Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: TE, J1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
Top
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
6
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
7
FREDON Laurent
Top
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
BOIRON Gilles
Top
1B
12
DELIME Martine
Top
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
14
PARPILLON Jacki
Top
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
17
CASSART Michelle
Top
4A
18
BONIN Philippe
Top
3A
19
CHABOUTY Claudie
Top
3A
20
GARBE Patrick
Top
2B
21
LEURQUIN Eric
-7
3A
22
MANIERE Patrick
Top
4A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
24
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
25
BESOHE René
Top
4A
26
BASTIANI Evelyne
Top
4A
27
MULLER Ketty
-7
2A
28
CHI Jacques
Top
4A
29
BESOHE Martine
Top
3A
30
SLABODSKY Gérard
Top
3B
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
34
SOULIER Philippe
Top
7
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
37
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
38
BONNICEL Françoise
Top
4A
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MARTENS Michèle
-7
2A
41
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
42
LE GUEDART Mireille
-8
3A
43
RAMBAUD Catherine
Top
4B
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
Avertissement
45
LE ROUGE Christian
-7
3B
46
GRASS Didier
Top
4A
47
DARRAS Sylvaine
Top
3B
48
GATTI Denis
-24
4B
Zéro
49
LAURENT Caroline
Top
4A
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
BALLANGER Arlette
Top
3A
52
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
53
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
54
GILBERT Jeanine
Top
4A
55
BLANCHON Robert
Top
3A
56
GOUELIBO Jean
-8
2A
57
GUINDANI Simone
Top
4A
58
BENOIT Arlette
Top
3B
59
AMARTIN Monique
Top
4A
60
LE PENNEC Nanou
Top
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
-8
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
63
ALBERT Martine
Top
4A
64
THIRREE Jeanine
Top
4A
Avertissement
65
VERDAN Nicole
Top
4A
66
BERTHOUX Annie
Top
4A
67
CASSART Alain
-8
4A
Avertissement
68
CALVEZ Renée
Top
3A
69
MARTINET Jacqueline
Top
4C
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
71
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
72
YAMAGUCHI Françoise
Top
5C
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
74
POINSOT Jeanne
-8
4C
75
LANG Yolande
Top
4B
Avertissement
76
FRUTIG Julien
Top
4A
77
GRILLOT Josette
-8
4A
78
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
79
COURTAUX Françoise
Top
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
Top
5A
81
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
82
LARONZE Catherine
Top
4A
83
SACHS Arlette
Top
3B
84
RAYNAUD Renée
-15
4B
85
VETTIER Annick
-8
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
87
MICHEL Lise
Top
4A
88
VINCENT Jacqueline
Top
4A
89
DUMET Gérard
Top
3B
90
MANGENOT Jocelyne
Top
3B
91
BERTIN Chantal
Top
4A
92
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
93
PETITJEAN Joël
-8
4A
94
GOBIN Catherine
-8
3B
95
PHILIPS Joëlle
-8
3B
96
PARIS Marie-Claude
Top
6C
97
DEPARIS Pascale
-5
4B
98
FENNETEAU Janine
-12
5C
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
SPINOUZE Annie
Top
4C
102
PERAMO Marie-Christine
Top
4D
103
BONNIN Nicole
-6
4A
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
105
COHADES Christine
-8
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
FAOUZI Michèle
-8
4B
109
HEBERT Régine
Top
4C
110
DEBRAY Monique
Top
4A
111
BOINEL Patricia
Top
4C
Avertissement
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
113
SIBILLE Eliane
Top
4C
114
DAVID Lily
-8
4D
115
KOTHE Claude
Top
4A
116
DELFORGE Jean
Top
4B
117
FIEVET Claudine
-12
4C
118
MOISAN Mickaël
Top
4C
119
THIMOLEON Colette
Top
4A
120
SOREL Claudette
Top
4A
121
LUSSIGNY Chantal
Top
4C
122
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
123
THOMINE Joselyne
-12
4A
124
DMITRUK Martine
Top
4A
125
GUIGNET Eric
Top
4B
126
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
127
LATHIERE Josiane
Top
4D
128
CLARISSE Lucile
-9
4B
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
Top
4C
130
FORSSANT Sylvie
-8
4B
131
SEVESTRE Christian
Top
4B
132
AULAGNIER Agnès
Top
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
134
SANTI Catherine
Top
4C
135
GOIZET Annette
-8
3A
136
DESJARDINS Monique
Top
3B
137
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
138
MARTY Liliane
Top
4B
139
TROUSSEY Louise
-12
4D
140
MORIN Jean-André
-7
4A
141
DAUSSEUR Alain
Top
4A
142
BOURBLANC Lydie
-7
4B
143
RHIE Claudine
Top
5A
144
LAMY Natacha
Top
4A
145
MELNOTTE Yann
Top
4A
146
ALGUACIL Christine
Top
4D
147
LIGNAT Paulette
Top
4D
148
GLOMERON Marlène
-8
4C
149
MARECAUX Bernard
-9
4C
150
HILLAIRET Jean
-8
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-12
6A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-8
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-8
5A
155
HENRY Annick
-8
5A
156
PIOCHAUD Danielle
-8
4D
157
MORVAN Michel
-8
4D
Avertissement
158
RENVOISE Anne-Marie
-24
4B
Zéro
159
BOUCHARD Yolande
-24
4A
Zéro
160
GERVAIS Bernard
-24
4B
Zéro
161
ROUX Corinne
Top
4C
162
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
163
BERTRAND Maguy
Top
4A
164
BRIAUX Ghislaine
-24
4B
Zéro
165
RAGEUL Régine
Top
4A
166
METAYER Alain
-8
4B
Avertissement
167
LABORIE Danièle
Top
4B
168
VIET Bernadette
-12
4D
169
MOUSNIER Danielle
Top
4C
Avertissement
170
JACQUET Sylvie
Top
4D
171
DESFASSIAUX Danièle
-7
4A
172
BODENES Janick
Top
4B
173
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
175
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
176
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
177
CARIOU Maguy
Top
5A
178
GOURNIAT Michèle
Top
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-8
4C
180
LAURENT Monique
Top
3B