMO Marie-Christine
-12
4D
123
THOMINE Joselyne
-12
4A
124
DMITRUK Martine
-12
4A
138
MARTY Liliane
-12
4B
175
BELESTIN Jean-Pierre
-12
5A
4
FOURMOND Michel
-10
2A
64
THIRREE Jeanine
-10
4A
75
LANG Yolande
-10
4B
76
FRUTIG Julien
-10
4A
163
BERTRAND Maguy
-10
4A
168
VIET Bernadette
-10
4D
8
DUPUY Pascal
-9
1B
21
LEURQUIN Eric
-9
3A
43
RAMBAUD Catherine
-9
4B
115
KOTHE Claude
-9
4A
126
LECOEUVRE Marguerite
-9
4B
135
GOIZET Annette
-9
3A
137
MERIGOT Jacqueline
-9
3B
156
PIOCHAUD Danielle
-9
4D
160
GERVAIS Bernard
-9
4B
7
FREDON Laurent
-8
2A
13
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
-8
2B
16
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
18
BONIN Philippe
-8
3A
20
GARBE Patrick
-8
2B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
-8
2A
Avertissement
52
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
56
GOUELIBO Jean
-8
2A
58
BENOIT Arlette
-8
3B
65
VERDAN Nicole
-8
4A
69
MARTINET Jacqueline
-8
4C
91
BERTIN Chantal
-8
4A
105
COHADES Christine
-8
4A
117
FIEVET Claudine
-8
4C
134
SANTI Catherine
-8
4C
159
BOUCHARD Yolande
-8
4A
169
MOUSNIER Danielle
-8
4C
173
DEHAEMERS Marianne
-8
4C
180
LAURENT Monique
-8
3B
73
BERNIER Marie-Marguerite
-7
4A
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
QUESADA Christian
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
BOIRON Gilles
Top
1B
14
PARPILLON Jacki
Top
1B
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
26
BASTIANI Evelyne
Top
4A
27
MULLER Ketty
Top
2A
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
Avertissement
38
BONNICEL Françoise
Top
4A
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MARTENS Michèle
Top
2A
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
46
GRASS Didier
Top
4A
47
DARRAS Sylvaine
Top
3B
48
GATTI Denis
Top
4B
Avertissement
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
51
BALLANGER Arlette
Top
3A
54
GILBERT Jeanine
Top
4A
Avertissement
57
GUINDANI Simone
Top
4A
59
AMARTIN Monique
Top
4A
60
LE PENNEC Nanou
Top
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
Top
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
63
ALBERT Martine
Top
4A
Avertissement
68
CALVEZ Renée
Top
3A
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
Avertissement
77
GRILLOT Josette
Top
4A
79
COURTAUX Françoise
Top
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
Avertissement
81
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
82
LARONZE Catherine
Top
4A
84
RAYNAUD Renée
Top
4B
Avertissement
85
VETTIER Annick
Top
4A
Avertissement
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
Avertissement
87
MICHEL Lise
Top
4A
89
DUMET Gérard
Top
3B
Avertissement
94
GOBIN Catherine
Top
3B
Avertissement
95
PHILIPS Joëlle
Top
3B
Avertissement
96
PARIS Marie-Claude
Top
6C
97
DEPARIS Pascale
Top
4B
101
SPINOUZE Annie
Top
4C
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
Avertissement
108
FAOUZI Michèle
Top
4B
109
HEBERT Régine
Top
4C
110
DEBRAY Monique
Top
4A
Avertissement
111
BOINEL Patricia
Top
4C
113
SIBILLE Eliane
Top
4C
118
MOISAN Mickaël
Top
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
125
GUIGNET Eric
Top
4B
128
CLARISSE Lucile
Top
4B
Avertissement
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
Top
4C
132
AULAGNIER Agnès
Top
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
136
DESJARDINS Monique
Top
3B
141
DAUSSEUR Alain
Top
4A
142
BOURBLANC Lydie
Top
4B
145
MELNOTTE Yann
Top
4A
149
MARECAUX Bernard
Top
4C
152
MEUNIER Marie-Guyonne
Top
4B
162
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
165
RAGEUL Régine
Top
4A
167
LABORIE Danièle
Top
4B
171
DESFASSIAUX Danièle
Top
4A
172
BODENES Janick
Top
4B
178
GOURNIAT Michèle
Top
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
Top
4C