Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: IXAGES, B1, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FOURMOND Michel
Top
2A
5
QUESADA Christian
-1
1B
6
RAPHEL Martine
-1
2B
7
FREDON Laurent
-1
2A
8
DUPUY Pascal
-1
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
BOIRON Gilles
-1
1B
12
DELIME Martine
Top
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
14
PARPILLON Jacki
Top
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
16
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
17
CASSART Michelle
-1
4A
18
BONIN Philippe
-1
3A
19
CHABOUTY Claudie
-2
3A
20
GARBE Patrick
-1
2B
75
LANG Yolande
-1
4B
76
FRUTIG Julien
-1
4A
77
GRILLOT Josette
-2
4A
78
BUREAU Zou Françoise
-2
3B
79
COURTAUX Françoise
Top
4A
80
LONGUEVILLE Jacques
-2
5A
81
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
82
LARONZE Catherine
-1
4A
83
SACHS Arlette
-1
3B
84
RAYNAUD Renée
-2
4B
85
VETTIER Annick
-2
4A
86
DESTIN Marie-Line
-1
4A
87
MICHEL Lise
-1
4A
88
VINCENT Jacqueline
-1
4A
89
DUMET Gérard
-1
3B
90
MANGENOT Jocelyne
-1
3B
91
BERTIN Chantal
-18
4A
Zéro
92
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
93
PETITJEAN Joël
-2
4A
94
GOBIN Catherine
-2
3B
95
PHILIPS Joëlle
-2
3B
96
PARIS Marie-Claude
-2
6C
97
DEPARIS Pascale
-2
4B
98
FENNETEAU Janine
-6
5C
100
HUTEAU Eugénie
-1
3B
101
SPINOUZE Annie
-1
4C
102
PERAMO Marie-Christine
-1
4D
103
BONNIN Nicole
-1
4A
Pénalité
104
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
105
COHADES Christine
-2
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
FAOUZI Michèle
-2
4B
109
HEBERT Régine
-1
4C
110
DEBRAY Monique
-1
4A
111
BOINEL Patricia
-1
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-1
5A
113
SIBILLE Eliane
-1
4C
114
DAVID Lily
-1
4D
115
KOTHE Claude
-2
4A
116
DELFORGE Jean
-1
4B
117
FIEVET Claudine
-2
4C
118
MOISAN Mickaël
-2
4C
119
THIMOLEON Colette
-2
4A
120
SOREL Claudette
-1
4A
121
LUSSIGNY Chantal
-1
4C
122
CASSIN Carole
-2
2A
123
THOMINE Joselyne
-1
4A
124
DMITRUK Martine
-2
4A
125
GUIGNET Eric
-1
4B
126
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
127
LATHIERE Josiane
-1
4D
128
CLARISSE Lucile
-2
4B
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-2
4C
130
FORSSANT Sylvie
-2
4B
131
SEVESTRE Christian
-2
4B
132
AULAGNIER Agnès
-1
4A
133
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
134
SANTI Catherine
-2
4C
135
GOIZET Annette
-1
3A
136
DESJARDINS Monique
-1
3B
137
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
138
MARTY Liliane
-1
4B
139
TROUSSEY Louise
-6
4D
140
MORIN Jean-André
-1
4A
141
DAUSSEUR Alain
-1
4A
142
BOURBLANC Lydie
Top
4B
143
RHIE Claudine
-2
5A
144
LAMY Natacha
-2
4A
145
MELNOTTE Yann
-1
4A
146
ALGUACIL Christine
-2
4D
147
LIGNAT Paulette
-1
4D
Avertissement
148
GLOMERON Marlène
-2
4C
149
MARECAUX Bernard
-6
4C
150
HILLAIRET Jean
-1
5A
151
VILLAIN Marie-Catherine
-6
6A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-2
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-2
5A
Avertissement
155
HENRY Annick
-2
5A
156
PIOCHAUD Danielle
-1
4D
157
MORVAN Michel
-1
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
-1
4B
159
BOUCHARD Yolande
-2
4A
160
GERVAIS Bernard
-2
4B
161
ROUX Corinne
-2
4C
162
ROUSSEAU Dominique
-1
5C
163
BERTRAND Maguy
-2
4A
164
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
165
RAGEUL Régine
-2
4A
166
METAYER Alain
-1
4B
167
LABORIE Danièle
-2
4B
168
VIET Bernadette
-1
4D
169
MOUSNIER Danielle
-1
4C
170
JACQUET Sylvie
-1
4D
Avertissement
171
DESFASSIAUX Danièle
-2
4A
172
BODENES Janick
-1
4B
173
DEHAEMERS Marianne
-2
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
-1
4D
Avertissement
175
BELESTIN Jean-Pierre
-1
5A
Avertissement
176
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
Avertissement
177
CARIOU Maguy
-2
5A
178
GOURNIAT Michèle
-1
5D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-2
4C
180
LAURENT Monique
-1
3B