Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: ABREUVE, 3B, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
DELORE Guy
-32
1A
Zéro
27
MULLER Ketty
-32
2A
Zéro
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
-32
3A
Zéro
49
LAURENT Caroline
-32
4A
Zéro
124
DMITRUK Martine
-32
4A
Zéro
125
GUIGNET Eric
-32
4B
Zéro
130
FORSSANT Sylvie
-32
4B
Zéro
139
TROUSSEY Louise
-32
4D
Zéro
72
YAMAGUCHI Françoise
-20
5C
157
MORVAN Michel
-13
4D
98
FENNETEAU Janine
-12
5C
151
VILLAIN Marie-Catherine
-12
6A
19
CHABOUTY Claudie
-8
3A
88
VINCENT Jacqueline
-6
4A
169
MOUSNIER Danielle
-6
4C
175
BELESTIN Jean-Pierre
-6
5A
77
GRILLOT Josette
-4
4A
144
LAMY Natacha
-4
4A
177
CARIOU Maguy
-4
5A
178
GOURNIAT Michèle
-4
5D
28
CHI Jacques
-2
4A
37
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
50
VANESCOTE Annie
-2
3B
Avertissement
64
THIRREE Jeanine
-2
4A
71
PASQUEREAU Claudine
-2
4B
76
FRUTIG Julien
-2
4A
79
COURTAUX Françoise
-2
4A
82
LARONZE Catherine
-2
4A
91
BERTIN Chantal
-2
4A
96
PARIS Marie-Claude
-2
6C
102
PERAMO Marie-Christine
-2
4D
103
BONNIN Nicole
-2
4A
105
COHADES Christine
-2
4A
107
CHANARD Gudrun
-2
4A
111
BOINEL Patricia
-2
4C
113
SIBILLE Eliane
-2
4C
126
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
128
CLARISSE Lucile
-2
4B
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-2
4C
132
AULAGNIER Agnès
-2
4A
149
MARECAUX Bernard
-2
4C
150
HILLAIRET Jean
-2
5A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-2
4B
153
GAUTIER Marie-Josée
-2
5A
156
PIOCHAUD Danielle
-2
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
-2
4B
Avertissement
167
LABORIE Danièle
-2
4B
6
RAPHEL Martine
-1
2B
12
DELIME Martine
-1
2B
13
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
14
PARPILLON Jacki
-1
1B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
17
CASSART Michelle
-1
4A
18
BONIN Philippe
-1
3A
22
MANIERE Patrick
-1
4A
24
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
25
BESOHE René
-1
4A
29
BESOHE Martine
-1
3A
30
SLABODSKY Gérard
-1
3B
34
SOULIER Philippe
-1
7
36
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
38
BONNICEL Françoise
-1
4A
39
CHABAUD Michel
-1
3A
42
LE GUEDART Mireille
-1
3A
45
LE ROUGE Christian
-1
3B
Avertissement
46
GRASS Didier
-1
4A
48
GATTI Denis
-1
4B
51
BALLANGER Arlette
-1
3A
52
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
53
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
54
GILBERT Jeanine
-1
4A
56
GOUELIBO Jean
-1
2A
57
GUINDANI Simone
-1
4A
59
AMARTIN Monique
-1
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
-1
4A
63
ALBERT Martine
-1
4A
65
VERDAN Nicole
-1
4A
66
BERTHOUX Annie
-1
4A
67
CASSART Alain
-1
4A
Avertissement
68
CALVEZ Renée
-1
3A
69
MARTINET Jacqueline
-1
4C
70
PAILLOUS Christian
-1
3A
74
POINSOT Jeanne
-1
4C
78
BUREAU Zou Françoise
-1
3B
80
LONGUEVILLE Jacques
-1
5A
83
SACHS Arlette
-1
3B
84
RAYNAUD Renée
-1
4B
87
MICHEL Lise
-1
4A
90
MANGENOT Jocelyne
-1
3B
93
PETITJEAN Joël
-1
4A
97
DEPARIS Pascale
-1
4B
100
HUTEAU Eugénie
-1
3B
101
SPINOUZE Annie
-1
4C
106
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
108
FAOUZI Michèle
-1
4B
109
HEBERT Régine
-1
4C
110
DEBRAY Monique
-1
4A
114
DAVID Lily
-1
4D
115
KOTHE Claude
-1
4A
116
DELFORGE Jean
-1
4B
117
FIEVET Claudine
-1
4C
121
LUSSIGNY Chantal
-1
4C
123
THOMINE Joselyne
-1
4A
127
LATHIERE Josiane
-1
4D
131
SEVESTRE Christian
-1
4B
133
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
137
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
138
MARTY Liliane
-1
4B
141
DAUSSEUR Alain
-1
4A
142
BOURBLANC Lydie
-1
4B
143
RHIE Claudine
-1
5A
145
MELNOTTE Yann
-1
4A
146
ALGUACIL Christine
-1
4D
147
LIGNAT Paulette
-1
4D
148
GLOMERON Marlène
-1
4C
155
HENRY Annick
-1
5A
160
GERVAIS Bernard
-1
4B
161
ROUX Corinne
-1
4C
162
ROUSSEAU Dominique
-1
5C
163
BERTRAND Maguy
-1
4A
164
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
165
RAGEUL Régine
-1
4A
166
METAYER Alain
-1
4B
168
VIET Bernadette
-1
4D
170
JACQUET Sylvie
-1
4D
171
DESFASSIAUX Danièle
-1
4A
172
BODENES Janick
-1
4B
173
DEHAEMERS Marianne
-1
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
-1
4D
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-1
4C
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
4
FOURMOND Michel
Top
2A
5
QUESADA Christian
Top
1B
7
FREDON Laurent
Top
2A
8
DUPUY Pascal
Top
1B
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
BOIRON Gilles
Top
1B
16
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
20
GARBE Patrick
Top
2B
21
LEURQUIN Eric
Top
3A
23
GOURDEAU Hélène
Top
3A
26
BASTIANI Evelyne
Top
4A
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
32
DARCIAL Tonia
Top
3A
33
KULIK Gérard
Top
2B
35
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
40
MARTENS Michèle
Top
2A
41
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
43
RAMBAUD Catherine
Top
4B
47
DARRAS Sylvaine
Top
3B
55
BLANCHON Robert
Top
3A
58
BENOIT Arlette
Top
3B
60
LE PENNEC Nanou
Top
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
73
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
75
LANG Yolande
Top
4B
81
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
85
VETTIER Annick
Top
4A
86
DESTIN Marie-Line
Top
4A
89
DUMET Gérard
Top
3B
92
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
94
GOBIN Catherine
Top
3B
95
PHILIPS Joëlle
Top
3B
104
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
112
HILLAIRET Geneviève
Top
5A
118
MOISAN Mickaël
Top
4C
119
THIMOLEON Colette
Top
4A
120
SOREL Claudette
Top
4A
122
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
134
SANTI Catherine
Top
4C
135
GOIZET Annette
Top
3A
136
DESJARDINS Monique
Top
3B
140
MORIN Jean-André
Top
4A
159
BOUCHARD Yolande
Top
4A
Avertissement
176
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
180
LAURENT Monique
Top
3B